не советую компанию Ипотека Полного Цикла - Отзывы об ООО Компания "Ипотека Полного Цикла"

Отзыв написан 7 июля, 2020 год 123 просмотра
Всем здравствуйте,пишу свой отзыв о "компании ипотека полного цикла" и заметьте с маленькой буквы,потому что,как назвать вообще "компания" не могу подобрать слова.Мы с мужем хотели взять ипотеку,нас попросили заполнить договор онлайн и заплатить 50000тысяч на рассмотрения и подбор заявок от банка.Обещали 100 процентный результат.Деньги мы заплатили им.Ждем уже месяц хоть какого результата,но нас игнорят просто.Трубки не берут,деньги не возвращают,офиса вообще их нет в Москве,одно название,ездили.Всем кто пострадал от деятельности данной конторы прошу писать заявление в полицию.
Недостатки:
  1. берут предоплату и пропадают

Екатерина, добрый день! За последние несколько дней мы столкнулись с организованной компанией в сети интернет в виде публикации отрицательных отзывов на различных Интернет-ресурсах, направленной на дискредитацию ООО «ИПЦ».

Хочу отметить, что в этом году ООО «ИПЦ» исполнится 20 лет с момента основания Компании. Практически всё это время мы работаем по адресу Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, к. 1, здание Федеральной Антимонопольной службы. Приехать к нам в офис Вы можете в любой день, включая выходные и праздничные дни. Мы работаем с 10:00 до последнего клиента. Колл-центр работает с 9-до 20:00 без выходных и праздничных дней.

МЫ НЕ БЕРЁМ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВОИ УСЛУГИ!

Если Вы действительно, являетесь нашим клиентом, ждём Вас в нашем офисе для решения всех спорных вопросов.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции