ITI Capital отзывы
с оценкой «Хорошо»

iticapital.ru

Все хорошо

Яна 9 мая, 2021 год
Знаете, как было обидно, когда пропустила письмо, в котором торговая идея от ITI Capital была и не открыла позицию. Не досчиталась 7% прибыли. Но виновата сама. С того момента за почтой внимательно слежу и вовремя на идеи реагирую. За первые 6 месяцев работы с брокером мой торговый счет в плюсе.

Старт успешный

Green T 7 марта, 2021 год
Изначально не эту компанию рассматривал, чтобы открыть торговый счет. Но выяснилось, что у того брокера надо было обязательно в офис в Москву ехать. Не стал терять время. Тогда и решил сотрудничать с ITI Capital. С ними все документы, которые нужны были, оформил онлайн. И после этого сразу начал торговать. Старт успешный взял.

Нравится торговать на бирже

А. Истомин 6 февраля, 2021 год
Нравится торговать на бирже. Правда, результаты пока не слишком впечатляют. Но зато я в плюсе. А это на старте все же главное. Прибыли придут. Аналитика и торговые идеи от ITI Capital помогут.

Я клиент ITI Capital

Тайлер 17 января, 2021 год
Я клиент ITI Capital. В компанию пришел в том числе из-за продукта Умные Деньги. Высокая доходность подкупила. Торговать начал уже достаточно активно. К качеству услуг брокера вопросов нет.

Торгую с ITI Capital.

Ю. Перевертайло 27 ноября, 2020 год
Торгую с ITI Capital. Работаю на фондовой бирже. Параллельно через ITI Сбережения приобрел пару структурных продуктов. Считаю, что такой комплексный подход, помогает стабильно зарабатывать.

Начало позитивное.

Шалимов 7 ноября, 2020 год
ITI Capital давно присмотрел для работы. Только все как-то не складывалось. Но в какой-то момент понял, что если не открою торговый счет, то это так и останется нереализованной идеей. А тут как раз и дополнительный повод был для начала работы – акция Месяц подарков. Мне по ней подарили месяц безкомиссионной торговли и подарочную подписку на сервис с инвест идеями. Начало... Читать отзыв ITI Capital давно присмотрел для работы. Только все как-то не складывалось. Но в какой-то момент понял, что если не открою торговый счет, то это так и останется нереализованной идеей. А тут как раз и дополнительный повод был для начала работы – акция Месяц подарков. Мне по ней подарили месяц безкомиссионной торговли и подарочную подписку на сервис с инвест идеями. Начало позитивное.

Начала сотрудничать с ITI Capital из-за акции месяц подарков.

OKSI 27 октября, 2020 год
Начала сотрудничать с ITI Capital из-за акции месяц подарков. Действительно неплохие условия предлагаются новым клиентам компании. Что может быть приятнее месяца работы без выплат комиссий. Подарочная подписка на сервис с идеями для трейдинга тоже не помешает.

Я недавно торгую с Ай Ти Капитал

KARL XVIII 7 июля, 2020 год
Я совсем недавно торгую с компанией Ай Ти Капитал. Буквально с начала апреля. Как дома на работе посадили, так я счет себе и завел. Все для клиента. Оформление онлайн. Очень вкусный на старте тариф Попробуй. Довольно качественная поддержка. И к торгам без проволочек и формальностей доступ получил и на первых порах советом помогли.

У брокера все условия

Катрина 5 июня, 2020 год
Да, на бирже ты не по каждой открытой позиции получишь прибыль, это правда. Но только ITI Capital здесь ни при чем. Все для торговли у клиентов этого брокера есть. Надежный терминал, тарифы с неплохими условиями, внятная поддержка. Проблему стоит искать в своих знаниях и умениях. Над ними надо работать.

Хорошие аналитические обзоры

Игрок 3 июня, 2020 год
Аналитические обзоры и выкладки от моей брокерской компании Ай Ти КАПИТАЛ неоднократно выручали. В последний момент удерживался от принятия плохих торговых решений. Так что аналитика здесь на очень серьезном уровне представлена.

Достойный брокер

Алекс 1 июня, 2020 год
Если намерено искать минусы, то их можно найти в любой компании. Вот без исключений. Я другого подхода придерживаюсь. И говоря о ITI Capital отмечу момент, что торговый терминал в марте справился с невероятной нагрузкой. Я мог торговать. С поддержкой при необходимости тоже можно связаться. Каналов множество. Если не горит чатом пользуюсь. Достойный брокер. ИМХО

Не во всех аспектах еще разобрался

Serog 20 мая, 2020 год
Я зарегился на iticapital.ru после начала карантина, чтоб зря не сидеть. Только начал торговать. Брокер нравится. Условия работы удобные. Дают много инфы для обучения. Личный кабинет удобный. Насчет аналитики, что присылают еще не разобрался, но вот торговые идеи – начал использовать.

худа без добра не бывает

Валентинка 29 апреля, 2020 год
Как говорится, худа без добра не бывает. Вот посадили нас всех на карантин по домам и у меня появилось много свободного времени, чтобы начать торговать на фондовом рынке. Работать начала с ITI capital. Компания 19 лет в деле, с лицензиями и т. д. Как новичок скажу большущее спасибо за торговые идеи! Без них на старте было бы очень тяжело… И... Читать отзыв Как говорится, худа без добра не бывает. Вот посадили нас всех на карантин по домам и у меня появилось много свободного времени, чтобы начать торговать на фондовом рынке. Работать начала с ITI capital. Компания 19 лет в деле, с лицензиями и т. д. Как новичок скажу большущее спасибо за торговые идеи! Без них на старте было бы очень тяжело… И еще за тариф Попробуй, в котором первый месяц бесплатно.

не навязываются

Кендрик 13 апреля, 2020 год
ITI Capital дают мне все возможности для нормальной работы на фондовой бирже. Есть выбор по тарифам. Без труда подобрал подходящий. На этом все. Большего от брокерской компании не требую. Торговать мне не мешают, со спец предложениями не названивают и не навязываются.

С середины 2019 торгую c ними

Ирма Салтыкова 28 февраля, 2020 год
После того как ставки в банках сильно упали, стала искать другие варианты инвестирования. Увлеклась трейдингом. Перепробовала несколько брокеров. С середины 2019 торгую с ITI Capital. Не пожалела, что к ним перешла. Тарифы адекватные, торговые идеи толковые. Общее сальдо с них положительное выходит.

динамика по открытым счетам

Алёна 19 февраля, 2020 год
У брокерской компании ITI Capital прекрасная динамика по открытым счетам. Эти сведения в открытом доступе на портале МосБиржи. Показательный момент. Значит, не я одна выбрала данную компанию для трейдинга. И меня ее не планирую.

долгосрочная торговля акциями

Ник 29 января, 2020 год
Меня интересует именно долгосрочная торговля акциями. Хотя с брокером ITI Capital можно реализовывать любой стиль трейдинга. За прошлый год мой долгосрочный портфель поднялся в цене на 11%. Добавьте сюда дивиденды, которые заплатили мне три четверти компаний, акциями которых владею.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip