IQ corpotation отзывы

Помогают избавиться от долгов

Иван 7 мая, 2021 год
Благодарность сотрудникам компании IQ Групп за грамотную работу! Помогли найти решение в сложной ситуации. Мне действительно списали все долги по кредитам и даже ЖКХ. Благодарю за содействие и доброжелательность!
Потеряв работу в зарубежной компании, и потеряв привычный доход, привыкать к новым условиям жизни не хотелось. Набрал кредитов, думая, что все выплачу. Платил, но средств не хватало. Брал кредитные карты, думая, что будет легче справляться с задолженностью. Долги увеличивались каждый день. И в итоге, долг свыше 1 000 000 руб, неуплата за коммунальные услуги, бесконечные звонки из банков и коллекторов. Сумма ежемесячной оплаты всех кредитов превышала доход в несколько раз. Перезанимал средства у знакомых. Знакомый рассказал, что проходил процедуру банкротства, и все долги ему списали. Даже не сразу поверил, решил во всем разобраться. Для меня было важно не просто долги списать, а сохранить все имущество: квартиру и машину.
Обратился по совету знакомого в IQ Групп. Менеджер объяснила мне, что моя ситуация решаемая. Что и долги спишут, и имущество сохранят. На тот момент у меня не было средств на оплату юридических услуг. Мне предоставили возможность оплаты в рассрочку. Решил следовать рекомендациям юристам компании. Мне даже ходить никуда не пришлось, ни в суды, ни в банки. Списали все долги, и даже ЖКХ. Теперь у меня есть документ, что никаким организациям ничего не должен. Всем рекомендую IQ Групп!

Хочу выразить благодарность юристам компании ООО "КИК".

Валерий К. 14 января, 2020 год
Купили с женой квартиру в новом доме в г. Самара. Прождали больше положенного срока, пока дом сдадут. С законами знаком, знал, что по закону можно требовать неустойку с застройщика. Да только по судам ходить не готовы мы были. Узнали, что копания IQ занимается спорами с застройщиками, обратились к ним. Через полгода получили компенсацию от застройщика! Быстро и бесплатно, друзьям тоже... Читать отзыв Купили с женой квартиру в новом доме в г. Самара. Прождали больше положенного срока, пока дом сдадут. С законами знаком, знал, что по закону можно требовать неустойку с застройщика. Да только по судам ходить не готовы мы были. Узнали, что копания IQ занимается спорами с застройщиками, обратились к ним. Через полгода получили компенсацию от застройщика! Быстро и бесплатно, друзьям тоже рекомендовали потом!

Не берите кредиты

Гость 8 апреля, 2019 год
Был свой небольшой бизнес. Периодически брала кредиты. Расплачивалась и брала новые. В итоге накопилось много мелких кредитов и кредитных карт. Решила объединить кредиты в более крупные, но, как мне казалось, более выгодные. Вот тут я и попала… Банки, глядя на мою хорошую кредитную историю, давали кредиты. Каждые полгода предлагали снижение процентов при последующем кредитовании. Так я сократила... Читать отзыв Был свой небольшой бизнес. Периодически брала кредиты. Расплачивалась и брала новые. В итоге накопилось много мелких кредитов и кредитных карт. Решила объединить кредиты в более крупные, но, как мне казалось, более выгодные. Вот тут я и попала… Банки, глядя на мою хорошую кредитную историю, давали кредиты. Каждые полгода предлагали снижение процентов при последующем кредитовании. Так я сократила количество кредитов, уменьшила проценты, но увеличила общую сумму и сумму разового платежа. Мои трудности приняли катастрофический характер. Снизились продажи, вместе с тем и покупательский спрос упал сам по себе. Из-за снижения выручек стала задерживать оплату аренды, перестала платить за квартиру. Только чтобы платить кредиты. Всю эту гонку надо было как-то прекратить. Останавливал, как я думаю и многих других, страх перед банками, судами, судебными исполнителями и т. д. Сначала мне попалась статья о банкротстве ИП, но эта процедура не гарантировала положительный (для меня) результат. Потом прочитала о принятии закона о банкротстве физ.лиц. Еще знакомая рассказала, как ее подруга судилась из-за долгов и как ей помогли специализированные юристы компании «IQ corporation». Пришла на консультацию, после чего заключили договор, начали процедуру банкротства. Ушло на это ровно год. Никогда не забуду тот день, когда мне позвонил их юрист с известием, что суд решил мое дело положительно.
Достоинства:
  1. Компетентность персонала
Недостатки:
  1. Ограничение временными рамками

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры