Иса Багиров ясновидящий отзывы

1 отзыв / 31496 просмотров

Иса Багиров. Отзыв его учителя. Реальная биография

Гость 26 февраля, 2018 год
Прочитал у Винокурова на сайте
"Кстати, Иса не является психологом по образованию и никогда им не был.
Прочитал у Винокурова на сайте
"Кстати, Иса не является психологом по образованию и никогда им не был.
До встречи со мной основной его бизнес был - это продажа из сумки в тренажёрных залах гормональных таблеток для роста мышечной массы. Заработки его были маленькие и поэтому он решился обратиться к специалисту, чтобы я его чему-то научил. Есть видео, где он сам всё это рассказывает на скрытую камеру в моём кабинете. Ниже видео, как он обучается у меня в кабинете во второй раз.
Он ничего не понимает в современных психотехнологиях, не имеет никаких знаний в этой сфере, достаточно поговорить с ним 15 минут любому психологу и станет всё ясно. Иса по диплому азербайджанский регионовед, т.е. специалист по регионам Азербайджана, колхозам, связям с соседними регионами, туризму. Но Остапа несёт и он теперь открыто врёт про "юридическую психологию" , строительную компанию, банк и прочее. Скоро у него космические корабли будут бороздить Большой театр."

Две ссылки https://old.winokurov.com/ru/faq/spisok-voprosov-otvetov/isa-bagirov-otzyvy-uchitelya.-zvyozdy-pod-gipnozom.-detskij-gipnoz.html

1 не согласен Показать 2 ответа
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва