ITI Capital отзывы

iticapital.ru

динамика по открытым счетам

Алёна Опубликовано 1 мин 2 сек назад
У брокерской компании ITI Capital прекрасная динамика по открытым счетам. Эти сведения в открытом доступе на портале МосБиржи. Показательный момент. Значит, не я одна выбрала данную компанию для трейдинга. И меня ее не планирую. У брокерской компании ITI Capital прекрасная динамика по открытым счетам. Эти сведения в открытом доступе на портале МосБиржи. Показательный момент. Значит, не я одна выбрала данную компанию для трейдинга. И меня ее не планирую.

зарабатывать реально даже новичку

Micky Опубликовано пятница, 14 февраля
Раньше думал, что без глубоких познаний, на биржу не стоит и соваться. На год торговли с ITI Capital доказал, что зарабатывать реально даже новичку. Да, не нужно фантазировать о десятках процентах годовых. Но доход, который будет стабильно превышать банковские депозиты, реален. Для этого есть торговые идеи. Там просто сказано, где открыть позицию по акции, и где фиксировать прибыль. Раньше думал, что без глубоких познаний, на биржу не стоит и соваться. На год торговли с ITI Capital доказал, что зарабатывать реально даже новичку. Да, не нужно фантазировать о десятках процентах годовых. Но доход, который будет стабильно превышать банковские депозиты, реален. Для этого есть торговые идеи. Там просто сказано, где открыть позицию по акции, и где фиксировать прибыль.

Подкупил "бесплатный тариф"

К.А.Н. Опубликовано понедельник, 3 февраля
Брокера для работы нашел на сайте Московской Биржи. Это определенно надежный вариант с гарантиями безопасности. В ITI Capital в том числе заинтересовала возможность первого месяца торговли на условиях бесплатного тарифа. Брокера для работы нашел на сайте Московской Биржи. Это определенно надежный вариант с гарантиями безопасности. В ITI Capital в том числе заинтересовала возможность первого месяца торговли на условиях бесплатного тарифа.

долгосрочная торговля акциями

Ник Опубликовано среда, 29 января
Меня интересует именно долгосрочная торговля акциями. Хотя с брокером ITI Capital можно реализовывать любой стиль трейдинга. За прошлый год мой долгосрочный портфель поднялся в цене на 11%. Добавьте сюда дивиденды, которые заплатили мне три четверти компаний, акциями которых владею. Меня интересует именно долгосрочная торговля акциями. Хотя с брокером ITI Capital можно реализовывать любой стиль трейдинга. За прошлый год мой долгосрочный портфель поднялся в цене на 11%. Добавьте сюда дивиденды, которые заплатили мне три четверти компаний, акциями которых владею.

Удобные фишки для новичка

Артур Опубликовано среда, 22 января
Трейдеру-новичку лучше всего ориентироваться на подсказки и торговые идеи, которые готовятся аналитиками брокера. В этом отношении ITI Capital меня полностью устраивает. Так и освоиться на бирже можно, и сразу начать понемногу зарабатывать. Трейдеру-новичку лучше всего ориентироваться на подсказки и торговые идеи, которые готовятся аналитиками брокера. В этом отношении ITI Capital меня полностью устраивает. Так и освоиться на бирже можно, и сразу начать понемногу зарабатывать.

Удобный терминал

Инга Опубликовано 20 января, 2020 год
В принципе довольна брокером . Быстро освоила торговый терминал. SMARTx в целом интуитивно понятно работает, но конечно, обучающие ролики по работе с ним сильно помогли. Очень удобно, что все документы для начала работы с брокером можно удаленно через личный кабинет подписать. Не обязательно в Москву ехать. В принципе довольна брокером . Быстро освоила торговый терминал. SMARTx в целом интуитивно понятно работает, но конечно, обучающие ролики по работе с ним сильно помогли. Очень удобно, что все документы для начала работы с брокером можно удаленно через личный кабинет подписать. Не обязательно в Москву ехать.

же гораздо увереннее

Каверин Опубликовано 15 января, 2020 год
На первых порах на бирже не следует совершать резких движений. На акциях за пару минут весь капитал потерять, конечно, нереально. Но понести определенные убытки можно. Я пока ориентируюсь на торговые идеи моего брокера ITI Capital. Уточняю непонятные моменты у личного менеджера, а он при необходимости у аналитиков. Чувствую себя уже гораздо увереннее. На первых порах на бирже не следует совершать резких движений. На акциях за пару минут весь капитал потерять, конечно, нереально. Но понести определенные убытки можно. Я пока ориентируюсь на торговые идеи моего брокера ITI Capital. Уточняю непонятные моменты у личного менеджера, а он при необходимости у аналитиков. Чувствую себя уже гораздо увереннее.

Большие планы

Дамир Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Было обидно, когда пропустил письмо с торговой идеей от ITI Capital и не открыл позицию, которую потом можно было закрыть с прибыль под 10%. Но тут сам виноват. Обратные примеры тоже есть. За первое полугодие работы с брокером я в плюсе. Естественно, это с учетом комиссий. Планы на будущее большие. Было обидно, когда пропустил письмо с торговой идеей от ITI Capital и не открыл позицию, которую потом можно было закрыть с прибыль под 10%. Но тут сам виноват. Обратные примеры тоже есть. За первое полугодие работы с брокером я в плюсе. Естественно, это с учетом комиссий. Планы на будущее большие.

