ITI Capital отзывы

iticapital.ru

же гораздо увереннее

Каверин 15 января, 2020 год
На первых порах на бирже не следует совершать резких движений. На акциях за пару минут весь капитал потерять, конечно, нереально. Но понести определенные убытки можно. Я пока ориентируюсь на торговые идеи моего брокера ITI Capital. Уточняю непонятные моменты у личного менеджера, а он при необходимости у аналитиков. Чувствую себя уже гораздо увереннее.

Большие планы

Дамир 13 декабря, 2019 год
Было обидно, когда пропустил письмо с торговой идеей от ITI Capital и не открыл позицию, которую потом можно было закрыть с прибыль под 10%. Но тут сам виноват. Обратные примеры тоже есть. За первое полугодие работы с брокером я в плюсе. Естественно, это с учетом комиссий. Планы на будущее большие.

Неплохая компания, заслуживает доверие

Ник 10 октября, 2019 год
Неплохая компания, стараются улучшать качество поддержки клиентов, ребрендинг был около 2-х лет назад. Не все изменения я понимаю, в принципе и раньше работать было неплохо. Для меня также важна юридическая составляющая деятельности брокера - здесь с ней все в порядке. Официальная лицензия ЦБ РФ с 2004 года. В настоящий момент меня все устраивает, компании доверяю.

в принципе компания неплохая

Кристина 21 августа, 2019 год
Попробовать сотрудничать с Ай Ти Капитал мне посоветовал друг, я немного изучила информацию, прочитала отзывы и решила рискнуть, все-таки компания находится в десятке лидеров по количеству активных клиентов, наверное, это о чем то говорит. Плюс мне нравится, что они находятся в постоянном развитии и усовершенствовании своих технологий. Лично меня полностью устраивает их собственный терминал, активно пользуюсь и мобильной версией. Я... Читать отзыв Попробовать сотрудничать с Ай Ти Капитал мне посоветовал друг, я немного изучила информацию, прочитала отзывы и решила рискнуть, все-таки компания находится в десятке лидеров по количеству активных клиентов, наверное, это о чем то говорит. Плюс мне нравится, что они находятся в постоянном развитии и усовершенствовании своих технологий. Лично меня полностью устраивает их собственный терминал, активно пользуюсь и мобильной версией. Я люблю все новое и свежее, поэтому новость о том, что скоро заработает обновленная версия личного кабинета с крутым дизайном меня очень даже порадовала, жду с нетерпением. Хотя знаю, некоторые как-то не особо позитивно это все приняли. Ну как говорится, каждому свое

Все прозрачно

Гость 7 августа, 2019 год
Здорово, что все можно рассчитать на сайте брокера. И обмана нет, все официально, а то до этого несколько раз на forex попадался. Торгую уже 3 месяца, на фондовом рынке, тарифы адекватные и техподдержка отвечает оперативно. Ставлю 5 звезд.

В принципе нареканий никаких

Гость 26 июня, 2019 год
Меня полностью утраивает программное обеспечение, без сбоев, стабильное и ровное. Тарифы неплохие, кстати, если только думаете о сотрудничестве, можете на сайте просчитать брокерский процент. Но вообще небольшой он. Плюс есть тариф для начинающих, можно бесплатно затестировать работу терминала в течение первого месяца. Удобно.

Нравится все

Андрей 24 июня, 2019 год
Что мне нравится у ITI Capital так это свой торговый терминал. Все просто, удобно и понятно. Пару раз пересекался в клиентской поддержкой. Всегда быстро обрабатывают заявки. Слышал раньше были проблемы с серверами - сейчас нет, по крайней мере лично я не сталкивался.

норм контора

Николай Никрасов 13 июня, 2019 год
недавно начал сотрудничество с этим брокером, в торгах то в принципе давно, но с ITI Capital столкнулся впервые. Заявки выставляются шустро, техподдержка работает на приличном уровне, с несколькими вопросами обращался по работе терминала - все по полочкам разложили. вывод в сравнении с другими вполне себе - сутки, двое, но хотелось бы конечно сразу

Современные методики

Дмитрий С 3 июня, 2019 год
Комиссия неплохая. Перед сотрудничеством все просчитал у них на сайте, в процессе сотрудничества эта цифра не поменялась, что радует. Банка у них своего нет, заявки на вывод обрабатываются чуть дольше, чем у того же сбера, но думаю, сутки погоды не сделают.

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata