Иса Багиров ясновидящий видео - отзывы

Найдено 7 видео на тему Иса Багиров ясновидящий

Рейтинг: 4.2/5 (148 отзывов), просмотров: 31503

РАЗОБЛАЧЕНИЕ развода от Ист Багирова

Марина 25 марта, 2018 год
Иса Багиров это шарлатан! Все положительные отзывы написаны им самим. Пусть сделает видео отзывы, где они? их нет потому как сам сидит и пишет себе отзывы чтобы набрать клиентов для развода
Недостатки:
  1. Иса Багиров обман!

Иса Багиров это обман доверчивых людей.

Владимир Ефимов 20 марта, 2018 год
Еще 3 года назад Иса писал мне и просил научить его показывать фокусы, а сегодня
смотря работу Исы Багирова на первом канале у меня просто идет кровь из ушей. Гипноз это не зомбирование. И подавить волю человека в гипнозе как это показывает Иса Багиров невозможно.
Иса Багиров позорит всех гипнотеропевтов страны и это показывают на первом федеральном канале!

Владимир Ефимов
Иллюзионист, эстрадный гипнотизер и... Читать отзыв

Ефимов
Иллюзионист, эстрадный гипнотизер и телеведущий шоу "Звезды под гипнозом" Новый Канал
Недостатки:
  1. фокусы выдает за гипноз

МНЕНИЕ ПСИХОЛОГА об Исе Багирове! шарлатан!

Артем психогол-психоаналитик 20 марта, 2018 год
Иса Багиров - это обман и шарлатанство. Ничего общего к гипнозу он не имеет. Более того, на гипноз нужна лицензия. Мнение психолога по данному вопросу и разоблачение.

Недостатки:
  1. Иса Багиров - это обман и шарлатанство

Иса шарлатан!

Toma 11 марта, 2018 год
Владимир Ефимов- ведущий 'Звезды под гипнозом' в Украине обьясняет что Иса Багиров это очередной фокусник и сам проект под гипнозом, это обман на федеральном уровне!
Недостатки:
  1. Иса Багиров разводит на деньги

Обман на федеральном уровне!

Тамара 11 марта, 2018 год

Достаточно посмотреть... Читать отзыв

смотрим видео!

Недостатки:
  1. ИСА БАГИРОВ Обман на федеральном уровне

Видео отзыв об Исе Багирове что это за бред?

Mila 16 февраля, 2018 год
Объясните мне кто такой Иса Багиров? Еще в 2015 году он учил людей лечить одним прикосновением,

в этом году он супер-гипнолог. Эх дурят нас, ой как дурят. Кто может поверить в подобные отзывы? Между прочим это его официальное видео от 2015 года.

Недостатки:
  1. Эх дурят нас, ой как дурят
1 не согласен

Иса Багиров ясновидящий