iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета

33 отзыва / 1 454 просмотра
iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета

обман клиента

мастер 62 18 марта, 2021 год
Обещают по телефону одно в итоге тариф подключают в два раза дороже ! Остальные положительные отзывы от самих сотрудников написаны

Гадят в подъездах. Обклеивают всё рекламой не по одному разу.

Гость 22 января, 2021 год
Гадят в подъездах. Обклеивают всё рекламой не по одному разу. Конченые мизерабли. Никакого хорошего сервиса у таких быть не может

цены на тарифы не меняют

Глинин 25 декабря, 2020 год
подключен к интернету не первый месяц, цена в месяц стабильно-неизменна, скорость даже после роутера хорошая.

Скоростью доволен

Владимир 24 декабря, 2020 год
От звонка оператору с подбором тарифа до подключения прошло несколько часов. Скоростью доволен, у нас по вечерам работает по 5-6 устройств ничего не зависает. Были вопросы по настройкам, дозванивался в техподдержку с первого раза, в онлайн решили быстро все проблемы.

самые низкие цены по мск

Lili Illina 7 декабря, 2020 год
Пользуюсь полгода, тарифом подобранным довольна. Все устраивает: скорость интернета стабильная, обслуживание хорошее. Рекомендую!
Достоинства:
  1. самые низкие цены по мск
  2. скорость интернета стабильная
  3. круглосуточная тех.поддержка

Подключили через два часа

Potilenkova 26 ноября, 2020 год
Позвонила в девять утра, оставила заявку. Сейчас 12:00 и я уже с интернетом и ТВ. Молодцы. Оперативно.

интернет есть

Эльз 25 ноября, 2020 год
Нечего сверхъестественного, просто компания делает свое дело, пусть даже и хорошо. О каком то особенном сервисе говорить не приходится.

хорошие тарифы

Рустам 14 ноября, 2020 год
Радует, что саппорт всегда на связи и скорость интернет-соединения огненная!!!! Несколько мсяцев с ирт24 все устраивает.

интернет+мобильная связь

Yakut 6 ноября, 2020 год
Сразу убил двух зайцев: интернет+мобильная связь всего за 700 рублей. Многие такие деньги только за интернет платят, а тут ещё 1200 минут и безлимит интернета на мобилу.

безальтернативны!!!

Автор Песни 1 ноября, 2020 год
цена за интернет чисто символическая, при этом сервис у них не хромает, как у некоторых. Всегда рады помочь и подсказать с настройкой и другими вопросами.

лучшие цены

Pavel Viktorovich 28 октября, 2020 год
Плачу дешевле чем раньше, а интернет работает в разы лучше. Кроме того, пошли мне навстречу и подключали меня после девяти вечера. Компания надежная, работают хорошо, стараются клиента не упустить и предложить наиболее выгодные условия

хороший сервис

Людмила Борисовна 15 октября, 2020 год
Оператор вежливый, помог с выбором тарифа, и монтажники ребята позитивные все быстро мне подключили. Цена и скорость меня устраивает. Спасибо!

лучшие цены

i9orbortnik 7 октября, 2020 год
Единственные кто предложил лучшую цену на интернет. Второй мес пользуюсь ничего не виснет, даже вечером когда вся семья в сборе.

стабильный интернет

Кащинский 21 сентября, 2020 год
За скромные 500 руб. с копейками дают не плохую скорость, причем в любое время суток. Перебоев за два месяца пользования пока не было.

быстро работают

Валентин 8 сентября, 2020 год
Выбрал на сайте тариф с 50% скидкой. Ребята приехали в тот же день, привезли все оборудование и быстро его подключили. Все работает, ничего не тормозит. Монтажники были в бахилах и в масках, что порадовало.

адекватные цены

Андрей Волков 28 августа, 2020 год
Стабильный интернет, который не вызывает вопросов и не дает поводов задумываться о смене провайдера. Цена вполне адекватная. Смотрим фильмы, пользуемся ПК - все устраивает.
Достоинства:
  1. самая низкая цена
  2. отличное качество
  3. техподдержка круглосуточная

Оперативно и выгодно

dmitriev 16 августа, 2020 год
Утром сделал заказ, после обеда уже приехали подключаться. К вечеру я с интернетом и ТВ каналами. Были некоторые вопросы по настройке, так техподдержка работает 24/7, помогли с настройкой.

работают отлично

Herb 7 августа, 2020 год
Тарифов много, я выбрал тариф на всю семью: домашний и мобильный интернет, мобильная связь, телевидение. Скорость быстрая, все устройства работают отлично, тормозов нет. Удобно, платишь один раз и получаешь полный комплект услуг.

сэкономил время и деньги

Роман 24 июля, 2020 год
Подключил безлимитный мобильный интернет, домашний интернет со скоростью 300Мб в сек. и ТВ (173 канала), и все за небольшие деньги. Дали еще ТВ-приставку и Wi-Fi роутер. Все работает быстро, не тормозит. Рад, что обратился, сэкономил время и деньги.

тарифы дешевле

Дамир 28 июня, 2020 год
Мне понравилось, что нет необходимости покупать оборудование, его стоимость уже заложена в тариф, при этом тарифы дешевле чем если покупать напрямую у провайдеров. Здесь все быстро и понятно. Озвучил хотелки, получил консультацию, приехали ребята все быстро подключили, оплатил после подключения.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink