ООО Компания "Ипотека Полного Цикла" отзывы

Отзывы клиентов

Покупка недвижимости

Станислава 29 сентября, 2021 год
Мне с самого детства говорили, что в ипотеку влезать не стоит. Но я все равно умудрилась стать обладательницей квартиры в ипотеку. Вообще ни о чем не жалею, пока что все идёт отлично и ненапряжно. Сотрудникам ИПЦ я задавала самые тупые вопросы, но нужно было изучить вопрос досконально. Сотрудникам респект, ответили на все и ответы действительно полезные оказались.

Фёдор 27 сентября, 2021 год
У меня уже был опыт с ипотекой, быстро расплатился тогда и все было хорошо. Ну в общем-то как и сейчас. На стадии заключения договора даже мысли не возникло, что с компанией может быть что-то на так. Та и оказалось. Работа очень качественная! Спасибо!

Недвижимость

Григорий 26 сентября, 2021 год
Оформили ипотеку через компанию «Ипотека Полного Цикла». Все сделано качественно, проблем не возникло. Моя кредитная история и моей жены никого не волновала. Оформили быстро, на вопросы ответили лаконично и понятно. Все качества надежной компании присутствуют.

Михаил 24 сентября, 2021 год
Сначала мы с женой долго выбрали, что покупать: дом или квартиру. В итоге сошлись на том, что квартира практичнее. Следующим вопросом стал: а как покупать? Вариантов не так много. Можно было бы ещё несколько лет подкопить и со спокойной душой приобрести квартиру за свои. Но мы пошли другой дорогой. Решили брать ипотеку. В качестве посредника выбрали компанию «Ипотека Полного Цикла».... Читать отзыв Сначала мы с женой долго выбрали, что покупать: дом или квартиру. В итоге сошлись на том, что квартира практичнее. Следующим вопросом стал: а как покупать? Вариантов не так много. Можно было бы ещё несколько лет подкопить и со спокойной душой приобрести квартиру за свои. Но мы пошли другой дорогой. Решили брать ипотеку. В качестве посредника выбрали компанию «Ипотека Полного Цикла». Сложно сказать, что она отвеваете всем нашим запросам, мы все таки очень требовательные, но она полностью закрывает базовые потребности и предоставляет ипотеку быстро и просто. Спасибо!

Отзыв об ИПЦ

Евгений 23 сентября, 2021 год
Спасибо большое за проделанную работу! Очень быстро оформили на меня ипотеку на приличных условиях. Отдельная благодарность менеджеру! Успехов компании в будущем!

Гость 19 сентября, 2021 год
«Ипотека Полного Цикла» - это достаточно популярная компания среди моего окружения. Мы все не особо рисковые, поэтому если есть проверенная компания, то туда и обратимся. К ИПЦ вопросов нет, ребята работают, помогают с ипотекой, по условиям все четко. Все шло как надо, неожиданностей в процессе не возникло и сейчас полный порядок. Насчёт самой ипотеки, то со временем привыкаешь к тому,... Читать отзыв «Ипотека Полного Цикла» - это достаточно популярная компания среди моего окружения. Мы все не особо рисковые, поэтому если есть проверенная компания, то туда и обратимся. К ИПЦ вопросов нет, ребята работают, помогают с ипотекой, по условиям все четко. Все шло как надо, неожиданностей в процессе не возникло и сейчас полный порядок. Насчёт самой ипотеки, то со временем привыкаешь к тому, что они у тебя есть. Никакого дискомфорта нет.

Квартира в ипотеку через ИПЦ

Михаил 17 сентября, 2021 год
Спасибо большое! Сейчас уже разобрался со всеми делами по квартире, остался только ремонт, но с ипотекой проблем не было. Оформили очень быстро, я даже не ожидал. Из-за того, что я мало подкован в теме, очень многое было неожиданным, но в целом, все прошло без сюрпризов. Компания достойна рекомендации.

Спасибо за помощь

Олег 14 сентября, 2021 год
Ребята финансово мне помогли ипотекой за идеальный процент. По условиям мне подошло. Но это личная история наверное, так что обратитесь и узнайте сами. Время в любом случае потратите не зря. Спасибо ещё раз!

Отзыв о компании

Лев 13 сентября, 2021 год
Хочу посоветовать компанию «Ипотека Полного Цикла», если вам нужна ипотека. Не было проблем с оформлением, условия договора нормальные. Также объяснили детали насчёт ипотеки, на неудобные вопросы ответили достойно. Удачи вам в бизнесе! Вы очень сильные конкуренты на рынке.

Отзыв о компании

Дмитрий 10 сентября, 2021 год
Спасибо большое компании «ИПЦ». Оперативно оформили мне ипотеку. Условия меня устроили, но они везде плюс-минус одинаковые. Что касается персонала, то тут тоже все хорошо. Люди заинтересованы в работе и выполняют свои обязанности качественно. Не пожалел, что обратился.

Вероника Круглова 3 сентября, 2021 год
Очень нравится подход к клиентам. Спасибо вам за такую работу! Очень оперативно. Условия хорошие и нет первого взноса. Удивительно было, что оформление достаточно простое, потому что я всегда думала, что оформить ипотеку очень трудно и долго. Но все оказалось намного проще. Спасибо, Ипотека Полного Цикла.

Владимир 2 сентября, 2021 год
Спасибо большое, ИПЦ! Всегда казалось, что купить квартиру очень трудно. Но на самом деле при правильном подходе все не так уж и сложно. Компания все свои обязанности выполнила, ипотека мне подошла идеально. Если не уверены, стоит ли обращаться, пообщаетесь с кем-то из компании. И будете уверены).

Положительный отзыв

Данила 31 августа, 2021 год
Компания понравилась, хотя раньше относился скептично. Но друг уговорил обратиться именно сюда. Ипотеку мне одобрили, дали небольшую консультацию насчёт покупки недвижимости. Кому то она может быть полезна. А так все как и везде.

Кирилл 30 августа, 2021 год
Прекрасно помню, как меня пугали ипотекой. Был неприятный опыт в семье, поэтому до последнего откладывал. Но жена настояла и вот мы взяли ипотеку. И в целом я доволен. Конечно самому купить было бы намного приятнее и безопаснее, но все таки компания была выбрана правильная. Очень понравилось, что не нужен первый взнос. Спасибо!

Ипотека Полного Цикла

Юлианна 28 августа, 2021 год
Помогли мне купить квартиру. Квартира небольшая и наверное на неё можно было бы за несколько лет накопить, но на мой взгляд ипотека лучше по всем меркам. Не пожалела, что влезла в такую историю.

Алиса 27 августа, 2021 год
Недавно купила квартиру. Ипотеку оформила у ИПЦ. Очень понравились условия и менеджер был вежлив. В общем, достойно рекомендации!

Положительный отзыв

Роман 26 августа, 2021 год
Это первая ипотека в моей семье, поэтому было довольно волнительно. Но все закончилось хорошо. Ипотека была одобрена, условия мне понравились. Спасибо за вашу работу!

Алена 25 августа, 2021 год
Вполне обычная история для ипотеки. Нужно было купить квартиру, был подобран идеальный вариант, но самостоятельно купить недвижимость в Москве затруднительно. Поэтому было принято решение взять ипотеку. Компания была подобрана прекрасная, очень быстро ипотеку оформили. Рекомендую ИПЦ, если вам нужна ипотека.

Ипотечное агенство

Николай 23 августа, 2021 год
Спасибо компании за предоставленную ипотеку! Ответили на все вопросы и дали советы по покупке квартиры. Классно, когда есть такое уважение к клиентам! По ипотеке и ее условиям все в принципе как и везде. Очень рад, что обратился к вам!

Квартира и ипотека

Кирилл 21 августа, 2021 год
С ипотекой мне помогла компания «Ипотека Полного Цикла», за что им огромное спасибо! Много где читал, что с получением ипотеки в банках возникают проблемы, но сам не пробовал. Но в ИПЦ все вполне нормально. Ничего лишнего, я бы так сказал.

Артур 19 августа, 2021 год
Опыта ипотеки у меня не было до недавнего времени, но от знающих людей слышал, что в целом все норм, только компанию надежную найти надо. И я нашёл. «Ипотека Полного Цикла» все сделала как нужно. Благодаря им не было ощущения, что я влезаю в какую-то невыгодную историю. Ещё хочу отметить, что нет первого взноса. За это конечно уважение.

Ипотека для квартиры

Дмитрий 18 августа, 2021 год
Я думаю, многие берут ипотеку для покупки квартиры, особенно в Москве. Ну я в любом случае без неё не смог бы обойтись. Ипотеку брал в ИПЦ. Сложно оценить работу, потому что сравнивать не с чем. Но меня в целом все устраивает. Нет первого взноса (это очень круто), да и остальное тоже не подвело. В общем, рекомендую!

Иван 16 августа, 2021 год
Всем добрый день! Пишу я отзывы редко, но сегодня все таки решил написать. 10 дней назад я купил себе квартиру. До обращения в ИПЦ я на протяжении 2 лет копил деньги, но основную сумму конечно же взял через ИПЦ. Компаниям понравилась. Все быстро и с хорошими условиями. Короче сплошные плюсы. Спасибо за помощь!

Своя квартира

Иван 13 августа, 2021 год
Недавно приобрёл себестоимость двухкомнатную квартиру. В хорошем районе Москвы. Цена была соответствующая, поэтому пришлось брать ипотеку. Сначала боялся, а сейчас понимаю, что все не так уж и страшно. Компания надёжная, договор было заключён на хороших условиях. На данные момент никаких нареканий нет. Спасибо за ипотеку!

Обычные разводилы. Ждите прокурорскую проверку.

Гость 6 августа, 2021 год
ООО Компания Ипотека Полного Цикла - Обычные разводилы. Ждите прокурорскую проверку. ООО Компания Ипотека Полного Цикла - Обычные разводилы. Ждите прокурорскую проверку. Сегодня для меня знаменательный день, ведь сегодня я совместно со своим адвокатом подал жалобу в Прокуратору на проверку ооо ипц (с большой буквы писать не хочу) на предмет мошеннической деятельности. Но давайте обо всем по порядку
Между ипц и мною, Филатовым Ф.А. «03» 09 2020 г. был заключен договор оказания услуг. Сам факт заключения уже сопровождался попыткой обмануть меня, с целью дальнейшего требования денег даже в случае невыполнения своих обязательств. Как, спросите вы? Все просто: ОНИ ПОДСОВЫВАЮТ АКТ О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ в середину договора, и подписав его вы уже становитесь их должниками. Подлог был обнаружен мною сразу, но в офисе сослались на то, что у них новенький работает и он неверно собрал этот самый договор. Идем дальше.
При посещении офиса «компании» были обсуждены условия получения положительного решения об одобрении выдачи кредита, которые были зафиксированы в анкете, мне был назначен персональный менеджер, а также были достигнуты устные договоренности и условия получения одобрения от конкретных банков, которые имели аккредитацию на тот объект, в покупке которого я был заинтересован.
В дальнейшем список банков отправлялся мною через мессенджер, о чем важно упомянуть, ведь в соответствии с договором, и Согласно пункту 8.3 Договора, переписка Сторон в программе-мессенджере WhatsApp имеет юридическую силу и может быть использована в качестве доказательства в судебных органах.
Через 1,5 недели я получил смс от первого банка, там был отказ, но это было не важно, ведь этого банка не было в списке одобренных, что вновь дало мне понять: я связался с мошенниками.
Далее было получено «одобрение» еще из одного банка, который не имел аккредитацию на объект. Более того, одобрение было по программе вторичного жилья, хотя я намеревался купить новостройку.
Указание мною на факт того, что данным одобрением я воспользоваться не могу - было проигнорировано компанией, видимо они посчитали, что «свою работу они выполнили».
Я же в свою очередь сообщил им, что в дальнейшем сотрудничать с ними не собираюсь в силу отсутствия одобрения и по причине повышения стоимости недвижимости, которую хотел купить. Данный мотивированный отказ был отправлен мною в письменной форме и компанией получен.
И именно с этого момента началась по настоящему противоправная деятельность:
- сперва был звонок от директора с угрозой суда;
- потом было письмо от юриста с предложением в досудебном порядке разобраться и «по хорошему заплатить 170 000», либо добавятся проценты и еще 50 000 за услуги этого самого юриста;
- далее был подан иск.
Дело конечно же было ими проиграно. Подписанного акта у них не было (как бы они не пытались его впарить и подсунуть мне), да доказательств выполненной работы тоже не было, ибо РАБОТА НЕ БЫЛА СДЕЛАНА и суд это учел.
И тут я уже думал, «Ну все, вопрос закрыт!», но им хватило наглости подать апелляцию на решение суда!
- апелляционная жалоба была смешна по содержанию и конечно же МосОблСуд оставил решение без изменений. Они проиграли. Снова.
Больше всего мне понравилось это:
Жалоба: «К приложенному письменному отказу не приложен так называемый список аккредитованных банков»
Возражение: Вышеупомянутый факт получения письменного мотивированного отказа уже является достаточным основанием для расторжения Договора, так как, Допуском к отказу от исполнения договора, в соответствии пунктом 2.2.12 договора об оказания услуг № 1426-18-92/2020/03.09.2020 является письменный мотивированный отказ от подписания акта.
Так же в Договоре нет пояснений и требований к письменному мотивированному отказу, а значит претензии по форме и содержанию самого отказа со стороны компании «ИПЦ» – безосновательны.

Что же мы имеем в сухом остатке?
Суд признал требования нескольких сот тысяч – незаконными. А значит они требовали с меня деньги вводя в заблуждение (говоря о том, что одобрение получено и работа сделана), а это не что иное как мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору. И данный факт требует проверки, именно поэтому сегодня и была подана жалоба в прокуратуру.
Желающим изучить судебную практику придется найти не мало дел с участием ипц, данная схема у них на потоке. К сожалению, если те, кто подписал акт и стал их должником, при этом не смог воспользоваться одобрением, ведь их одобрение – это фикция. Но большинство дел ими проигрывается, так что как говорится, да здравствует самый гуманный суд в мире.

Если по итогу прочтения отзыва вы все же решили к ним пойти, воспользуйтесь советами:
- НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ!
- ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ДОГОВОР!
- ПРОПИШИТЕ В ДОГОВОРЕ СПИСОК БАНКОВ, КОТОРЫЕ ВАМ НУЖНЫ!
- ПРОПИШИТЕ КОНКРЕТНЫЙ ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ ХОТИТЕ КУПИТЬ
- ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ К НИМ)))))

P.S. им конечно хватит наглости ответить на этот отзыв, поэтому рекомендую просто зайти на сайт Домодедовского суда или Мособлсуда и лично убедиться в том, что эти господа обычные мошенники, а ложь которую они оставят в комментариях не более чем скулежка собаки, которой отвесили под зад, дважды причем сделав это в суде.

Ипотечные услуги

Елизавета 5 августа, 2021 год
Спасибо большое, ИПЦ! Смогла купить квартиру с ипотекой, с которой мне помогли вы. Очень понравилось качество обслуживания и условия хорошие.

Надия 4 августа, 2021 год
В Москва квартиру купить трудно, и кто-то говорит, что она сейчас и не нужна. Но мне кажется, что все таки квартира необходима. И я решила себе приобрести. Купила однушку, стоила недорого, а деньги я нашла с помощью "Ипотеки Полного Цикла". Компания хорошая, работают честно, договор меня устраивает. Буду советовать эту компанию при случае.

Ксения 3 августа, 2021 год
Благодарю компанию за помощь в покупке квартиры. По условиям все устраивает, классно, что нет первого взноса. Оформить было очень просто, я думала, что будет сложнее.

Собственная квартира

Любовь 1 августа, 2021 год
Всегда знала, что буду покупать квартиру. Был единственный вопрос: "Когда?". Раньше думала, что накоплю полностью, а ипотеку брать того не буду, потому что только идиоты её берут. Но в итоге оказалось, что я размышляла довольно поверхностно, а сейчас понимаю, что ипотека - достойный вариант. У меня уже была накоплена определённая сумма, но большую часть мне помогла найти компания "Ипотека Полного... Читать отзыв Всегда знала, что буду покупать квартиру. Был единственный вопрос: "Когда?". Раньше думала, что накоплю полностью, а ипотеку брать того не буду, потому что только идиоты её берут. Но в итоге оказалось, что я размышляла довольно поверхностно, а сейчас понимаю, что ипотека - достойный вариант. У меня уже была накоплена определённая сумма, но большую часть мне помогла найти компания "Ипотека Полного Цикла". Ипотека получилась на хороших условиях. Спасибо большое!

Таисия 30 июля, 2021 год
Хочу сказать "спасибо" компании Ипотека Полного Цикла. Здесь я смогла получить ипотеку и купить квартиру. Наконец-то!!! В банки я не обращалась, но слышала, что получить ипотеку там сложнее. Я, в это верю. А в ИПЦ проблем не было. Оформили все быстро и с хорошими условиями. Короче все супер!

Кредиты

CARANGA