Не советую связываться - Отзывы об ООО Компания "Ипотека Полного Цикла"

Отзыв написан 19 января, 2021 год 22 просмотра
Обратились в компанию ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект (новостройка). Подписали договор, внимание, они подсовывают акт о выполненных работах (предоставление одобрения) в середине договора! Не подписывайте его заранее ни в коем случае!!! Далее мы выслали список банков, в котором аккредитован наш объект и все необходимые документы. Через несколько дней нам пришло одобрение от банка, которого не было в списке, да ещё и по программе вторничного жилья!! Хотя у нас новостройка! Далее начались звонки с требованием подписать акт и оплатить услугу, какую вот только?! Ведь воспользоваться одобрением мы никак не можем!! Мы направили письменный мотивированный отказ в эту контору, а через пару месяцев получаем повестку в суд. Конечно же суд эти господа проиграли.

Будьте с ними осторожнее, я не знаю, кто написывает эту гору положительных отзывов.
Не подписывайте акт заранее!!! А лучше обойти эту контору стороной.

Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредиты

ООО Стандарт-Кредит