IQ GROUP Банкротство физических лиц отзывы

Списали всё долги!

Татьяна Анатольевна Б 6 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность юристам компании Айкью Групп! С меня списаны все долги. Процедура банкротства прошла спакойно, по судам я не ходила. Юристы всё делали сами. Рекомендую эту компанию!

Списали долги. Спасибо.

Юрий Викторович 7 апреля, 2023 год
Долги мои списали. Спасибо компании Айкью Групп за проделанную работу и труд. Долги получил по наследству. Я инвалид, не ходячий. Договор подписал удаленно, по судам ездить не нужно, всем занимаются юристы. Все прошло гладко и спокойно.

Спасибо юристам!

Станислав 23 марта, 2023 год
Выражаю огромную благодарность юристам компании Айкью Групп в списании моих долгов. Процедура банкротства прошла спокойно и завершилась успешно. Оплатил в рассрочку. Свобода от долгов-это очень круто!)))

Виктор 22 февраля, 2023 год
Долги списали, квартиру сохранили, по судам не ходил, все делали юристы сами. Все прошло спокойно, без напрягов. Спасибо

Отзыв, списали долги

Максим 15 февраля, 2023 год
Спасибо за списание долгов. Все прошло отлично, хорошая компания, я свободен)))))))))) Наконец коллектора отстали)))))

Антон 2 февраля, 2023 год
Процедура длилась 10 месяцев, кажется, что долго, но это того стоит. Долг списан, в размере 160000. Наконец началась спокойная жизнь, без звонков коллекторов и банков. Спасибо IQ GROUP за решение моей проблемы. Теперь доверил Вам на банкротство свою маму. Уверен, что справитесь и поможете ей.

Списали долги

Валерия 19 января, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании Айкью Групп за помощь в списании долгов. Клиентом я была не самым простым и лучшим. До конца не верила в списание. Но юристы нашли ко мне подход. Рассказали все подробно, всегда были на связи. Жалею, что тянула долго время, платила кредиты, выбрасывая деньги. Сейчас банкротится мой муж и думаю, что тоже все пройдет гладко.

Огромное Спасибо

Альбина 23 декабря, 2022 год
Большое спасибо компании Айкью Групп! Про банкротство узнала случайно, раньше даже не думала о том, что долг можно списать. Когда почитала подробнее, то поняла, что это то, что мне нужно.
Грамотно проконсультировали, рассказали мне все про саму процедуру, успокоили по поводу звонков от кредиторов, т. к. меня уже запугали выносом моего имущества и коллекторами.
По итогам что могу сказать.
Работой, которую со... Читать отзыв
По итогам что могу сказать.
Работой, которую со мной провели я очень довольна, т. к. мне всё подробно объяснили и все время были на связи, предложили посильный размер месячного платежа для меня и, что важно, в итоге все сделали так, как и обещали.

Спасибо за списание долгов

Вадим 9 декабря, 2022 год
Обратился в компанию 10 месяцев назад. Были задолженности по трем кредитам и 2 кредитным картам,пару штрафов. Общая сумма составляла 700т.р.Списали все долги.Объяснили юристы, что мою квартиру сохранят по закону, сохранили. Все прошло отлично. Спасибо за грамотную помощь и избавление от долгов!

Анна 30 ноября, 2022 год
Надежная юридическая компания IQ group! Обращалась в IQ group, чтобы избавиться от долгов, т.к. была сложная ситуация. Мне было важно кредит списать и сохранить всё имущество. Мне сохранили квартиру, которая была в ипотеке, а также автомобиль и гараж. А долги списали! Всем рекомендую IQ group!

Анна 3 ноября, 2022 год
Хорошие специалисты. Помогли списать долги мне и мужу. Мы переживали, хотели списать сначала мужу, потом мне. Что бы посмотреть, как все это работает. Но юрист на консультации по телефону объяснил, что не стоит тянуть, ждать и выкидывать деньги на платежи в банки. На все наши вопросы ответили, рассказали.Убедили нас и все страхи ушли. Спасибо огромное Вам за работу и труд.

Отзыв IQ GROUP

Владимир 6 октября, 2022 год
Спасибо большое юристам Айкью Групп. Консультация четкая, все пояснили доступно. Процедура прошла быстро и легко. Списали больше миллиона рублей. Наконец меня оставили в покое эти коллекторы и МФО. Предоставлял юристам пару документов. Остальное собирали они сами, по судам не ходил. Спасибо.

Списали долги и сохранили имущество

Анатолий, Москва 2021 25 августа, 2021 год
Благодарен сотрудникам юридической компании IQ group! Была сложная ситуация, взял квартиру в ипотеку на много лет, дохода едва хватало на оплату ипотеку, а еще же текущие расходы, бра кредитки, долгов становилось всё больше и больше. Узнал про есть такой закон по списанию долгов. По совету обратился в компанию IQ group. По телефону мне всё объяснили, рассказали какие дальше действия, объявили... Читать отзыв Благодарен сотрудникам юридической компании IQ group! Была сложная ситуация, взял квартиру в ипотеку на много лет, дохода едва хватало на оплату ипотеку, а еще же текущие расходы, бра кредитки, долгов становилось всё больше и больше. Узнал про есть такой закон по списанию долгов. По совету обратился в компанию IQ group. По телефону мне всё объяснили, рассказали какие дальше действия, объявили какая будет стоимость услуг, заключили договор. Прошло немного времени, мне действительно списали все долги, и, даже ипотеку, а новую квартиру мне сохранили. Теперь и у меня и квартира есть, а долгов нет! В августе выдали документ Определение, что нет долгов! Рекомендую IQ group!

Спасают от кредитов

Надежда. Санкт-Петербург 18 августа, 2021 год
У меня тоже была похожая история. Однажды оформили на меня кредит мошенники. Как узнала, не знала, что и делать. Обратилась к юристам. Как хорошо, что нашла компанию IQ GROUP, мне всё объяснили даже по телефону, поддержали, успокоили, рассказали, что есть такая законная процедура списания долгов. Решила пройти процедуру, ведь кредиты даже не мои, но оформлены то на меня. Договор я... Читать отзыв У меня тоже была похожая история. Однажды оформили на меня кредит мошенники. Как узнала, не знала, что и делать. Обратилась к юристам. Как хорошо, что нашла компанию IQ GROUP, мне всё объяснили даже по телефону, поддержали, успокоили, рассказали, что есть такая законная процедура списания долгов. Решила пройти процедуру, ведь кредиты даже не мои, но оформлены то на меня. Договор я оформляла дистанционно, мне прислали его на почтовый адрес. В судах меня защищали юристы IQ. Все кредиты теперь уже списаны. Благодарю IQ GROUP! Надежда

Благодарность за помощь в банкротстве

Георгий. Москва 11 августа, 2021 год
У меня была такая история. Обратился за помощью юристов в банкротстве в компанию IQ group, т.к. потерял большие деньги. Хотел открыть свой бизнес и попал на мошенников. Так уж случилось. Долги были большие, более 2 млн руб. Нужно было искать работу и как-то выживать. Как хорошо, что я обратился в компанию IQ group, мне рассказали, как правильно поступить в моей... Читать отзыв У меня была такая история. Обратился за помощью юристов в банкротстве в компанию IQ group, т.к. потерял большие деньги. Хотел открыть свой бизнес и попал на мошенников. Так уж случилось. Долги были большие, более 2 млн руб. Нужно было искать работу и как-то выживать. Как хорошо, что я обратился в компанию IQ group, мне рассказали, как правильно поступить в моей ситуации, и, что можно списать долги. Я решился. По телефону мне дали всю информацию, приехал в офис, мне показали все пункты договора. Очень доволен результатом. IQ group списал мои долги. Теперь свободен от долгов. Георгий. Г. Москва.2021

Помогают людям в банкротстве

Фатима Леонидовна, г. Нальчик 4 августа, 2021 год
Обращалась в IQ group по банкротству. Я, Фатима Леонидовна, проживаю в селе около г. Нальчик. Когда было много кредитов, а возможности платить не было, пришлось задуматься о банкротстве. Выбрала компанию IQ group, потому что хорошее отношение к клиентам, уже по телефону всё объяснили, сказали точную окончательную стоимость. До офиса мне далеко было ехать, и, можно было заключить договор по телефону.... Читать отзыв Обращалась в IQ group по банкротству. Я, Фатима Леонидовна, проживаю в селе около г. Нальчик. Когда было много кредитов, а возможности платить не было, пришлось задуматься о банкротстве. Выбрала компанию IQ group, потому что хорошее отношение к клиентам, уже по телефону всё объяснили, сказали точную окончательную стоимость. До офиса мне далеко было ехать, и, можно было заключить договор по телефону. Все документы мне прислали почтой. Главное списали долги! Знаю точно IQ group лучшая компания!

Помогли списать кредиты и долги

Андрей, г. Самара 21 июля, 2021 год
Меня зовут Андрей. Я из г. Самара. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам юридической компании IQ group в помощь в Банкротстве. Была сложная финансовая ситуация. Решил начать свой бизнес, взял кредит на открытие, потом еще на развитие и т.д. И, в один момент, понял, что ежемесячные долги по кредитам превышают доходы в несколько раз. Искал выход из ситуации. Консультировался с юристами,... Читать отзыв Меня зовут Андрей. Я из г. Самара. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам юридической компании IQ group в помощь в Банкротстве. Была сложная финансовая ситуация. Решил начать свой бизнес, взял кредит на открытие, потом еще на развитие и т.д. И, в один момент, понял, что ежемесячные долги по кредитам превышают доходы в несколько раз. Искал выход из ситуации. Консультировался с юристами, но никто ничего не мог сказать. Обратился в IQ group, мне сразу всё объяснили, что и как делается, поддержали, сказали общую стоимость работы, это было важно знать. Решил согласиться. И очень доволен. Мне списали долг 1 600 700 руб. 18 июня 2021 г. выдали документ - Определение о списании долгов. Мне даже в суды ходить не пришлось, всё юристы сами сделали. Рекомендую!

Благодарю IQ group за помощь при Банкротстве

Светлана Викторовна 14 июля, 2021 год
Меня зовут Светлана Викторовна. Я из Самарской области. Кредитов было очень много, поэтому решила пройти процедуру Банкротства, очень переживала, что не смогу пройти суд. Коллекторы угрожали на каждом шагу, обвиняли в мошенничестве. Было очень страшно. Выбрала компанию IQ group. Рассказала о своей проблеме специалисту, он меня успокоил и сказал, что все сделают сами. Для меня было важно не... Читать отзыв Меня зовут Светлана Викторовна. Я из Самарской области. Кредитов было очень много, поэтому решила пройти процедуру Банкротства, очень переживала, что не смогу пройти суд. Коллекторы угрожали на каждом шагу, обвиняли в мошенничестве. Было очень страшно. Выбрала компанию IQ group. Рассказала о своей проблеме специалисту, он меня успокоил и сказал, что все сделают сами. Для меня было важно не отдать последние деньги без результата. В договоре предусматривались все моменты организации процедуры в суде, возврат средств, сроки. На момент обращения мой долг составлял уже более 1 200 000 рублей. Суд прошел хорошо, спокойно, 12 марта списали весь долг полностью! Юристы сдержали свои обещания. Если столкнетесь с проблемой кредитов - обращайтесь только к специалистам своего дела – в юридическую компанию IQ group!

Лучшая компания в Банкротстве физ лиц

Таисия Витальевна 7 июля, 2021 год
Благодарю сотрудников юридической компании по Банкротству IQ group. Меня зовут Таисия Витальевна. Я из Республики Татарстан. В сложный период, когда не рассчитала свои возможности, и набрала кредитов, решила обратиться за помощью к юристам. Выбор остановила на IQ group. На тот момент долг составлял более 2 млн руб. Понравилось то, что по телефону специалисты IQ проконсультировали и всё объяснили. Решила... Читать отзыв Благодарю сотрудников юридической компании по Банкротству IQ group. Меня зовут Таисия Витальевна. Я из Республики Татарстан. В сложный период, когда не рассчитала свои возможности, и набрала кредитов, решила обратиться за помощью к юристам. Выбор остановила на IQ group. На тот момент долг составлял более 2 млн руб. Понравилось то, что по телефону специалисты IQ проконсультировали и всё объяснили. Решила проходить процедуру Банкротства. Специалисты всегда были на связи, всегда отвечали и давали ответы на все мои многочисленные вопросы. Всеми сборами документов и выходами в суд юристы занимались сами. И 12 мая мне выдали документ что у меня нет долгов. Очень рада, и другим советую обращаться в IQ group, если тоже есть долги.

Настя 22 июня, 2021 год
Обратилась в IQ GROUP когда уволили с работы, и остался большой кредит.
Специалисты компании все сделали за меня, мне не пришлось ходить не в суды не в иные инстанции. Все рекомендую! освободят вас от долгов быстро и без последствий

Юридические услуги

Bankgra