ООО Компания "Ипотека Полного Цикла" отзывы

Отзывы клиентов
463 отзыва / 6361 просмотр

Качественный результат

Виталий 21 декабря, 2021 год
Даже не знаю, что писать. Компания просто потрясающая. Они и ипотеку подбирают, и оформляют, и одобряют. Короче все делают, что в договоре прописано. Конечно же эмоции только положительные. Даже момента, чтобы усомниться не возникало!

Отзыв о компании

Ольга 19 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию благодаря которой у меня получилось купить квартиру. Конечно же, это Ипотека Полного Цикла. Есть несколько компаний которые мне советовали, но на практике удалось проверить только одну. И это ИПЦ. В целом всем довольна. Наверное, где-то может быть лучше, хотя не знаю что должна сделать компания такого типа, чтобы о ней писали плохо. Ну наверное обмануть, но это... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию благодаря которой у меня получилось купить квартиру. Конечно же, это Ипотека Полного Цикла. Есть несколько компаний которые мне советовали, но на практике удалось проверить только одну. И это ИПЦ. В целом всем довольна. Наверное, где-то может быть лучше, хотя не знаю что должна сделать компания такого типа, чтобы о ней писали плохо. Ну наверное обмануть, но это не случай ИПЦ.

Квартира в ипотеку

Олег 19 декабря, 2021 год
Ипотека Полного Цикла обещает вам взять на себя все обязанности касаемо оформления и одобрения ипотеки. Обращаться сюда нужно если самим это сделать не получилось. Это как раз моя ситуация. И совершенно потрясающе все обернулось. Ипотеку мне предложили более чем приемлемую. Даже не ожидал что компания будет настолько отдаваться своему делу. Ну и сотрудники конечно молодцы. Без них бы вообще ничего... Читать отзыв Ипотека Полного Цикла обещает вам взять на себя все обязанности касаемо оформления и одобрения ипотеки. Обращаться сюда нужно если самим это сделать не получилось. Это как раз моя ситуация. И совершенно потрясающе все обернулось. Ипотеку мне предложили более чем приемлемую. Даже не ожидал что компания будет настолько отдаваться своему делу. Ну и сотрудники конечно молодцы. Без них бы вообще ничего не было. Успехов вам!

Спасибо за ипотеку!!!

Константин 16 декабря, 2021 год
Мы покупали уже вторую квартиру. Первую удалось купить самим, а тут пришлось брать ипотеку. Но как оказалось, это не так уж и плохо. В целом сейчас ипотека у каждого второго. То же самое что и снимать квартиру. Мы воспользовались «Ипотекой Полного Цикла». Особенно порадовало то, что первый взнос не нужен, и отсутствие официального дохода проблемой не стало. Очень советую эту... Читать отзыв Мы покупали уже вторую квартиру. Первую удалось купить самим, а тут пришлось брать ипотеку. Но как оказалось, это не так уж и плохо. В целом сейчас ипотека у каждого второго. То же самое что и снимать квартиру. Мы воспользовались «Ипотекой Полного Цикла». Особенно порадовало то, что первый взнос не нужен, и отсутствие официального дохода проблемой не стало. Очень советую эту компанию.

Классная компания!

Марина 14 декабря, 2021 год
Покупка квартиры долгое время оставалась моей мечтой, но вот недавно я переехала. Главным вопросом конечно же было: откуда взять деньги? Самый очевидный вариант - ипотека. Но сама брать не очень хотела, поэтому потратилась на помощь. В виде Ипотеки Полного Цикла. И не жалею, все сделали идеально. Их опыту можно было довериться. Спасибо!

Ипотека через ИПЦ

Олег 12 декабря, 2021 год
Покупка квартиры - дело недешевое, и у нашей семьи не было возможности копить годами. Поэтому было принято решение брать ипотеку. Много кто из знакомых пользовался этим вариантом, и большинство довольны. Мы воспользовались услугами ИПЦ. Удобно и практично. Компания с огромным опытом, поэтому риски фактически можно исключить. Спокойно оформили ипотеку с их помощью.

Ипотека через агенство

Марина 11 декабря, 2021 год
Когда-то искренне наделялась, что покупать квартиру буду на свои деньги. Но сейчас понимаю, что идея довольно глупая. Ипотеку выгоднее взять, она дешевле чем съёмная квартира выходит, и в моем случае получилась довольно небольшой. Я Ипотекой Полного Цикла довольна. Все важные детали они успешно выполнили.

Ипотека на хороших условиях

Борис 9 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию! Квалифицированная помощь и лучшие сотрудники. К выбору компанию отнеслась очень серьезно. Было несколько вариантов, но Ипотека Полного Цикла казалась лучше. Правильность мы уже не поверим, но их работой я довольна. Процент получился чуть ниже, чем перелагали в банках.

Отзыв о компании

Артём 8 декабря, 2021 год
Получить ипотеку сейчас достаточно просто, но я к сожалению совсем не разбираюсь в процессе. Поэтому пришлось обращаться к услугами Ипотеки Полного Цикла. Для меня было главное получить ипотеку на адекватных условиях. В ИПЦ с этим помогли. И не нужен первоначальный взнос.

Спасибо за ипотеку!

Алена 5 декабря, 2021 год
Спасибо за помощь! Мы с мужем не из России, поэтому отказывали много где. Хотя я не думала, что это такая серьёзная проблема. Обратились по совету друзей, они правда в итоге услугами ИПЦ не пользовались, но отзывались как о добросовестной компании. Все моменты обсуждались легко, основные детали были понятны изначально. Нас все устраивает.

Ипотека от ИПЦ

Анна 3 декабря, 2021 год
Быстро, качественно. Если в двух словах описывать, то это 100% так. Когда обращалась вообще никаких ожиданий не строила. Просто хотелось получить ипотеку и купить квартиру. Ипотека Полного Цикла мне в этом помогла.

Татьяна 2 декабря, 2021 год
Воспользовалась услугами «Ипотеки Полного Цикла». Пока что довольна, хотя не знаю что может измениться. Очень понравился штаб работников. Вежливый, профессиональный персонал. В общем все что нужно для комфортной работы здесь есть. И предложили реально выгодную ипотеку.

Покупка квартиры

Фёдор 26 ноября, 2021 год
Вместе с женой покупали квартиру на деньги, полученные с помощью компании «Ипотека Полного Цикла». Хорошая компания, результатами довольны, сотрудники добились снижения процентной ставки. Уж не знаю как, но как факт очень радует. Если буду брать ипотеку повторно и будет возможность обратиться в эту компанию - сделаю это повторно без раздумий.

Ипотека на покупку

ангелина 15 ноября, 2021 год
Благодарю за помощь! Мне отказали несколько раз в банках из-за того, что в прошлом уже был кредит и там некоторые проблемы были. Сейчас то я уже могу все нормально выплачивать. И ИПЦ помогли с оформлением и одобрением в принципе. Всем довольна, спасибо!

Марьям 12 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию за прекрасное и внимательное отношение к клиентам. Компания не столь известная и это даже плюс. С меня сняли многие обязанности, над оформлением не пришлось самой сидеть. Очень профессионально! Спасибо!

Ипотека с помощью

Артём 10 ноября, 2021 год
Надо было изначально обращаться сюда и не терять время на беготню по банкам. И так трудно время найти свободное, а слышать о проблемах со стороны банка просто невозможно. С ИПЦ никаких проблем. Все сделали за клиента. И насколько я знаю, проблемные ситуации тоже разбирают. Однозначно рекомендую.

Деньги на покупку квартиры

Борис 8 ноября, 2021 год
Об ипотеке все говорят и я думал, что одобрить ее будет легко. Но на деле вообще не так. Пришлось обратиться за помощью. Но меня все устраивает, хотя бы все сделал правильно и не влип ни в какие махинации. Ипотека Полного Цикла, вы супер!

Ипотека под хороший процент

Станислав 7 ноября, 2021 год
Я честно могу сказать, что в финансовых вопросах разбираюсь плохо. Поэтому такая компания была мне просто жизненно необходима. У нас везде хотят на деньги кинуть и с этого не весело. А тут чистая история получилась, благодаря ИПЦ. Система конечно, что каждую услугу оплачиваешь отдельно. Но это даже удобно. И процент в итоге по ипотеке получился ниже, чем в среднем перелагают.

Натаван 4 ноября, 2021 год
Мне как гражданке другой страны было очень сложно в принципе найти банк для предоставления ипотеки. В некоторые я сама боялась обращаться. Поэтому важно было найти грамотных специалистов. Таких лично я нашла в организации «Ипотека Полного Цикла». По факту не так уж и много им нужно было сделать, но многие и с этим бы не справились. С самой компании и их... Читать отзыв Мне как гражданке другой страны было очень сложно в принципе найти банк для предоставления ипотеки. В некоторые я сама боялась обращаться. Поэтому важно было найти грамотных специалистов. Таких лично я нашла в организации «Ипотека Полного Цикла». По факту не так уж и много им нужно было сделать, но многие и с этим бы не справились. С самой компании и их политикой у меня разногласий не было. Все требования вполне понятны и ожидаемы. Ипотеку оформили быстро, чего я не ожидала. Мне казалось, что это долгий процесс. В общем, всем довольна.

Отзыв об Ипотеке Полного Цикла

Эльдар 2 ноября, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании за квалифицированную помощь. Наслушался историй от семьи, друзей насчет банков и самостоятельно влезать в эту историю не захотел. А с ИПЦ все шло как по маслу.

Ипотека для покупки квартиры

Мирослав 1 ноября, 2021 год
Не попасть в лапы мошенников сейчас довольно легко, но вот найти компанию, которая будет отвечать твоим запросам, хотя бы основным, сейчас сложно. Поэтому я сам и не искал, доверился брату. Он уже с ИПЦ брал ипотеку, и никаких проблем не было. Я только недавно все документы оформил, но уверен, что и у меня никаких проблем не возникнет. А если и... Читать отзыв Не попасть в лапы мошенников сейчас довольно легко, но вот найти компанию, которая будет отвечать твоим запросам, хотя бы основным, сейчас сложно. Поэтому я сам и не искал, доверился брату. Он уже с ИПЦ брал ипотеку, и никаких проблем не было. Я только недавно все документы оформил, но уверен, что и у меня никаких проблем не возникнет. А если и возникнут, то смогу их уладить с ИПЦ. По крайней мере именно такое ощущение создаёт компания.

Спасибо ИПЦ

Антон 31 октября, 2021 год
Очень давно хотел купить квартиру. Но возможности не было, да и зарплата не позволяла. Сейчас все более менее стабильно, поэтому ипотеку смог получить без проблем. На хороших условиях. Компания серьёзная, успехов вам в продвижении!

Николь 30 октября, 2021 год
Очень понравилось, что сотрудники реально заинтересованны в своей работе. И все делают качественно и быстро. К условиям у нас вопросов не было. Спасибо!

Покупка квартиры

Дмитрий 28 октября, 2021 год
Из-за переезда в Москву нужно было купить квартиру. Сначала хотел снимать, но покупка (даже в ипотеку) выгоднее при прочих равных. Ипотеку брал через посредника. Ипотека Полного Цикла с этой ролью
сплавились на 100%. Больше всего волновался из-за того, что мне предложат невыгодную ипотеку. Но все окей. Компанию советую

Ипотека в Ипотеке Полного Цикла

Вероника 23 октября, 2021 год
Спасибо подруге, которая вывела меня на эту компанию. Не пришлось рисковать, а компания мне понравилась. В принципе сама ипотека ничем особо не выделяется, но процесс не получения очень комфортный.

Деньги на квартиру

Иван 21 октября, 2021 год
Оформили ипотеку в ИПЦ. Сейчас всем довольны. Условия соответствует возможностями, оформили супер быстро, плюс не нужен первый взнос. В общем, нам понравилось, посоветуем при возможности.

Покупка недвижимости

Семён 17 октября, 2021 год
Крупные покупки у нас в семье обычно совершаются с посторонней помощью. Квартира не стала исключением.В этот раз нас помогла компания «Ипотека Полного Цикла». Компания конечно хорошая. И ипотеку предложили и с оформлением помогли. Молодцы! Продолжайте в том же духе!

Отзыв о ипотеке через ИПЦ

Таисия 10 октября, 2021 год
Все понравилось. Не очень понятно какие должны быть критерии выбора хорошего ипотечного агенства. По-моему самое главное, чтобы ипотеку в принципе оформили и помогли все сделать правильно. Ну и конечно через ИПЦ это было сделать довольно просто. Договор был заключен, все пункты устраивают. Спасибо за помощь!

Лилит 2 октября, 2021 год
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию «Ипотека Полного Цикла» за то, что помогли мне с оформлением и подбором ипотеки. Покупку квартиры я откладывала до последнего и ипотеку брать совершенно не хотелось. Но все получилось лучше, чем я ожидала. В реальности с ипотеке нет абсолютно ничего стремного, чем обычно пугают. Ещё раз спасибо!

Борис 30 сентября, 2021 год
Спасибо за предоставленную без проблем квартиру. Вот так и надо. Чтобы можно было легко купить квартиру, и не тратить лишние нервы на правильный выбор ипотеки. Молодцы!!!

Кредиты

JoyMoney