ИТЕРО-АГИТО отзывы

Интересует вопрос

Гость 5 декабря, 2020 год
Поделитесь кто купил франшизу, пошли продажи? Меня заинтересовало,но есть сомнения. Отзывов не могу ни где найти

Ержан 21 октября, 2020 год
Так как у меня нет предпринимательского опыта, решил пойти путем франшизы, понравился вариант ИТЕРО-АГИТО для Шымкента. Жду на данный момент материалы стартового пакета и начинаю потихоньку обучение.

Франшиза ИТЕРО-АГИТО

Марина 16 октября, 2020 год
Очень давно хотелось мне развить продажу постельного белья в Алматы, благодаря Бонплану вышла на франшизу ИТЕРО АГИТО. Вариант франшизы нравится тем, что это уже готовый бизнес. И управляющая компания постоянно на связи находится, что тоже плюс. Поэтому планирую в ближайшее время уже начать полноценно работать.

Оксана 6 октября, 2020 год
В Москве ИТЕРО-АГИТО на мой взгляд будет достаточно актуальна, так как это все таки интернет магазин, да и я в свое время работала с постельным бельем, поэтому знаю неплохо это направление. Очень нравится тот факт, что управляющая компания всему обучает и наставничает. Уже успела пообщаться с ними, максимально приятны в общении. Жду обучение и запускаюсь.

ИТЕРО-АГИТО Нур-Султан

Жанна 30 сентября, 2020 год
Франшиза ИТЕРО-АГИТО понравилась рекомендацией знакомых и уникальностью. Очень понравилась обратная связь от управляющей компании, прям удивили. Так же и бонплан, оправдал свои рекомендации, всем довольна.

Диас 28 сентября, 2020 год
Франшизу ИТЕРО-АГИТО в Нур-Султане решил развивать как дополнительный источник дохода. Очень мне понравился широкий ассортимент товара, адекватная цена и то, что сайт сделают мне. Жду товар и начинаю сразу запуск. Рынок достаточно большой, буду конкурировать сайтом, соц сетями и тд.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip