ООО Компания "Ипотека Полного Цикла" отзывы

Отзывы клиентов

Не советую связываться

Анастасия вторник, 19 января
Обратились в компанию ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект (новостройка). Подписали договор, внимание, они подсовывают акт о выполненных работах (предоставление одобрения) в середине договора! Не подписывайте его заранее ни в коем случае!!! Далее мы выслали список банков, в котором аккредитован наш объект и все необходимые документы. Через несколько дней нам пришло одобрение от банка, которого не было... Читать отзыв Обратились в компанию ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект (новостройка). Подписали договор, внимание, они подсовывают акт о выполненных работах (предоставление одобрения) в середине договора! Не подписывайте его заранее ни в коем случае!!! Далее мы выслали список банков, в котором аккредитован наш объект и все необходимые документы. Через несколько дней нам пришло одобрение от банка, которого не было в списке, да ещё и по программе вторничного жилья!! Хотя у нас новостройка! Далее начались звонки с требованием подписать акт и оплатить услугу, какую вот только?! Ведь воспользоваться одобрением мы никак не можем!! Мы направили письменный мотивированный отказ в эту контору, а через пару месяцев получаем повестку в суд. Конечно же суд эти господа проиграли.

Будьте с ними осторожнее, я не знаю, кто написывает эту гору положительных отзывов.
Не подписывайте акт заранее!!! А лучше обойти эту контору стороной.

Получили ипотечный кредит

Тамара воскресенье, 17 января
Знакомые посоветовали компанию Ипотека полного цикла. Благодаря им получили ипотеку без первоначального взноса. Были в пару фирм брокерских до ипотеки, к сожалению они не смогли нам помочь.

Все оформили, все получилось, ипотеку получили!

Ольга пятница, 15 января
Сумма большая была, да и залога у нас не было. ИПЦ помогли нам в этой сложной ситуации. Благодарю эту чудесную, дружную и очень профессиональную команду. Все оформили, все получилось, ипотеку получили!

Получили одобрение по ипотеке, Спасибо.

Арина среда, 13 января
У самих не получалось ничего сделать, чтобы получить кредит. Отказали несколько банков. Были в двух местах до ИПЦ, тоже не смогли помочь. Так и дошли до Ипотеке полного цикла. Получили одобрение по ипотеке, Спасибо.

Все сделали в срок.

Татьяна понедельник, 11 января
Обратилась в ИПЦ, пообещали сделать все быстро. У нас была не простая ситуация, ипотечный кредит с разменом квартиры и доплатой. Все сделали в срок. Спасибо.

В общем, оно того стоит!

Тарас воскресенье, 10 января
Довольны работой компании и тщательному подходу к нашей ситуации. Да, деньги за работу они берут нормальные, но и делают всё качественно и в оговоренные заранее сроки. Уже подписали договор с банком, сэкономили свое время и нервы.
В общем, оно того стоит!

Огромный опыт, настоящие профессионалы.

Галина суббота, 9 января
Благодарим Ипотеку полного цикла, наконец то купили квартиру с их помощью. Кому нужно, рекомендуем. Огромный опыт, настоящие профессионалы.

Большое спасибо

василий воскресенье, 27 декабря
Пришел я в эту компанию за ипотекой, собственно с ипотекой я и ушел. Все чисто, никаких подводных камней и скрытых платежей. Понятный любому договор, зубы не заговаривают. Остался доволен. Да и уровень персонала хороший. Огромный плюс это местоположение, прямо в сердце Москвы, да и еще в здании федеральной антимонопольной службы. Большое спасибо.

Спасибо что экономите наше время и облегчаете нам жизнь!

Евгения суббота, 26 декабря
Если нужна помощь в оформлении ипотеки, то это точно, только к ним. Все оперативно и быстро оформили и на минуточку, мы одобрения кредита не могли получить долгое время в нескольких банках. Спасибо что вы есть! Спасибо что экономите наше время и облегчаете нам жизнь!

В итоге получили одобрение.

Жанна суббота, 26 декабря
Давно хотели свою квартиру, но зарплата у нас с мужем маленькая и большая часть серая. Ходили в банк, сказали нужны документы о доходах, даже заявку не дали оставить. Нашли Ипотеку, пришли на консультацию, все рассказали, все условия, сделали расчеты ,нас все устроило, оплатить нужно было после одобрения, нам позвонили с банка,согласовали квартиру и мы заключили договор. В итоге ... Читать отзыв Давно хотели свою квартиру, но зарплата у нас с мужем маленькая и большая часть серая. Ходили в банк, сказали нужны документы о доходах, даже заявку не дали оставить. Нашли Ипотеку, пришли на консультацию, все рассказали, все условия, сделали расчеты ,нас все устроило, оплатить нужно было после одобрения, нам позвонили с банка,согласовали квартиру и мы заключили договор. В итоге получили одобрение.

Спасибо Ипотеке полного цикла

Наталья суббота, 26 декабря
Специалисты компании Ипотека полного цикла настоящие профессионалы своего дела. Получили с их помощью ипотеку под хороший процент. Банк одобрил, сделали все оперативно. Спасибо Ипотеке полного цикла

Спасибо работникам за оперативность.

Сергей суббота, 26 декабря
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность ипотеки полного цикла. Получил ипотечный кредит быстро. Спасибо работникам за оперативность.

Услугой довольны.

Ирина суббота, 26 декабря
Получил ипотечный кредит благодаря компании Ипотека полного цикла. Все сделала быстро и качественно. Кредит получили. Услугой довольны.

Вполне довольны выбором и что получили ипотеку.

Кристина суббота, 26 декабря
У нас своя небольшая компания, работа сезонная и соответственно доход в не сезон маленький. Обращались в разные ипотечные организации, а самое выгодное предложение нам сделала ИПЦ. Первоначального взноса нет, ставки и сроки меньше. Вполне довольны выбором и что получили ипотеку.

Спасибо за оперативность

Лиля суббота, 26 декабря
Обратилась ИПЦ за получением ипотеки. Отказали несколько банков. Поэтому в итоге и обратилась в ИПЦ. Спасибо им огромное, кредит одобрили и процент хороший.

Были проблемы с кредитной историей

Тимур суббота, 26 декабря
Пришли в Ипотеку Полного Цикла, на первоначальный взнос деньги были. С их помощью получили одобрение кредита. Благодарим за помощь. Наконец то у нас квартира. Были проблемы с кредитной историей, поэтому никак не получалось взять ипотеку на квартиру. А в Ипотеке помогли нам решить этот вопрос.

Спасибо за помощь.

Алекс суббота, 26 декабря
Были проблемы с кредитной историей, попал в просрочку, потому что упали доходы. Когда ситуация наладилась, подумал о покупке квартиры. Были деньги на первоначальный взнос, узнал про ИПЦ, что они помогают, решил обратиться. С их помощью получил одобрение. Спасибо за помощь.

спасибо им за помощь

Евгения суббота, 26 декабря
Обратилась в ипотеку полного цикла на одобрение ипотеки, очень довольна, что пришла именно к ним. Прекрасно знают , как решить вопрос с одобрением, оформление ипотеки прошел квалифицированно, кредит мне одобрили, спасибо им за помощь.

Ипотеку получили, все оформили!

Ольга суббота, 26 декабря
Ипотеку получили, все оформили! Благодарим эту дружную и очень профессиональную команду. Сумма большая была, да и залога не было. И вот из этой сложной ситуации нам помогли выйти.

Спасибо Ипотеке

Тимур пятница, 25 декабря
Спасибо работникам Ипотеки полного цикла, что помогли нам решить нашу проблему. Настоящие профессионалы! И вот, наконец мы с квартирой! И получили ипотеку без первоначального взноса!

Профессионалы своего дела.

Татьяна пятница, 25 декабря
Спасибо ИПЦ, быстро и с одобрением банка под хороший процент получила с помощью Ипотеки полного цикла ипотеку. Подобрали квартиру, которую мне хотелось. Профессионалы своего дела.

Спасибо за помощь

Дина пятница, 25 декабря
Спасибо за помощь компании Ипотека полного цикла, получили ипотечный кредит с их помощью. Услугой довольны, все было проделано грамотно и быстро.

Рекомендуем

Алефтина четверг, 24 декабря
Огромное спасибо команде Ипотека полного цикла. Получили кредит, очень довольны. Все так быстро сделали, даже не ожидали. А мы спокойно занимались своими делами. Рекомендуем

Компетентны и пунктуальны

Марина четверг, 24 декабря
Все четко и компетентно, кому нужен результат, можно смело обращаться. Спасибо Ипотеке полного цикла за помощь в оформлении ипотечного кредита

Приятное вступление в Новый Год

Лидия среда, 23 декабря
Очень приятное вступление в Новый Год, наконец то получили одобрение в ипотечном кредите, благодаря компании Ипотека полного цикла. Кого волнуют жилищные проблемы, однозначно к ним!

Если нужен результат, то это ИПЦ

Антон среда, 23 декабря
Если нужен результат и получение ипотечного кредита, то это однозначно только в Ипотеку полного цикла! До них, к сожалению у нас не получалось получить кредит.

Спасибо за помощь, вы настоящие профессионалы.

Максим вторник, 22 декабря
Все помогли, разложили по пунктам, а главное ипотечный кредит мы получили, что у нас долгое время не получалось, хотя по другим компаниям. Спасибо за помощь, вы настоящие профессионалы.

Наконец- то получили одобрение!

Лидия Сергеевна вторник, 22 декабря
Компетентно, быстро и удобно. ПРям рады, что нам с мужем попалась ваша компания. Прошли несколько банков, в ипотечном кредите отказывали. СПасибо за профессиональную и оперативную помощь. Наконец- то получили одобрение!

Очень благодарна за помощь.

Катерина 22 декабря, 2020 год
Ничего случайного не бывает в нашей жизни. Вот так, порой люди встречаются чисто для обмена какой-то информации. В нужный момент, когда надежда на получение кредита была утеряна, Ксения Петровна и подсказала мне про Ипотеку полного цикла. Спасибо специалистам ИПЦ, ипотеку получила. Теперь есть своя квартира. Очень благодарна за помощь.

Обслуживание и решение вопросов на высшем уровне

Стефания 20 декабря, 2020 год
Обслуживание и решение вопросов на высшем уровне, собрали все документы, с банками вопрос о кредите решили. Одно сплошное удовольствие к вам обращаться. Поэтому видимо вы и 20 лет на рынке. До вас был не очень удачный опыт, обращались в аналогичную организацию.

Кредиты

ООО Бинкор