нет никакой компании,пишут сами себе отзывы положительные - Отзывы об ООО Компания "Ипотека Полного Цикла"

Отзыв написан 7 июля, 2020 год 66 просмотров
Я обращался и верил ООО Компания Ипотека Полного Цикл.Взяли предоплату и не маленькую,в размере 40000т.р по договору.Деньги просили перевести за оплату услуг банковских работников,потом запросили еще 10000т.р за оплату сб сотрудника,так как менеджер в банке не смог с ним договориться.Когда перевел,через 3 дня запросили еще 15000т.р на оплату услуг аналитика банка.Все оплатил я и сумму вышла большая и трубки телефона больше эта липовая компания не берет и полный игнор.Вчера написал заявление в полицию и приложил все чеки о переводах.Всем кто пострадал от деятельности данных лиц,пишите свои контакты для связи.Будем подавать коллективное заявление в суд!
Недостатки:
  1. берут предоплату и дальше вытягивают деньги
  2. нет по адресу никакой компании Ипотека Полного Цикла
  3. Вся их компания это блеф

Роман, добрый день! Недобросовестная конкуренция никогда не была достойным способом продвижения своих услуг на рынке. Каждое Ваше слово – заведомая ложь.

Что касается якобы внесённой Вами предоплаты: Договором на оказание услуг ООО «ИПЦ» НИКОГДА не предусмотрена предоплата. В Договоре прямо указано: «Оплата услуг производится Заказчиком в день подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение No5). Моментом окончания исполнения услуг по настоящему договору признается дата выдачи Банком уведомления об одобрении кредита Заказчику;»
Что касается невозможности дозвониться до нас: Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ООО «ИПЦ» работает на рынке уже 20 лет. Практически всё это время мы работаем в одном и том же месте по адресу Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, к. 1, здание Федеральной Антимонопольной службы. Наш контакт-центр принимает заявки круглосуточно, менеджеры контакт-центра выходят на связь с 9-00 до 20-00 ежедневно, без выходных и праздничных дней. Если Вы, действительно, были нашим клиентом, Вы бы это знали.
Мы имеем все основания считать, что Ваш отзыв имеет под собой одну цель – очернить репутацию нашей Компании в каких-то своих корыстных целях.

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно ст. 128.1 УК РФ "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов." советуем Вам более тщательно выбирать объекты для своей клеветы

Отзывы о кредитах

Кредиты