ITI Capital отзывы

iticapital.ru

Плохая работа компании

Та 19 ноября, 2023 год
Три года пролежали деньги в этой компании, то Ковид то санкции, поэтому деньги ничего не заработали, забрала раньше срока на 2 года… содрали 32%… Пирамида…

мошенники в москва сити

геннадий 6 мая, 2022 год
так же в 2020г попал на уловку банка восточный,1.5 г ни ответа ни привета
.возврат денег пишут за минусом 32%.
благодаря адвокату Рудикову О О (https://zakon.ru/olegal)

удалось за 3 месяца вернуть всё до копепйки

ITI Capital –МОШЕННИКИ

Пострадавший 6 марта, 2022 год
ITI Capital –МОШЕННИКИ! Всучили непонять что через банк, якобы лучше депозита! Никому не советую! Если вложилист, срочно забирайте деньги! Жалуетесь в думу, прокуратуру, ЦБ, президенту!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенничество, нет вывода денег, хамство со стороны компании!

Николай 17 мая, 2021 год
Воруют персональные данные и названивают с незнакомых номеров!
74993713622 и 74993713622
При разговоре "сотрудники" с трудом формулируют свои мысли, не знают чего хотят(кроме "денег дай", но не объясняя за что) хамят и бросают трубку (3 звонка из 3)!

Воруют персональные данные и названивают с незнакомых номеров!
74993713622 и 74993713622

Изначально с первого номера говорили про торговлю на Амазоне! Перевели на второй, там уже начали говорить про какие то "банки" или не банки, они не определились)

По путанным действиям и хамству сотрудников заподозрил, что это очередной лохотрон.
При попытках выяснить чем конкретно они реально занимаются, получил путанные ответы, один говорил про "Амазон", другая про "зарабатывают на банках", хотя заработать "на банках" обычно можно только путём вкладов. Но может быть они имели в виду банки для разнолосов )

Когда решил сам им подсказать, что возможно они имели в виду торговлю на бирже, дальше пошли путанные ответы что типа "нууу да и типа тенькова".
На вопрос, чем они отличаются от теньков инвестиций, ответили, что они в отличии от него не платят налоги 13%!
Хотя это явно незаконно, а если бы было законно, очевидно, что это было бы и у тенькофф. В общем на вопрос, законно ли это, тоже внятного ответа дать не смогли!

Сказали что бы для заработка внес им свои деньги и отдавал им 10%.
На вопросы "за что конкретно?" и "почему так много?", сказали, что за их "помощь" (интересно, на помощь в чём, в их "банке амазона"?)).
Сказали что 10% это хорошо, спросив сколько я хочу и начав торговаться!!!
Я из интереса предложил 4-6%) На что ничего не ответили (хз, зачем тогда спрашивали).

Видимо поняв, что ни одного внятного ответа они мне дать не могут и начав откровенно хамить и огрызаться, решили прицениться к "ценности жертвы" и спросили возраст, я решил ответить минимальный из дееспособных, что бы посмотреть на реакцию мошенников. Как только услышали "18" - сразу же по хамски БРОСИЛИ трубку без объяснений.
После чего перезвонил первый номер (который вообще рассказывал почему то про Амазон, о котором второй номер ни сказал ни слова) и тоже тупо задал вопрос про возраст, перепроверяя звонок второго, я ответил так же - "18, исполнилось в марте", добавив для правдоподобности. В ответ он тоже так же сразу резко и грубо закончил разговор бросив трубку, видимо почуяв, что много денег у меня нет и можно вообще не работать.

Я заинтересовался подобным откровенным телефонным мошеничеством и рашил порассматривать их сайт.

На сайте есть только кнопка "Пополнение счета", но при этом возможности вывода своих денег нет! Даже не позаботились её сделать!
Естественно в таком случае после внесения денег не стоит надеяться, что скоро получите "прибыль с процентами" или сможете вернуть свои деньги назад. Ваших денег уже нет!

Будьте бдительны!
Не позволяйте таким бездарным мошенникам вас обмануть!
Недостатки:
  1. Воровство и злоупотребление персональными данными!
  2. Безответственность
  3. Неуважение к клиентам
  4. Хамство
  5. Путанные ответы от разных "сотрудников"
  6. Постоянный уход от ответов
  7. Не могут внятно ответить ни на один поставленный вопрос!

Все хорошо

Яна 9 мая, 2021 год
Знаете, как было обидно, когда пропустила письмо, в котором торговая идея от ITI Capital была и не открыла позицию. Не досчиталась 7% прибыли. Но виновата сама. С того момента за почтой внимательно слежу и вовремя на идеи реагирую. За первые 6 месяцев работы с брокером мой торговый счет в плюсе.

Старт успешный

Green T 7 марта, 2021 год
Изначально не эту компанию рассматривал, чтобы открыть торговый счет. Но выяснилось, что у того брокера надо было обязательно в офис в Москву ехать. Не стал терять время. Тогда и решил сотрудничать с ITI Capital. С ними все документы, которые нужны были, оформил онлайн. И после этого сразу начал торговать. Старт успешный взял.

Нравится торговать на бирже

А. Истомин 6 февраля, 2021 год
Нравится торговать на бирже. Правда, результаты пока не слишком впечатляют. Но зато я в плюсе. А это на старте все же главное. Прибыли придут. Аналитика и торговые идеи от ITI Capital помогут.

Я клиент ITI Capital

Тайлер 17 января, 2021 год
Я клиент ITI Capital. В компанию пришел в том числе из-за продукта Умные Деньги. Высокая доходность подкупила. Торговать начал уже достаточно активно. К качеству услуг брокера вопросов нет.

Торгую с ITI Capital.

Ю. Перевертайло 27 ноября, 2020 год
Торгую с ITI Capital. Работаю на фондовой бирже. Параллельно через ITI Сбережения приобрел пару структурных продуктов. Считаю, что такой комплексный подход, помогает стабильно зарабатывать.

Начало позитивное.

Шалимов 7 ноября, 2020 год
ITI Capital давно присмотрел для работы. Только все как-то не складывалось. Но в какой-то момент понял, что если не открою торговый счет, то это так и останется нереализованной идеей. А тут как раз и дополнительный повод был для начала работы – акция Месяц подарков. Мне по ней подарили месяц безкомиссионной торговли и подарочную подписку на сервис с инвест идеями. Начало... Читать отзыв ITI Capital давно присмотрел для работы. Только все как-то не складывалось. Но в какой-то момент понял, что если не открою торговый счет, то это так и останется нереализованной идеей. А тут как раз и дополнительный повод был для начала работы – акция Месяц подарков. Мне по ней подарили месяц безкомиссионной торговли и подарочную подписку на сервис с инвест идеями. Начало позитивное.

Начала сотрудничать с ITI Capital из-за акции месяц подарков.

OKSI 27 октября, 2020 год
Начала сотрудничать с ITI Capital из-за акции месяц подарков. Действительно неплохие условия предлагаются новым клиентам компании. Что может быть приятнее месяца работы без выплат комиссий. Подарочная подписка на сервис с идеями для трейдинга тоже не помешает.

Я недавно торгую с Ай Ти Капитал

KARL XVIII 7 июля, 2020 год
Я совсем недавно торгую с компанией Ай Ти Капитал. Буквально с начала апреля. Как дома на работе посадили, так я счет себе и завел. Все для клиента. Оформление онлайн. Очень вкусный на старте тариф Попробуй. Довольно качественная поддержка. И к торгам без проволочек и формальностей доступ получил и на первых порах советом помогли.

У брокера все условия

Катрина 5 июня, 2020 год
Да, на бирже ты не по каждой открытой позиции получишь прибыль, это правда. Но только ITI Capital здесь ни при чем. Все для торговли у клиентов этого брокера есть. Надежный терминал, тарифы с неплохими условиями, внятная поддержка. Проблему стоит искать в своих знаниях и умениях. Над ними надо работать.

Хорошие аналитические обзоры

Игрок 3 июня, 2020 год
Аналитические обзоры и выкладки от моей брокерской компании Ай Ти КАПИТАЛ неоднократно выручали. В последний момент удерживался от принятия плохих торговых решений. Так что аналитика здесь на очень серьезном уровне представлена.

Достойный брокер

Алекс 1 июня, 2020 год
Если намерено искать минусы, то их можно найти в любой компании. Вот без исключений. Я другого подхода придерживаюсь. И говоря о ITI Capital отмечу момент, что торговый терминал в марте справился с невероятной нагрузкой. Я мог торговать. С поддержкой при необходимости тоже можно связаться. Каналов множество. Если не горит чатом пользуюсь. Достойный брокер. ИМХО

Не во всех аспектах еще разобрался

Serog 20 мая, 2020 год
Я зарегился на iticapital.ru после начала карантина, чтоб зря не сидеть. Только начал торговать. Брокер нравится. Условия работы удобные. Дают много инфы для обучения. Личный кабинет удобный. Насчет аналитики, что присылают еще не разобрался, но вот торговые идеи – начал использовать.

худа без добра не бывает

Валентинка 29 апреля, 2020 год
Как говорится, худа без добра не бывает. Вот посадили нас всех на карантин по домам и у меня появилось много свободного времени, чтобы начать торговать на фондовом рынке. Работать начала с ITI capital. Компания 19 лет в деле, с лицензиями и т. д. Как новичок скажу большущее спасибо за торговые идеи! Без них на старте было бы очень тяжело… И... Читать отзыв Как говорится, худа без добра не бывает. Вот посадили нас всех на карантин по домам и у меня появилось много свободного времени, чтобы начать торговать на фондовом рынке. Работать начала с ITI capital. Компания 19 лет в деле, с лицензиями и т. д. Как новичок скажу большущее спасибо за торговые идеи! Без них на старте было бы очень тяжело… И еще за тариф Попробуй, в котором первый месяц бесплатно.

не навязываются

Кендрик 13 апреля, 2020 год
ITI Capital дают мне все возможности для нормальной работы на фондовой бирже. Есть выбор по тарифам. Без труда подобрал подходящий. На этом все. Большего от брокерской компании не требую. Торговать мне не мешают, со спец предложениями не названивают и не навязываются.

С середины 2019 торгую c ними

Ирма Салтыкова 28 февраля, 2020 год
После того как ставки в банках сильно упали, стала искать другие варианты инвестирования. Увлеклась трейдингом. Перепробовала несколько брокеров. С середины 2019 торгую с ITI Capital. Не пожалела, что к ним перешла. Тарифы адекватные, торговые идеи толковые. Общее сальдо с них положительное выходит.

динамика по открытым счетам

Алёна 19 февраля, 2020 год
У брокерской компании ITI Capital прекрасная динамика по открытым счетам. Эти сведения в открытом доступе на портале МосБиржи. Показательный момент. Значит, не я одна выбрала данную компанию для трейдинга. И меня ее не планирую.

долгосрочная торговля акциями

Ник 29 января, 2020 год
Меня интересует именно долгосрочная торговля акциями. Хотя с брокером ITI Capital можно реализовывать любой стиль трейдинга. За прошлый год мой долгосрочный портфель поднялся в цене на 11%. Добавьте сюда дивиденды, которые заплатили мне три четверти компаний, акциями которых владею.

Удобно работать

Дмитрий Колосов 30 марта, 2023 год
Я сейчас на тарифе Активный, в общем сотрудничеством с этим брокером доволен. Платформа удобная, быстро в ней разобрался, все интуитивно понятно. Не зависает. По комиссиям я могу сказать, что у Ай Ти Инвест такие же условия, как и у других, только лично для меня Ай Ти Инвест на слуху, я ему доверяю.

Хорошая профессиональная аналитика и помощь менеджеров

Василиса Д. 25 марта, 2023 год
Работаю через Ай Ти Инвест недавно, но очень довольна. Менеджер помог подобрать хороший портфель, теперь получается зарабатывать поинтереснее. Пользуюсь активно их аналитикой, пытаюсь вникнуть и разобраться. Материала я изучаю много разного и пришла к выводу, что аналитика в айти инвест составлена очень грамотно, профессионально.

Хороший брокер

Алекс Лобов 12 марта, 2023 год
Брокеру доверяю. Лет 5 с itinvest, на всех этапах все устраивает. Деньги нормальные удается получить на сделках, вывожу их без проблем. Плюсом отличная тех.поддержка. Менеджеры выручали неоднократно, когда вопросы возникали. Особенно, когда начинал.

Надежная компания

Аня Ч 7 марта, 2023 год
Раньше инвестиции были у другого брокера. Сейчас перевела все в Ай Ти Инвест без трудностей, потому что у них сейчас проблем нет, в отличие от многих похожих компаний. Сейчас даже рада, что так получилось

Пока все ок

Денис 9 февраля, 2023 год
Перевел к ним ценные бумаги от другого брокера, все сделали быстро. Дали месяц без комиссий на пробном тарифном плане поработать как новому клиенту. Освоился потихоньку, сейчас на Инвесторе портфель пополняю. Менеджер грамотный, с диверсификацией помог, доходность немного выросла.

Доверяю уже не первый год

Роман Горченков 24 января, 2023 год
Старенький брокер, который предлагает неплохие условия торговли на бирже (я на тарифе Инвестор, окупается влет). Есть канал в телеграме, там много полезных новостей и финансовых идей публикуется регулярно. Почитываю время от времени. Аналитика толковая, мне многое зашло.

Брокер который не под санкциями

Татьяна Кириллова 25 сентября, 2022 год
Как я рада, что ITI Capital не попал под санкции, когда все это только началось я постоянно читала новости и смотрела, попали они туда или нет, а то пришлось бы все забирать, оказалось что не попали, так что сотрудничаем дальше. Торги проводятся, пока что в небольшом плюсе каждый день

Легко зайти и выйти

Виктор 19 сентября, 2022 год
За все время работы в трейдинге могу сказать, что только здесь максимально легко как при входе, так и при выходе. Поэтому я даже не переживаю об активах, если надо будет вывести их, сделать это не трудно, проверял

Надежный брокер

Олег М 15 сентября, 2022 год
Я доволен тем, что брокер мой надежный, поэтому я даже не переживаю за свои деньги, которые находятся на счетах, в акциях, в валюте или любых других активах. Прирост прибыли идет нормальный, хоть на долгосроке, хоть на коротких операциях.

Бизнес

СП-СЕВЕР