Иван Халилов эко бизнес отзывы клиентов

Иван Халилов эко бизнес отзывы клиентов
8 отзывов / 991 просмотр

Мощенник и взломщик

Нина 30 ноября, 2023 год
Зашла на бесплатный марафон, все сразу понятно про него стало, дальше не вникала и стала слушать. Настораживает другое. Не могу теперь заблокировать и удалить его бот в телеге и группу в ватсапе, в которую я не сама попала. Кароч, не только мошенник, но и хакер.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Останетесь с ботами и группами Вани навсегда

Полуправда хуже, чем просто обман

Гость 11 июля, 2023 год
Ивана знал лично, еще когда он не перешел в сеть и не стал инфоцыганом в экобизнесе) Тогда он просто лично разводил людей на деньги в зависимости от их доверчивости и своих рисков. Он хороший психолог и складно говорит. Меня он не кинул, но знакомых кинул. Поэтому, когда он появился с курсом, зашел на бесплатную часть. Да, все грамотно построил, лохи,... Читать отзыв Ивана знал лично, еще когда он не перешел в сеть и не стал инфоцыганом в экобизнесе) Тогда он просто лично разводил людей на деньги в зависимости от их доверчивости и своих рисков. Он хороший психолог и складно говорит. Меня он не кинул, но знакомых кинул. Поэтому, когда он появился с курсом, зашел на бесплатную часть. Да, все грамотно построил, лохи, наверное, клюют, а кто-то может и реально вдохновиться. Главное, не переводить ему деньги) Реальную инфу по бизнесу не дает, да и не даст, поскольку свой бизнес у него не эко, а вот такой развод. Но вещи говорит порой правильные и это может подкупить. В общем, каждый сам решает, главное, потом не обидеться, что вас кинули))

Зря потраченные деньги

Гость 27 мая, 2023 год
На курсах по эко бизнесу рассказывал в основном о себе и рекламировал свой мёд. Очень мало полезной информации, и та общедоступная. Считаю зря потрачены деньги, а они были взяты в кредит. Проходила много разных курсов, но такие бестолковые это в первый раз!
Не рекомендую.

Чувак с хорошо подвешенным языком и Четкой целью.

Андрей 27 мая, 2023 год
Вчера 26,05,2023 смотрел первый день его бесплатного 3х дневного семинара. Болтун, но болтает грамотно, разбирается в деталях. Неопытных может легко заболтать. Цена на курс была снижена в 4,5 раза со 125тыс до 26. Какая щедрость...
Даже рассрочку сделали, красавцы.
Какой красавец бизнесмен, оборотка за год 244млн. А потом говорит что он заработал за год 244млн. А потом, что это оборотка с учетом... Читать отзыв
Даже рассрочку сделали, красавцы.
Какой красавец бизнесмен, оборотка за год 244млн. А потом говорит что он заработал за год 244млн. А потом, что это оборотка с учетом его партнеров.
И вообще всем занимаются его помощники. Короче чел просто жжет.

Группа в телеге называется "иван для своих" (чувак с гонором) - в ней он нещадно блочит и наезжает на тех, кто задает неправильные вопросы или сомневается в его фактах.
Много времени проводит в телеге в своей группе. Откуда у бизнесмена такого уровня столько времени??? - да все просто, у него просто нет дел, он абсолютно не загружен.
Все эти детали я подметил за 2 дня. И когда так красиво ваня наряжал свой курс с сумасшедшей скидкой. Полез в интернет проверить свои мысли и догадки. В разных местах интернета на отзовиках, пикабу разбросаны отзывы о этом "чудесном парне".
В контакте даже группа есть о его похождениях.

Как говорил Мавроди - "Лох не мамонт, никогда не вымрет."

Мошенник, самый настоящий!

Владимир 14 марта, 2023 год
Брал деньги на улей, чтобы потом 5
лет мёдом отдавать. У каждого были свои договоренности, как я понимаю.
Ульи, естественно, не ставил, мёд не отдавал, везде заблокировал и не отвечает. Вся его деятельность - это статья - необоснованное обогащение.
Брал деньги на улей, чтобы потом 5
лет мёдом отдавать. У каждого были свои договоренности, как я понимаю.
У него ничего нет. Все эти золотые мыла, фотографии на фоне не своих хозяйств и т.п. это просто всё пыль в глаза...Он ноль, на нём ничего этого нет.
Живёт и отдыхает он за счёт вот таких незамысловатых движений: найти "лоха", впарить ему в тридорога и, как вариант заблокировать. Или же отправить ему какую-то небольшую посылку, но дождавшись более высокого чека (дорогой посылки) за следующую, он пропадает и блокирует во всех своих сетях...Сейчас уже инфоциганом стал и, конечно, дошел до своих курсов в его ПСЕВДО эко-академии.
Знаю людей, которых он опрокинул на несколько миллионов. Но взять с него ничего нельзя, юридически он "голожопый". Он вор и мошенник!
Слежу за ним очень давно.
И знаю что рано или поздно я его найду!

развод а не бизнес

Вячеслав 23 января, 2023 год
сейчас это новый вид мошенничества, организуют рабочую ферму, потом привлекают инвесторов, наберают денег и привет. Но что самое интересное они даже внешне все похожи. Сам поверил такому фермеру энтузиасту - итог 30+ человек кинуты на 10млн.

Инфоцыганщина

Гость 17 января, 2023 год
Ведёт себя как настоящий инфоцыган, не дав никакой полезной информации, 90% времени уделяет продаже своего курса, я, я, я. Сам себя не похвалишь никто не похвалит, всё правильно.

Первые шаги в эко пчеловодстве по курсам Ивана Халилова

beautyhealth77 1 июля, 2022 год
Несколько раз пытались с мужем заняться эко пчеловодством, но не получалось. Огромное желание не давало сдаться, решила послушать курс Халилова. Знаете, Ивана слушала взахлеб, молодец, очень интересно рассказывает. Главное, что после курса Ивана мы опять завели пчёл и у меня все получилось, даже вышел уже на первые доходы.
Достоинства:
  1. познавательно, конструктивно, все по полочкам, вселяет уверенность
Недостатки:
  1. нужны вложения в свое дело