ООО Компания "Ипотека Полного Цикла" отзывы

Отзывы клиентов

Для начинающих

Виктор 5 мин 17 сек назад
Отличная компания для начинающего бизнеса, без проблем помогут не только найти выгодный процент под кредит, но и поможет в дальнейшем развитии) спасибо

Квартира мечты

Станислав 8 часов 44 мин назад
Я долго искал компанию или что ещё чтобы наконец дать своей семье удобное, надежное и конечно недорогое жильё. Сначала не то, потом не подходило, а в итоге вообще не хватало средств. Мне мой брат посоветовал компанию ООО Компания «Ипотека Полного Цикла» и знаете я очень рад, что всё-таки начал работать с этой компанией, быстро и в удобный срок нам нашли... Читать отзыв Я долго искал компанию или что ещё чтобы наконец дать своей семье удобное, надежное и конечно недорогое жильё. Сначала не то, потом не подходило, а в итоге вообще не хватало средств. Мне мой брат посоветовал компанию ООО Компания «Ипотека Полного Цикла» и знаете я очень рад, что всё-таки начал работать с этой компанией, быстро и в удобный срок нам нашли прекрасную квартиру, и все как по нашему прям заказу, да даже денег не то что хватило, даже осталось на нужды. Моя семья прекрасно проводит теперь свои дни, и я счастлив чт смог дать то что нам всем так было нужно! Спасибо вам!

Хорошая компания

Светлана 10 часов 28 мин назад
Хорошая компания, идеальные идеи, безупречный коллектив, спасибо вам что помогли нам с нашим новым домом, я очень давно мечтала, но муж всегда откладывал, всегда что то не подходило нам. Спасибо вам ООО компания ИПЦ,

Мечта жизни

Светлана четверг, 24 сентября
Я давно мечтала о своём гнёздышке, но по рассказам знакомых как наслушаешься, и сто раз подумаешь нужно ли это вообще.Но одна знакомая на перекор всем говорила обратное,что это в полне рально.обратидась я в эту компанию Иплтека Полного Цыкла отзывчивый персонал сразу как то расположил меня в положительную сторону, потом расценки,и конечно заметный профессионализм.сейчас не жалею что послушала и всё-таки решились... Читать отзыв Я давно мечтала о своём гнёздышке, но по рассказам знакомых как наслушаешься, и сто раз подумаешь нужно ли это вообще.Но одна знакомая на перекор всем говорила обратное,что это в полне рально.обратидась я в эту компанию Иплтека Полного Цыкла отзывчивый персонал сразу как то расположил меня в положительную сторону, потом расценки,и конечно заметный профессионализм.сейчас не жалею что послушала и всё-таки решились на ипотеку!! Спасибо вам за мечту жизни!!!!!!

Свой бизнес это легко

Владимир Гондалипов четверг, 24 сентября
Самая нормальная компания из которых я сталкивался, хотел открыть свой бизнес,ни где мне не давали кредит, обратился в ИПЦ они мне в сроки нашли нужный банк, да ещё и выгодный, я и бизнес веду сейчас свой да и в плюсе остался! Решил написать комментарий может он поможет кому-то, и обратится в нужное место, в ООО Компания Ипотека Полного Цикла!!! Советую

Мечты сбываются

Екатерина Сергеева среда, 23 сентября
Не могла не поделиться. Мы с мужем, как то все не решались, была у нас хорошенькая верная но ух какая старенькая машина, в последнее время ну стало не возможно, муж из сервисов просто не вылезал,и один рабочий рассказал, что все машина ну уже изжила все свои ресурсы, и все шло чтобы взять кредит, но муж у меня даже слушать не... Читать отзыв Не могла не поделиться. Мы с мужем, как то все не решались, была у нас хорошенькая верная но ух какая старенькая машина, в последнее время ну стало не возможно, муж из сервисов просто не вылезал,и один рабочий рассказал, что все машина ну уже изжила все свои ресурсы, и все шло чтобы взять кредит, но муж у меня даже слушать не хотел про кредиты, но как то я просто ему показала ссылку вашей компании он прочитал, позвонил, и вуаля через несколько дней мы ездим на прекрасной новой машине! Спасибо ИПЦ огромное, хорошая работа, прекраснейший персонал! Я очень благодарна, буду вас советовать

Семейное счастье

Валентина Смирнова вторник, 22 сентября
Как я рада что нашла вашу компанию, мне надоеЛи всякие семейные разборки, то это,то не так,то ещё что-то! И вот благодаря Вам «Ипотека Полного Цикла» у нас с мужем появилась прекрасная квартирка, главное быстро, не дорого, видно сразу работают знающие люди своего дела!!!! Спасибо вам ещё раз!!!!

Наш отзыв об

Галина суббота, 29 августа
Привет всем счастливчикам зашедшим на этот сайт, ведь эта чудная компания поможет каждому! Долгое время не знали в какую компанию обращаться и все-таки остановились на Ипц, о чем не пожалели. Взяли ипотеку и радуемся жизни!

Наконец-то получил квартиру!

Виталий суббота, 29 августа
Добрый вечер, пишу вам из своей уютной квартиры, которую мне одобрили в Ипотеке полного цикла. Сразу скажу, доход у меня меньше среднего, так что я даже и не надеялся получить квартиру. Волновался по этому сильно, но напрасно переживал. Спасибо Вам за вашу помощь!

Наш опыт с

Лена пятница, 28 августа
Очень много времени потратила когда ходила по банкам для получении ипотеки на квартиру, там мне отказали уже в который раз. Ну я и обратилась в Ипц. Подобрали мне нужный банк и отличную квартиру!!!

Спасибо вам

Кира 26 августа, 2020 год
У меня довольно распространенная проблема- маленький доход. Уже не знала что делать, когда все банки отказывали. По этому хочу поблагодарить Ипц, так как они единственные, кто помог мне с одобрением ипотеки на квартиру! Большое Вам спасибо!

Качественно

Евсей 25 августа, 2020 год
У меня просто ужасная кредитная история, но не смотря на это, только Ипотека полного цикла смогла мне помочь. Благодаря им я сейчас пишу этот отзыв из своей новой квартире, спасибо!!!

отзыв об ипц

Руслан 24 августа, 2020 год
Пересмотрел все отзывы о Ипц, мне очень понравилось. Во-первых, мою заявку рассмотрели раньше положенного срока. Во-вторых, оформили без первоначального взноса. Большое спасибо!

Отлично. Спасибо

Диана 23 августа, 2020 год
Я пришла в ипотеку полного цикла для получения ипотеки. Очень волновалась, но зря. Помогли подобрать квартиру и взять ипотеку в банке. Сразу было понятно что обратилась к профессионалам! спасибо!

Помогли с квартирой!

Вадим 23 августа, 2020 год
Это первый наш опыт с ипотекой. Первое куда мы обратились- это Ипц, и не промахнулись. Было страшно, ведь знакомых с возможностью взять ипотеку у нас нет и соответственно советовать некому. Мы абсолютно не пожалели и советчиками данной компании будем мы. Все очень здорово и без затруднений. Живем и радуемся прекрасной квартирой в центре Москвы!

Очень благодарен!

Евгений 11 августа, 2020 год
Обратился в Ипц так как все отзывы замечательные. В перву. очередь я получил ипотеку без первоначального взноса. Мне помогли подобрать нужный банк. Большое спасибо!

Помогли с квартирой!

Кирилл 11 августа, 2020 год
Спасибо Ипотеке полного цикла за отличный дом. Было много нюансов в получении ипотеки, но Ипц справилась без меня. Одобрили ипотеку, так еще и без первоначального взноса, спасибо!!!

Спасибо Ипотеке полного цикла!

Илья 11 августа, 2020 год
У меня очень плохая кредитная история, следовательно, банки отказывают в получении ипотеки. Зато в Ипц- ве оформили. Теперь я со своей квартирой!

Очень благодарен

Руслан 7 августа, 2020 год
Ходил по разным банкам для получения ипотеки, но мне отказывали везде. Пришел в Ипц- всё оформили, так ещё и без первоначального взноса. Спасибо за большую квартиру!

Спасибо за квартиру!

Олег 7 августа, 2020 год
Обратился в Ипц для одобрения ипотеки на квартиру.
Работники центра все верно оформили, помогли подобрать хорошую квартирку. Все сделали отлично, спасибо.

огромное спасибо!

Сергей 5 августа, 2020 год
Обращался в многие банки чтобы получить кредит без первоначального взноса, но все отказывали. В Ипц одобрили ипотеку на большую квартиру, без первоначального взноса. Большое Вам спасибо за ваш труд.

Огромное спасибо!

Игорь 29 июля, 2020 год
Обратился в ипотеку полного цикла для получения ипотеки на квартиру. Большое спасибо, работники центра оформили ипотеку, помогли с подбором квартиры. Спасибо!

Огромное спасибо!

Лариса 29 июля, 2020 год
Хочу выразить благодарность Ипотеке полного цикла. В офисе помогли с подбором квартиры. Сделали быстро и качественно. Квартиру получил без первоначального взноса. Большое спасибо!

Отличная компания

Сергей 29 июля, 2020 год
Всей семьей с небольшим бюджетом обращались в банки для получения ипотеки, но те отказывали. В итоге обратились в Ипц, ребята сразу все оформили. Теперь мы с большой квартирой. Огромное спасибо!

отличное обслуживание

Светлана 29 июля, 2020 год
Так получилось, что многие банки отказывали в выдачи кредита. Но обратившись в Ипц, все прояснили и помогли с подбором квартиры. Квартиру выдали и без первоначального взноса. Огромное спасибо!

Отличное обслуживание

Егор 29 июля, 2020 год
Большое спасибо Ипотеке полного цикла за отлично проделанную работу. Все четко и ясно объяснили. Подобрали хорошую квартирку без первоначального взноса, спасибо!

Спасибо Ипц

Евгения 29 июля, 2020 год
Ходила по банкам чтобы взять ипотеку, но все отказывали потому что работаю неофициально. В итоге посоветовали обратиться в Ипц. Помогли разрешить мою проблему, ипотеку выдали, спасибо!

Огромное спасибо

Ярослава 29 июля, 2020 год
Ипц единственная компания, которая мне помогла. Всё объяснили, сделали все быстро и качественно. Сотрудники очень вежливы. Что понравилось, ипотеку одобрили без первоначального взноса. Спасибо

Отзыв об Ипц

Ксения 29 июля, 2020 год
Мы молодая семья и обратились в Ипц чтобы получить ипотеку на дом. В центре нам помогли, правильно оформили все документы. Получили ипотеку без первоначального взноса. Теперь со своим домом, огромное спасибо!

Отличная квартира!

Кирилл 26 июля, 2020 год
По молодости натворил делов и набрал кредитов. Захотел взять ипотеку, но все банки отказывали. Посоветовали обратится в Ипц, помогли с моей ситуацией. И одобрили ипотеку на квартиру. Большое спасибо!

Кредиты

ЛионКредит