ООО Компания "Ипотека Полного Цикла" отзывы

Отзывы клиентов
304 отзыва / 2161 просмотр

АФЕРЮГИ ЭТО ИПЦ

Банк Хоум Кредит 1 мин 15 сек назад
Неведитесь, разведут вас тут, как липку, возьмут огромный процент за сделку мнимую и ещё должны останетесь! Отзывы не настоящие, сами сотрудники их пишут!

ИПЦ незабываемы

Никита Скорцов 12 мин 54 сек назад
Спасибо за удачный подбор ипотеки! Условия кредита были выбраны отличные! Я и моя семья очень рады! У нас с женой теперь больше пространства и крепче сон. И что самое главное без первоначального взноса!

Кредит и ипотека

Екатерина 1 час 24 мин назад
Это мой первый подобный опыт, до этого не задумывались о покупке собственного жилья. Квартира досталась по наследству, но решила купить небольшой дом. А помогли мне в этом ИПЦ! СПАСИБО!

Спасибо ИПЦ

Светлана 6 часов 58 мин назад
Хотела взять ипотеку, ваша компания Ипотека Полного Цикла мне очень помогла, теперь живу в своей квартире, в просторной шикарной и главное своей квартире!спасибо буду вас рекомендовать!

Ипотека это не страшно

Павел 7 часов 15 мин назад
Очень хорошая компания, знают своё дело! Менеджеры очень приветливы и вежливы, быстро оформили нам ипотеку, по нашему запросу. Очень хотел поблагодарить компанию Ипотека Полного Цикла. Буду всем советовать вашу компанию

Плохая кредитная истлрия

Любовь среда, 12 мая
Люди с плохой кредитной историей поймут, как радостно найти компанию, которая предоставит тебе возможность, не смотря на этот нюанс. И не будут косвенно отчитывать! Поэтому сильно благодарна уже за это!

очень повезло и ИПЦ

Ника среда, 12 мая
Безусловно, есть хорошие компании, есть плохие. Но мне, как я уже написала в отзыве, повезло найти хорошую. ИПЦ помогли купить квартиру, которую я сейчас строю. Это такой кайф купить ту мебель, которую хочешь, а не жить с созданной за тебя квартире!

Нескончаемо благодарна!

Вероника К. среда, 12 мая
Я решила основную проблему в моей жизни!! Мы с моим мужем мечтать не думали о просторной квартире в Москве. Работаем и живем с моим парнем мы тут, в Москве. Только приходиться встречаться в двух разных квартирках, Он сказал что готов к переезду!

Из мечты в реальность

Олег среда, 12 мая
Прекрасная компания, которая помогла мне приобрести дом, о котором мечтал несколько лет. Очень круто, когда наконец-то находишь то, о чем так долго думал и не решался исполнить. С ИПЦ у нас сложилась сказочная история, спасибо!

помогли купить дом

Сергей Уманов среда, 12 мая
Скоро открывается летний сезон и мы с женой задумались о покупке небольшого дачного домика. Совершить такую покупку самостоятельно не получилось бы, и мы обратились к ИПЦ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Наш дом уже строится и следующим летом планируем проводить там как можно больше времени!

Хорошие условия

Егор вторник, 11 мая
Я думаю, главное, когда когда вы обращаетесь к таким компаниям - это грамотные условия. Здесь они чудесные, давно таких не видел на рынке, а я в этом все таки разбираюсь. Ну и помогли мне приобрести домик в прекрасном месте в пригороде Москвы. К осени надеюсь достроим.

Благодарю!

Ангелина вторник, 11 мая
Давно я так не радовалась, но ИПЦ умеют приятно удивлять. Ребята - огромные молодцы, видно, что свою работу делают профессионалы. Спасибо!!!!!

Рекомендация

Надия воскресенье, 9 мая
Купила квартиру с помощью Ипотеки Полного Цикла, и ещё осталась небольшая сумма. Рекомендую, особенно тем, кто ценит свое время, потому что ИПЦ работают очень продуктивно!

фен шуй если можно так назвать

Валера суббота, 8 мая
Профессионалы с большим опытом. Благодарю компанию Ипотека Полного Цикла, с их помощью купила квартиру как и хотела,да еще хватило на интерьер. Всем рекомендую не пожалеете!

перелет удался

Мария суббота, 8 мая
Спасибо вам очень быстро и грамотно сработала компания Ипотека Полного Цикла, как раз я очень торопилась,и мне надо было улетать,но карточку мою заблокировали,и я пыталась найти такую компанию чтобы одобрили кредит в один день,и это ваша компания Ипотека Полного Цикла, сейчас я уже прилетела! и решила написать положительный отзыв! спасибо!

Отзыв о компании ИПЦ

Анастасия суббота, 8 мая
Хочу поделиться своими эмоциями после покупки квартиры, за которую нужно благодарить ИПЦ. Я до последнего не верила, что у меня будет собственная квартира! Но все сложилось наилучшим образом. А процент вообще радует! Спасибо большое, ИПЦ!

Есть желание, оно исполнится!

Даниил суббота, 8 мая
Если у вас есть мечта, но по каким либо причинам вы не можете приобрести ту или иную вещь, или что то ещё, советую обратиться в компанию Ипотека Полного Цикла, в ИПЦ много всего, и на радость нам простому народу по доступным расценкам, эта компания за народ, а не так чтоб все себе себе, и больше денег, тут выберут вам самый... Читать отзыв Если у вас есть мечта, но по каким либо причинам вы не можете приобрести ту или иную вещь, или что то ещё, советую обратиться в компанию Ипотека Полного Цикла, в ИПЦ много всего, и на радость нам простому народу по доступным расценкам, эта компания за народ, а не так чтоб все себе себе, и больше денег, тут выберут вам самый оптимальный вариант, что именно для вас подходит, так же и я, обратился в компанию ИПЦ! Советую

Кредит в ИПЦ

Лариса пятница, 7 мая
Хотелось бы высказаться насчёт Ипотеки Полного Цикла. Однозначно могу рекомендовать эту компанию, ребята молодцы. Условия хорошие и плюс первоначальный взнос отсутвует. Последнее особенно нравится!

Места семьи

Светлана пятница, 7 мая
Хотел написать благодарность вашей компании, компании Ипотека Полного Цикла, мы с женой давно мечтали взять ипотеку, уж тесновато жить с родителями, да и возраст уже, что жить надо отдельно, родственники рассказывали что у них знакомые, взяли ипотеку в ИПЦ. Вот и мы обратились, и не пожалели, теперь у нас свой уютный уголок по минимальному проценту!

хорошая компания

Виктор пятница, 7 мая
хочу поблагодарить вашу компанию за отличное обслуживание,что вы смогли нам помочь взять ипотеку по нашему запросу, как мы хотели,как наша семья мечтала! Спасибо вам компания Ипотека Полного Цикла

ИПЦ реально помогают

Дмитрий пятница, 7 мая
Ситуация у меня сложилась не самая лучшая: много куда обращался, но везде отказывали. В итоге отыскал ИПЦ, обратился, мне все подробно и доходчиво объяснили. Немного времени заняло оформления и условия понравились. В общем, ИПЦ реально помогают.

Приятная атмосфера при оформлении

Ангелина четверг, 6 мая
Обратилась к Ипотеке Полного Цикла, потому что с мужем хотели купить квартиру. Своих накоплений не хватило и выбрали ИПЦ из-за максимально выгодных для нас условий. Плюс заметила хорошо отлаженную работу сотрудников, что не может не радовать.

Ипотека Полного Цикла

Владимир четверг, 6 мая
Хорошая компания, все без лишних вопросов - люблю когда так. Помогли приобрести квартиру в пригороде Москвы, и оставили только приятные впечатления!

Качество обслуживания на высоте

Дмитрий среда, 5 мая
Как понятно из названия - отношение к клиентам здесь хорошее. Но, конечно, это не единственное, чем выделяется компания. Ещё привлекли выгодные условия, а обратился по рекомендации родственников. Все оформили настолько быстро, насколько это вообще возможно. Так что компания очень понравилась.

Теперь в своей квартире

София среда, 5 мая
ИПЦ зарекомендовали себя очень хорошо (ну в моих глазах точно). Относительно выполнения всех договоренностей - все безупречно, ещё очень понравился менеджер, но тут уже мне просто повезло, наверное. Ну и достаточно маленький процент радует.

Советую всем близким

Лиля вторник, 4 мая
Я эту компанию теперь правда буду советовать всем знакомым. Очень боялась обращаться, потому что у сестры был неудачный опыт, но не с ИПЦ, а вот отпечаток в виде страха все равно остался. Но все супер (на данный момент точно).

Покупка собственной квартиры

Ева вторник, 4 мая
Квартиру захотела купить впервые ещё 4 года назад и думала, что справлюсь своими силами. Но оказалось, что это не так просто. Поэтому обратилась к ИПЦ. Сначала боялась, что откажут из-за плохой кредитной истории, все оказалось нормально. Никаких особых минусов для себя не заметила.

Покупка квартиры

Алла понедельник, 3 мая
Если вам нужна квартира - то ИПЦ точно поможет. У меня никаких претензий не осталось. Выбрала эту компанию по отзывам, вроде все пишут, что все так же хорошо. Особенно понравилось быстрое решение всех возникающих вопросов, и также то, что всем было все равно на мою не самую лучшую кредитную историю.

Хорошая компания

Дарья воскресенье, 2 мая
Мы с подругой вместе снимали квартиру, я давно работаю, неплохо зарабатываю и задумалась о новом этапе в жизни: покупке квартиры. Конечно, многие отговаривали, но я на свой страх и риск решила все таки попытаться. ИПЦ выбрала не случайно, в эту компанию несколько лет назад обращался мой брат. С годами мало что изменилось здесь, такое же хорошие отношение к клиентам и... Читать отзыв Мы с подругой вместе снимали квартиру, я давно работаю, неплохо зарабатываю и задумалась о новом этапе в жизни: покупке квартиры. Конечно, многие отговаривали, но я на свой страх и риск решила все таки попытаться. ИПЦ выбрала не случайно, в эту компанию несколько лет назад обращался мой брат. С годами мало что изменилось здесь, такое же хорошие отношение к клиентам и выгодные условия. Всё было очень хорошо!

Если вам нужно - ИПЦ помогут

София воскресенье, 2 мая
Вообще сейчас сложно найти компанию, которая вас не кинет. Сама прошла через две неудачные попытки. И из-за этого неудачного опыта боялась обратиться к ИПЦ, но, как оказалось, совершенно напрасно. Видела, что много где писали про вежливость менеджеров, и от себя могу подтвердить, что это и в правду так. Да и вообще все прекрасно, никаких вопросов даже не возникло.

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru