Иса Багиров великий обманщик 2018 года! - Отзывы об Иса Багиров ясновидящий

Отзыв написан 10 февраля, 2018 год 24391 просмотр
Иса Багиров не имеет никаких сверх способностей и абсолютно никакого отношения к гипнозу! Прошел самый простой базовый курс у Винокурова Геннадия. Вот как сам Винокуров отзывается о нем.

До встречи с Винокуровым Иса распространял гормональные таблетки из сумки в тренажёрных залах для роста мышечной массы, это был его основной бизнес. Он и сам их употребляет каждые три часа, это всё есть на закрытых видео в кабинете. Иса при мне в кабинете предлагал эти таблетки другим ученикам, но я строго запретил. Иса после обучения у Винокурова решил создать себе образ - что он одарённый от рождения в десятках поколений. Это от незнания генетики и основ психологии. Стремление казаться, актёрствовать, а не быть -это основная его черта. Поэтому я обучил его играть роли. Но, как правило он это, к сожалению, использует для мошенничества
И Исы Багирова мания нарцисизма. Кстати, Иса не психолог и никогда им не был.Иса по диплому азербайджанский регионовед с международным уклоном - т.е. специалист по регионам, по колхозам, туризму и природе , Азербайджана и отношениям с соседними странами. что неплохо и даже хорошо. И стесняться такого образования не нужно. Учился Иса у Винокурова два раза в самом начале 2014 года, сначала на бюджетном обучении, а затем спустя два месяца на чуть более продвинутом. Иса Багиров во всех своих видео опытах рекламирует тот самый 1 % знаний, начальный уровень, который он получил от Винокурова. Этот начальный уровень преподаётся Винокуровым по Скайпу и любой может научиться всему тому, чему обучили Багирова. В продвинутом же обучении ученик умеет гораздо, несравнимо больше.

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! Иса Багиров настоящий мощенник и нечего кроме потери ваших денег вы от него не получите! А его участия в программе на первом канале, нечего иное как просто реклама его псевдо услуг!

Достоинства:
  1. Их просто НЕТ!
Недостатки:
  1. Потеряете ваши деньги за 30 минутный разговор рассказывая о себе!
2 не согласны

Владимир 1 июня, 2019 год
Мамина сестра отдала ему 70000 за 2 часа, оказалось что все что он предсказал и ""угадал" была полнейшая чушь!
Гость 14 августа, 2018 год
Вы просто завистник
Тахир 9 марта, 2018 год
Зависть зависть и еще раз зависть
Михаил Окатьев 27 февраля, 2018 год
Какой же лютый бред про таблетки и прочее, и главное, абсолютно бездоказательный.
гость 26 февраля, 2018 год
Прочитал у Винокурова на сайте

"Кстати, Иса не является психологом по образованию и никогда им не был.

До встречи со мной основной его бизнес был - это продажа из сумки в тренажёрных залах гормональных таблеток для роста мышечной массы. Заработки его были маленькие и поэтому он решился обратиться к специалисту, чтобы я его чему-то научил. Есть видео, где он сам всё это рассказывает на скрытую камеру в моём кабинете. Ниже видео, как он обучается у меня в кабинете во второй раз.

Он ничего не понимает в современных психотехнологиях, не имеет никаких знаний в этой сфере, достаточно поговорить с ним 15 минут любому психологу и станет всё ясно. Иса по диплому азербайджанский регионовед, т.е. специалист по регионам Азербайджана, колхозам, связям с соседними регионами, туризму. Но Остапа несёт и он теперь открыто врёт про "юридическую психологию" , строительную компанию, банк и прочее. Скоро у него космические корабли будут бороздить Большой театр."

Две ссылки https://old.winokurov.com/ru/faq/spisok-voprosov-otvetov/isa-bagirov-otzyvy-uchitelya.-zvyozdy-pod-gipnozom.-detskij-gipnoz.html

Гость 12 февраля, 2018 год
Согласен с тем, что Багиров посредственен. И ещё хочу сказать и это важно - гипноз очень, очень вреден.
Анатолий Борисов 12 февраля, 2018 год
Я к счастью обучался у Исы гипнозу.

Хочу сказать, что он очень профессионален, честен в своей работе, выкладывается полностью. Так же Иса требователен к своим студентам, т.к. для него очень важен результат работы. Мы все отрабатывали каждую фразу, каждое движение, чтобы научиться владеть гипнозом. Иса Багиров- мастер своего дела, и я очень рекомендую пойти к нему учиться!
Кирилллллл 30 августа, 2018 год
Иса разлогиньтесь)))
мила 13 февраля, 2018 год
Обучался чему? он сам от силы пару уроков прошел. Ты выложи видео отзыв на ютюб со своим именем и фамилией или очередной проплаченный фейк или может сам Иса пишет все это))

Иса Багиров шарлатан и мошенник и вы только потеряете свои деньги связавшись с ним!
Анатолий Борисов 14 февраля, 2018 год
Уважаемая Мила, я обучался у Исы гипнозу, в частности. И я реальный человек, который знаком с огромным количеством его клиентов и студентов, получивших прекрасные результаты.

С фактами, как известно, не поспоришь!

Я ничего не должен доказывать никому, делюсь честно тем, что знаю и Вам желаю проверять обязательно информацию, прежде чем пишете отзывы.
мяю 16 февраля, 2018 год
Иса Багиров сидит за компьютером и сам пишет себе отзывы mlol

biggrin а вы выложите подобный отзыв, мы на вас и посмотим

Двойное мяю :))) 6 апреля, 2020 год
Ой не могу...
Юлиясе 11 февраля, 2018 год
Не перестаю поражаться многогранным способностям и талантам Исы Багирова!! Гениален, абсолютный Мастер своего дела!! Сложно было бы поверить, если лично бы не убедилась, увидев, испытав, наблюдая многократно за тем, что вершит этот уникальный человек! Кроме этого, я имела честь учиться у него, за что я ему очень благодарна безмерно и мои отзывы об обучении у Исы самые лучшие!
Гость 25 февраля, 2018 год
Всё больше и больше я утверждаюсь, что чем дальше, тем больше человек теряет своё человеческое начало. Подвергается подчинению "животного" воздействия. За деньги готовы совершать любые мошенничества и вводить тем самым в заблуждение других людей. И это происходит с ведома руководства страны на центральных каналах. А они, вероятно, научились у руководителей нашего государства, которые были на протяжении последнего века. И чем далее, тем более становиться страшней за будущее России. У людей атрофируется одна из главных - совесть! Больше и дальше уже некуда идти...

Но самое страшное, что народ проглатывает добровольно этот "крючёк" всё больше и больше...
Мама 12 марта, 2019 год
yesХочу Вам сказать,что может быть дебилы ,которые верят Исе есть, но их не так много.И еще небольшая поправка Иса не просто шарлатан ,он преступник и общается с подобными
Мария 12 февраля, 2020 год
Какие у вас основания так утверждать?
Эльф 28 сентября, 2019 год
Сама дебилка,потому что все на что хватает твоего ума,так это обсирать кого то.
Андрей 19 августа, 2018 год
Бред,враньё
Гость 7 мая, 2019 год
очевидно что те кто его хвалит гипнабельны и уже находятся под его воздействием те же на кого гипноз не действует понимают что он шарлатан
Гость 6 мая, 2018 год
Ну это ведь очень удобно, пусть люди, кто не верит, по 100 к вкинут в этого шарлотана, потом будут хавать обещания в течение года, потом еще денег с них вытянут, а потом уж и напишут свой коммент. А для тех, кто у него обучался, персональный вопрос: " а Вам энто знание зачем?" И есть ли вообще гарантия, что Вы сами не становитесь во время "обучения" жертвой гипноза? Отсюда и удовлетворение результатом, отсюда и желание платить.

Отзывы об известных людях

Отзывы и интересные факты из жизни знаменитых людей.

Известные люди

Александр Тер-Аванесов