ООО Компания "Ипотека Полного Цикла" отзывы

Отзывы клиентов
6 отзывов / 6361 просмотр

Это разводили,мошенники

Судья 11 марта, 2022 год
Они обманывают людей, подсовывают акты выполненных работ.мошенники,запишите их на диктофон,снимите на видеоmad
Достоинства:
  1. Они будут наказаны
Недостатки:
  1. Обманщики,

Обычные разводилы. Ждите прокурорскую проверку.

Гость 6 августа, 2021 год
ООО Компания Ипотека Полного Цикла - Обычные разводилы. Ждите прокурорскую проверку. ООО Компания Ипотека Полного Цикла - Обычные разводилы. Ждите прокурорскую проверку. Сегодня для меня знаменательный день, ведь сегодня я совместно со своим адвокатом подал жалобу в Прокуратору на проверку ооо ипц (с большой буквы писать не хочу) на предмет мошеннической деятельности. Но давайте обо всем по порядку
Между ипц и мною, Филатовым Ф.А. «03» 09 2020 г. был заключен договор оказания услуг. Сам факт заключения уже сопровождался попыткой обмануть меня, с целью дальнейшего требования денег даже в случае невыполнения своих обязательств. Как, спросите вы? Все просто: ОНИ ПОДСОВЫВАЮТ АКТ О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ в середину договора, и подписав его вы уже становитесь их должниками. Подлог был обнаружен мною сразу, но в офисе сослались на то, что у них новенький работает и он неверно собрал этот самый договор. Идем дальше.
При посещении офиса «компании» были обсуждены условия получения положительного решения об одобрении выдачи кредита, которые были зафиксированы в анкете, мне был назначен персональный менеджер, а также были достигнуты устные договоренности и условия получения одобрения от конкретных банков, которые имели аккредитацию на тот объект, в покупке которого я был заинтересован.
В дальнейшем список банков отправлялся мною через мессенджер, о чем важно упомянуть, ведь в соответствии с договором, и Согласно пункту 8.3 Договора, переписка Сторон в программе-мессенджере WhatsApp имеет юридическую силу и может быть использована в качестве доказательства в судебных органах.
Через 1,5 недели я получил смс от первого банка, там был отказ, но это было не важно, ведь этого банка не было в списке одобренных, что вновь дало мне понять: я связался с мошенниками.
Далее было получено «одобрение» еще из одного банка, который не имел аккредитацию на объект. Более того, одобрение было по программе вторичного жилья, хотя я намеревался купить новостройку.
Указание мною на факт того, что данным одобрением я воспользоваться не могу - было проигнорировано компанией, видимо они посчитали, что «свою работу они выполнили».
Я же в свою очередь сообщил им, что в дальнейшем сотрудничать с ними не собираюсь в силу отсутствия одобрения и по причине повышения стоимости недвижимости, которую хотел купить. Данный мотивированный отказ был отправлен мною в письменной форме и компанией получен.
И именно с этого момента началась по настоящему противоправная деятельность:
- сперва был звонок от директора с угрозой суда;
- потом было письмо от юриста с предложением в досудебном порядке разобраться и «по хорошему заплатить 170 000», либо добавятся проценты и еще 50 000 за услуги этого самого юриста;
- далее был подан иск.
Дело конечно же было ими проиграно. Подписанного акта у них не было (как бы они не пытались его впарить и подсунуть мне), да доказательств выполненной работы тоже не было, ибо РАБОТА НЕ БЫЛА СДЕЛАНА и суд это учел.
И тут я уже думал, «Ну все, вопрос закрыт!», но им хватило наглости подать апелляцию на решение суда!
- апелляционная жалоба была смешна по содержанию и конечно же МосОблСуд оставил решение без изменений. Они проиграли. Снова.
Больше всего мне понравилось это:
Жалоба: «К приложенному письменному отказу не приложен так называемый список аккредитованных банков»
Возражение: Вышеупомянутый факт получения письменного мотивированного отказа уже является достаточным основанием для расторжения Договора, так как, Допуском к отказу от исполнения договора, в соответствии пунктом 2.2.12 договора об оказания услуг № 1426-18-92/2020/03.09.2020 является письменный мотивированный отказ от подписания акта.
Так же в Договоре нет пояснений и требований к письменному мотивированному отказу, а значит претензии по форме и содержанию самого отказа со стороны компании «ИПЦ» – безосновательны.

Что же мы имеем в сухом остатке?
Суд признал требования нескольких сот тысяч – незаконными. А значит они требовали с меня деньги вводя в заблуждение (говоря о том, что одобрение получено и работа сделана), а это не что иное как мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору. И данный факт требует проверки, именно поэтому сегодня и была подана жалоба в прокуратуру.
Желающим изучить судебную практику придется найти не мало дел с участием ипц, данная схема у них на потоке. К сожалению, если те, кто подписал акт и стал их должником, при этом не смог воспользоваться одобрением, ведь их одобрение – это фикция. Но большинство дел ими проигрывается, так что как говорится, да здравствует самый гуманный суд в мире.

Если по итогу прочтения отзыва вы все же решили к ним пойти, воспользуйтесь советами:
- НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ!
- ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ДОГОВОР!
- ПРОПИШИТЕ В ДОГОВОРЕ СПИСОК БАНКОВ, КОТОРЫЕ ВАМ НУЖНЫ!
- ПРОПИШИТЕ КОНКРЕТНЫЙ ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ ХОТИТЕ КУПИТЬ
- ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ К НИМ)))))

P.S. им конечно хватит наглости ответить на этот отзыв, поэтому рекомендую просто зайти на сайт Домодедовского суда или Мособлсуда и лично убедиться в том, что эти господа обычные мошенники, а ложь которую они оставят в комментариях не более чем скулежка собаки, которой отвесили под зад, дважды причем сделав это в суде.

АФЕРЮГИ ЭТО ИПЦ

Банк Хоум Кредит 14 мая, 2021 год
Неведитесь, разведут вас тут, как липку, возьмут огромный процент за сделку мнимую и ещё должны останетесь! Отзывы не настоящие, сами сотрудники их пишут!

Не советую связываться

Анастасия 19 января, 2021 год
Обратились в компанию ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект (новостройка). Подписали договор, внимание, они подсовывают акт о выполненных работах (предоставление одобрения) в середине договора! Не подписывайте его заранее ни в коем случае!!! Далее мы выслали список банков, в котором аккредитован наш объект и все необходимые документы. Через несколько дней нам пришло одобрение от банка, которого не было... Читать отзыв Обратились в компанию ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект (новостройка). Подписали договор, внимание, они подсовывают акт о выполненных работах (предоставление одобрения) в середине договора! Не подписывайте его заранее ни в коем случае!!! Далее мы выслали список банков, в котором аккредитован наш объект и все необходимые документы. Через несколько дней нам пришло одобрение от банка, которого не было в списке, да ещё и по программе вторничного жилья!! Хотя у нас новостройка! Далее начались звонки с требованием подписать акт и оплатить услугу, какую вот только?! Ведь воспользоваться одобрением мы никак не можем!! Мы направили письменный мотивированный отказ в эту контору, а через пару месяцев получаем повестку в суд. Конечно же суд эти господа проиграли.

Будьте с ними осторожнее, я не знаю, кто написывает эту гору положительных отзывов.
Не подписывайте акт заранее!!! А лучше обойти эту контору стороной.