Неплохая компания, заслуживает доверие

Ник Опубликовано 10 октября, 2019 год
Неплохая компания, стараются улучшать качество поддержки клиентов, ребрендинг был около 2-х лет назад. Не все изменения я понимаю, в принципе и раньше работать было неплохо. Для меня также важна юридическая составляющая деятельности брокера - здесь с ней все в порядке. Официальная лицензия ЦБ РФ с 2004 года. В настоящий момент меня все устраивает, компании доверяю. Неплохая компания, стараются улучшать качество поддержки клиентов, ребрендинг был около 2-х лет назад. Не все изменения я понимаю, в принципе и раньше работать было неплохо. Для меня также важна юридическая составляющая деятельности брокера - здесь с ней все в порядке. Официальная лицензия ЦБ РФ с 2004 года. В настоящий момент меня все устраивает, компании доверяю.

в принципе компания неплохая

Кристина Опубликовано 21 августа, 2019 год
Попробовать сотрудничать с Ай Ти Капитал мне посоветовал друг, я немного изучила информацию, прочитала отзывы и решила рискнуть, все-таки компания находится в десятке лидеров по количеству активных клиентов, наверное, это о чем то говорит. Плюс мне нравится, что они находятся в постоянном развитии и усовершенствовании своих технологий. Лично меня полностью устраивает их собственный терминал, активно пользуюсь и мобильной версией. Я...  Читать отзыв Попробовать сотрудничать с Ай Ти Капитал мне посоветовал друг, я немного изучила информацию, прочитала отзывы и решила рискнуть, все-таки компания находится в десятке лидеров по количеству активных клиентов, наверное, это о чем то говорит. Плюс мне нравится, что они находятся в постоянном развитии и усовершенствовании своих технологий. Лично меня полностью устраивает их собственный терминал, активно пользуюсь и мобильной версией. Я люблю все новое и свежее, поэтому новость о том, что скоро заработает обновленная версия личного кабинета с крутым дизайном меня очень даже порадовала, жду с нетерпением. Хотя знаю, некоторые как-то не особо позитивно это все приняли. Ну как говорится, каждому свое

Все прозрачно

Гость Опубликовано 7 августа, 2019 год
Здорово, что все можно рассчитать на сайте брокера. И обмана нет, все официально, а то до этого несколько раз на forex попадался. Торгую уже 3 месяца, на фондовом рынке, тарифы адекватные и техподдержка отвечает оперативно. Ставлю 5 звезд. Здорово, что все можно рассчитать на сайте брокера. И обмана нет, все официально, а то до этого несколько раз на forex попадался. Торгую уже 3 месяца, на фондовом рынке, тарифы адекватные и техподдержка отвечает оперативно. Ставлю 5 звезд.

В принципе нареканий никаких

Гость Опубликовано 26 июня, 2019 год
Меня полностью утраивает программное обеспечение, без сбоев, стабильное и ровное. Тарифы неплохие, кстати, если только думаете о сотрудничестве, можете на сайте просчитать брокерский процент. Но вообще небольшой он. Плюс есть тариф для начинающих, можно бесплатно затестировать работу терминала в течение первого месяца. Удобно. Меня полностью утраивает программное обеспечение, без сбоев, стабильное и ровное. Тарифы неплохие, кстати, если только думаете о сотрудничестве, можете на сайте просчитать брокерский процент. Но вообще небольшой он. Плюс есть тариф для начинающих, можно бесплатно затестировать работу терминала в течение первого месяца. Удобно.

Нравится все

Андрей Опубликовано 24 июня, 2019 год
Что мне нравится у ITI Capital так это свой торговый терминал. Все просто, удобно и понятно. Пару раз пересекался в клиентской поддержкой. Всегда быстро обрабатывают заявки. Слышал раньше были проблемы с серверами - сейчас нет, по крайней мере лично я не сталкивался. Что мне нравится у ITI Capital так это свой торговый терминал. Все просто, удобно и понятно. Пару раз пересекался в клиентской поддержкой. Всегда быстро обрабатывают заявки. Слышал раньше были проблемы с серверами - сейчас нет, по крайней мере лично я не сталкивался.

норм контора

Николай Никрасов Опубликовано 13 июня, 2019 год
недавно начал сотрудничество с этим брокером, в торгах то в принципе давно, но с ITI Capital столкнулся впервые. Заявки выставляются шустро, техподдержка работает на приличном уровне, с несколькими вопросами обращался по работе терминала - все по полочкам разложили. вывод в сравнении с другими вполне себе - сутки, двое, но хотелось бы конечно сразу недавно начал сотрудничество с этим брокером, в торгах то в принципе давно, но с ITI Capital столкнулся впервые. Заявки выставляются шустро, техподдержка работает на приличном уровне, с несколькими вопросами обращался по работе терминала - все по полочкам разложили. вывод в сравнении с другими вполне себе - сутки, двое, но хотелось бы конечно сразу

Современные методики

Дмитрий С Опубликовано 3 июня, 2019 год
Комиссия неплохая. Перед сотрудничеством все просчитал у них на сайте, в процессе сотрудничества эта цифра не поменялась, что радует. Банка у них своего нет, заявки на вывод обрабатываются чуть дольше, чем у того же сбера, но думаю, сутки погоды не сделают. Комиссия неплохая. Перед сотрудничеством все просчитал у них на сайте, в процессе сотрудничества эта цифра не поменялась, что радует. Банка у них своего нет, заявки на вывод обрабатываются чуть дольше, чем у того же сбера, но думаю, сутки погоды не сделают.

Бизнес

Топ Левел Вологда