ITI Capital отзывы

iticapital.ru
99 отзывов / 7081 просмотр

Мой брокер

Миха 29 июля, 2021 год
Не могу сказать, что нашел свою стратегию торгов уже, но вот своего брокера нашел однозначно. С ITI Capital уже второй год и расставаться пока не планирую. Качественный сервис, очень добротная и профессиональная поддержка персонального менеджера практически в любое время

Быстрый торговый терминал

Калинин Олег 27 июля, 2021 год
Довольно много положительного нашел в брокере ITICapital. Одно из самых положительных моментов для меня - быстрый торговый терминал. Перешел к этому брокеру от другого именно по причине вечных глюков в терминале, очень радуюсь, что здесь их нет

Отличная аналитика

Устименко 17 июля, 2021 год
С брокером ITICapital уже больше года. Средний рост к депозиту у меня 7% за полгода где-то. Очень удобный личный кабинет, работает исправно оборудование. Все вроде бы с ними норм, надеюсь, так будут дальше работать на высшем уровне

Можно работать

Григорий Клюев 7 июля, 2021 год
У них свой терминал для торгов. Он настроенный и удобный для использования. Все комиссии и проценты прописаны четко и в процессе торгов не меняются. Можно работать на этом терминале, проверил на себе, уже год без проблем. Техподдержка работает, тоже проверял.

Впечатление хорошее

Арина Быкова 4 июля, 2021 год
Торговый терминал ITICapital работает безотказно. Многие брокеры дико лагали в прошлом году, особенно по весне помню. А эти работали стабильно, хотя и были небольшие задержки, но в целом оценка отлично если с другими сравнивать. Я с разными брокерами работала пока от этих впечатление хорошее.

Могу рекомендовать

Даниил Гришин 1 июля, 2021 год
Могу рекомендовать, вложения можно потерять только если вообще никого не слушать. А здесь работают смышленые специалисты, которые от неверных шагов постараются оградить. Ежедневная аналитика полная, мне это информации полностью хватает, на другие ресурсы почти перестал заходить. Доходность пока в районе 11% и растет, думал будет хуже))

Работаю с ними уже 2 месяца

Валерия Короткова 29 июня, 2021 год
Есть возможность ознакомиться с их ЛК, для меня первый раз ничего не было понятно, но в принципе основные функции понятны на интуитивном уровне можно сказать. Пока ничего не вылетает, особых нареканий к работе ЛК у меня нет. Работаю с ними уже 2 месяца полноценно пока что доходность 9%.

Большой выбор тарифов

Олег 19 июня, 2021 год
У брокера ITI Capital есть несколько видов тарифов, для каждого типа рынка свой. Новичкам вообще лафа - на тарифе "Попробуй" с них комиссии не берут целый месяц. Я сейчас на тарифе Фондовый, там тоже небольшой процент от суммы сделки и зависит от оборота

Нравится терминал

Ангелина Потоцкая 17 июня, 2021 год
Мне нравится терминал SMARTx у ITI Capital. Есть все, что нужно и работать удобно. Установка и настройка вообще элементарно делаются. А встроенная система просчета рисков помогает принять правильное решение. Именно благодаря ей, я уже не раз избежала серьезных ошибок и просадок.

Хороший вариант пассивного дохода

Вадим Смирнов 13 июня, 2021 год
Нашел у брокера ITI Capital хороший вариант пассивного дохода - модельный портфель с американскими акциями. Доходность высокая, тем более, что рынок сейчас на подъеме у них. В наши бумаги инвестировать опасаюсь - от слишком многих факторов зависит доходность. Да и поменьше она в процентах

все устраивает

Маркова 25 мая, 2021 год
меня пока в ITICapital все устраивает. Поддержка на довольно высоком уровне оказывается. Тарифы взвешенные и условия по ним весьма хорошие. И о надежности опять же многое можно сказать, если у них ААА

Я не разочаровался

Немиров 23 мая, 2021 год
Обратился в ITI Capital по поводу их программного комплекса SMARTcom. Можно приобрести через партнеров готового торгового робота, купить инструментарий и создать собственный торговый терминал. Все очень технологично, удобно. Не сказать, что все просто и доступно, но тому кто в тему погружен должно определенно все это понравится. Я не разочаровался

ITICapital

Анисимов Антон 20 мая, 2021 год
Мне нравится, что в ITICapital есть действительно хорошая техническая поддержка, которая не разговаривает на своем птичьем языке, а разъяснения ведут на понятном и общедоступном языке. Очень быстро и эффективно помогли справиться с проблемой, возникшей по моей личной неосторожности. Спасибо им

Мошенничество, нет вывода денег, хамство со стороны компании!

Николай 17 мая, 2021 год
Воруют персональные данные и названивают с незнакомых номеров!
74993713622 и 74993713622
При разговоре "сотрудники" с трудом формулируют свои мысли, не знают чего хотят(кроме "денег дай", но не объясняя за что) хамят и бросают трубку (3 звонка из 3)!

Воруют персональные данные и названивают с незнакомых номеров!
74993713622 и 74993713622

Изначально с первого номера говорили про торговлю на Амазоне! Перевели на второй, там уже начали говорить про какие то "банки" или не банки, они не определились)

По путанным действиям и хамству сотрудников заподозрил, что это очередной лохотрон.
При попытках выяснить чем конкретно они реально занимаются, получил путанные ответы, один говорил про "Амазон", другая про "зарабатывают на банках", хотя заработать "на банках" обычно можно только путём вкладов. Но может быть они имели в виду банки для разнолосов )

Когда решил сам им подсказать, что возможно они имели в виду торговлю на бирже, дальше пошли путанные ответы что типа "нууу да и типа тенькова".
На вопрос, чем они отличаются от теньков инвестиций, ответили, что они в отличии от него не платят налоги 13%!
Хотя это явно незаконно, а если бы было законно, очевидно, что это было бы и у тенькофф. В общем на вопрос, законно ли это, тоже внятного ответа дать не смогли!

Сказали что бы для заработка внес им свои деньги и отдавал им 10%.
На вопросы "за что конкретно?" и "почему так много?", сказали, что за их "помощь" (интересно, на помощь в чём, в их "банке амазона"?)).
Сказали что 10% это хорошо, спросив сколько я хочу и начав торговаться!!!
Я из интереса предложил 4-6%) На что ничего не ответили (хз, зачем тогда спрашивали).

Видимо поняв, что ни одного внятного ответа они мне дать не могут и начав откровенно хамить и огрызаться, решили прицениться к "ценности жертвы" и спросили возраст, я решил ответить минимальный из дееспособных, что бы посмотреть на реакцию мошенников. Как только услышали "18" - сразу же по хамски БРОСИЛИ трубку без объяснений.
После чего перезвонил первый номер (который вообще рассказывал почему то про Амазон, о котором второй номер ни сказал ни слова) и тоже тупо задал вопрос про возраст, перепроверяя звонок второго, я ответил так же - "18, исполнилось в марте", добавив для правдоподобности. В ответ он тоже так же сразу резко и грубо закончил разговор бросив трубку, видимо почуяв, что много денег у меня нет и можно вообще не работать.

Я заинтересовался подобным откровенным телефонным мошеничеством и рашил порассматривать их сайт.

На сайте есть только кнопка "Пополнение счета", но при этом возможности вывода своих денег нет! Даже не позаботились её сделать!
Естественно в таком случае после внесения денег не стоит надеяться, что скоро получите "прибыль с процентами" или сможете вернуть свои деньги назад. Ваших денег уже нет!

Будьте бдительны!
Не позволяйте таким бездарным мошенникам вас обмануть!
Недостатки:
  1. Воровство и злоупотребление персональными данными!
  2. Безответственность
  3. Неуважение к клиентам
  4. Хамство
  5. Путанные ответы от разных "сотрудников"
  6. Постоянный уход от ответов
  7. Не могут внятно ответить ни на один поставленный вопрос!

Все хорошо

Яна 9 мая, 2021 год
Знаете, как было обидно, когда пропустила письмо, в котором торговая идея от ITI Capital была и не открыла позицию. Не досчиталась 7% прибыли. Но виновата сама. С того момента за почтой внимательно слежу и вовремя на идеи реагирую. За первые 6 месяцев работы с брокером мой торговый счет в плюсе.

Меня брокер устраивает

Сергей Иванович 5 мая, 2021 год
ITI Capital постоянно работает над повышением качества брокерских услуг. Я давно с компанией, больше пяти лет торгую, так что могу этот аспект адекватно оценивать. Несколько лет назад ребрендинг был. Но, по сути, для трейдеров мало что изменилось. Торговать комфортно. К настоящему моменту меня брокер устраивает. Есть доверие.

Все устраивает

Pelageya 8 апреля, 2021 год
В прошлом году активно искала структурный инвестиционный продукт под инвестиции. Много перебрала. Устроили условия от ITI Capital по продукту Гарантированная защита. В марте получила выплату. Как и положена 10% годовых. Жалею лишь про один момент, что вложилась на 3 года, когда можно было на 5 лет. Там доходность еще на 2% выше. Но в любом случае правильная инвестиция.

Купила инвестиционный продукт

ТаТа 1 апреля, 2021 год
В том году появился капитал под инвестиции. Купила инвестиционный продукт от ITI Capital. И вложения в Гарантированную защиту полностью себя оправдали. Что не говори, но 10% годовых по нынешним временам – очень приличная доходность. Это для 3-годовой инвестиции. В марте деньги получила за первый год.

Старт успешный

Green T 7 марта, 2021 год
Изначально не эту компанию рассматривал, чтобы открыть торговый счет. Но выяснилось, что у того брокера надо было обязательно в офис в Москву ехать. Не стал терять время. Тогда и решил сотрудничать с ITI Capital. С ними все документы, которые нужны были, оформил онлайн. И после этого сразу начал торговать. Старт успешный взял.

Сотрудничаем с ITI Capital.

Мамиашвили Т. 1 марта, 2021 год
Сотрудничаем с ITI Capital. На сегодня времени достаточно, можно вникнуть во все нюансы. Это хорошо, но в принципе необязательно. На корректировку портфеля нужно не так и много времени. Сейчас углубился в теорию и аналитику. Могу сейчас по достоинству оценить те обзоры, которыми меня мой брокер обеспечивает. Торговать можно.

Отличное качество обслуживанич

Гость 26 февраля, 2021 год
Посетил офис компании ITI вчера в связи обновлением документов. Меня принимала руководитель клиентского отдела Ирина. Очень хорошая, отзывчивая, грамотная девушка, просто красавица. Все об'яснила, раз'яснила. Спасибо ей.

Нравится торговать на бирже

А. Истомин 6 февраля, 2021 год
Нравится торговать на бирже. Правда, результаты пока не слишком впечатляют. Но зато я в плюсе. А это на старте все же главное. Прибыли придут. Аналитика и торговые идеи от ITI Capital помогут.

Мой выбор - ITI Capital.

Timofei 3 февраля, 2021 год
Не привык в омут бросаться сразу с головой. Так и к трейдерству предельно обстоятельно подготовился. Теоретические основы усвоил, тщательно брокера выбирал. Мой выбор - ITI Capital. Адекватные тарифы. Хороший терминал. Внятная поддержка. Еще понравился блог брокерской компании на Хабре. Там интересные материалы практического свойства (и не только) выкладываются.

Я клиент ITI Capital

Тайлер 17 января, 2021 год
Я клиент ITI Capital. В компанию пришел в том числе из-за продукта Умные Деньги. Высокая доходность подкупила. Торговать начал уже достаточно активно. К качеству услуг брокера вопросов нет.

Валютный резерв

Стоянов 6 января, 2021 год
Периодически мониторю банки ру. Там и наткнулся на продукт Валютный резерв. ITI Capital, который его предоставляет - компания с высоким рейтингом надежности ААА. Вложился. Одна и лучших доходностей, которые видел в последнее время.

Умные деньги

Яковлев 30 декабря, 2020 год
Умные деньги – один из немногих инвестиционных продуктов, который меня заинтересовал. Жаль, что по сумме больше 4 тысяч долларов США туда не вложиться. Но условия есть условия. ITI Capital неплохо с ним все придумал. Получил новых клиентов. Я себя неплохо в трейдинге чувствую. Тут есть потенциал для развития и заработка.

Приложение ITI Сбережения

Viorika 21 декабря, 2020 год
Мой взгляд – взгляд начинающего инвестора. Первое, но что обратила внимание в приложении ITI Сбережения – это приличный выбор по инвестиционным продуктам. Понравился личный кабинет. Информативный. Счет открывается моментом. Довольна, что скачала себе это приложение от ITI Capital.

Хорошая брокерская компания

Мик 1 декабря, 2020 год
Мой личный опыт трейдерства на российском фондовом рынке равняется 20 годам. Работал с несколькими брокерами. Последние три года с ITI Capital. Менять сейчас брокерскую компанию планов точно не имею. Получаю главное, что сейчас от брокера жду – стабильный доступ на биржу и четкую работу торгового терминала.

Торгую с ITI Capital.

Ю. Перевертайло 27 ноября, 2020 год
Торгую с ITI Capital. Работаю на фондовой бирже. Параллельно через ITI Сбережения приобрел пару структурных продуктов. Считаю, что такой комплексный подход, помогает стабильно зарабатывать.

Начало позитивное.

Шалимов 7 ноября, 2020 год
ITI Capital давно присмотрел для работы. Только все как-то не складывалось. Но в какой-то момент понял, что если не открою торговый счет, то это так и останется нереализованной идеей. А тут как раз и дополнительный повод был для начала работы – акция Месяц подарков. Мне по ней подарили месяц безкомиссионной торговли и подарочную подписку на сервис с инвест идеями. Начало... Читать отзыв ITI Capital давно присмотрел для работы. Только все как-то не складывалось. Но в какой-то момент понял, что если не открою торговый счет, то это так и останется нереализованной идеей. А тут как раз и дополнительный повод был для начала работы – акция Месяц подарков. Мне по ней подарили месяц безкомиссионной торговли и подарочную подписку на сервис с инвест идеями. Начало позитивное.

Бизнес

Brand Huls