нет никакой компании,пишут сами себе отзывы положительные

Роман 7 июля, 2020 год
Я обращался и верил ООО Компания Ипотека Полного Цикл.Взяли предоплату и не маленькую,в размере 40000т.р по договору.Деньги просили перевести за оплату услуг банковских работников,потом запросили еще 10000т.р за оплату сб сотрудника,так как менеджер в банке не смог с ним договориться.Когда перевел,через 3 дня запросили еще 15000т.р на оплату услуг аналитика банка.Все оплатил я и сумму вышла большая и трубки телефона... Читать отзыв Я обращался и верил ООО Компания Ипотека Полного Цикл.Взяли предоплату и не маленькую,в размере 40000т.р по договору.Деньги просили перевести за оплату услуг банковских работников,потом запросили еще 10000т.р за оплату сб сотрудника,так как менеджер в банке не смог с ним договориться.Когда перевел,через 3 дня запросили еще 15000т.р на оплату услуг аналитика банка.Все оплатил я и сумму вышла большая и трубки телефона больше эта липовая компания не берет и полный игнор.Вчера написал заявление в полицию и приложил все чеки о переводах.Всем кто пострадал от деятельности данных лиц,пишите свои контакты для связи.Будем подавать коллективное заявление в суд!
Недостатки:
  1. берут предоплату и дальше вытягивают деньги
  2. нет по адресу никакой компании Ипотека Полного Цикла
  3. Вся их компания это блеф
Роман, добрый день! Недобросовестная конкуренция никогда не была достойным способом продвижения своих услуг на рынке. Каждое Ваше слово – заведомая ложь.
Что касается якобы внесённой Вами предоплаты: Договором на оказание услуг ООО «ИПЦ» НИКОГДА не предусмотрена предоплата. В Договоре прямо указано: «Оплата услуг производится Заказчиком в день подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение No5). Моментом окончания исполнения услуг по настоящему договору признается дата выдачи Банком уведомления об одобрении кредита Заказчику;»
Показать 1 ответ

не советую компанию Ипотека Полного Цикла

Екатерина 7 июля, 2020 год
Всем здравствуйте,пишу свой отзыв о "компании ипотека полного цикла" и заметьте с маленькой буквы,потому что,как назвать вообще "компания" не могу подобрать слова.Мы с мужем хотели взять ипотеку,нас попросили заполнить договор онлайн и заплатить 50000тысяч на рассмотрения и подбор заявок от банка.Обещали 100 процентный результат.Деньги мы заплатили им.Ждем уже месяц хоть какого результата,но нас игнорят просто.Трубки не берут,деньги не возвращают,офиса вообще... Читать отзыв Всем здравствуйте,пишу свой отзыв о "компании ипотека полного цикла" и заметьте с маленькой буквы,потому что,как назвать вообще "компания" не могу подобрать слова.Мы с мужем хотели взять ипотеку,нас попросили заполнить договор онлайн и заплатить 50000тысяч на рассмотрения и подбор заявок от банка.Обещали 100 процентный результат.Деньги мы заплатили им.Ждем уже месяц хоть какого результата,но нас игнорят просто.Трубки не берут,деньги не возвращают,офиса вообще их нет в Москве,одно название,ездили.Всем кто пострадал от деятельности данной конторы прошу писать заявление в полицию.
Недостатки:
  1. берут предоплату и пропадают
Екатерина, добрый день! За последние несколько дней мы столкнулись с организованной компанией в сети интернет в виде публикации отрицательных отзывов на различных Интернет-ресурсах, направленной на дискредитацию ООО «ИПЦ».
Хочу отметить, что в этом году ООО «ИПЦ» исполнится 20 лет с момента основания Компании. Практически всё это время мы работаем по адресу Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, к. 1, здание Федеральной Антимонопольной службы. Приехать к нам в офис Вы можете в любой день, включая выходные и праздничные дни. Мы работаем с 10:00 до последнего клиента. Колл-центр работает с 9-до 20:00 без выходных и праздничных дней.
МЫ НЕ БЕРЁМ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВОИ УСЛУГИ!
Если Вы действительно, являетесь нашим клиентом, ждём Вас в нашем офисе для решения всех спорных вопросов.

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)