Иван-Поле (ivan-pole.ru) интернет-магазин отзывы

Иван-Поле (ivan-pole.ru) интернет-магазин

Прошу пересмотреть партию конфитюр вишня.

Гость 28 декабря, 2022 год

Купила в первые конфитюр и разочаровалась, вес не соответствует заявленному. Из всех 4 банок вес не соотвествует. Прошу разобраться. К покупке не рекомендую кондитерами, так как расчитываешь на тот вес, а получается конфитюра надо докупать больше .

Радуют цены, ассортимент и акции

Карина 28 февраля, 2019 год
Недавно полностью перешла на магазин ivan-pole по части всего, что связано с диетическими сладостями и полезным перекусом. Цены по-моему опыту самые низкие среди аналогичных магазинов, а ассортимент даже шире. Что приятно, на качестве продуктов низкая цена не сказывается. Пробовала джемы без сахара разных производителей - не понимаю, за что такие деньги, ничего сверхъестественного нет. Не вижу смысла переплачивать за бренд... Читать отзыв Недавно полностью перешла на магазин ivan-pole по части всего, что связано с диетическими сладостями и полезным перекусом. Цены по-моему опыту самые низкие среди аналогичных магазинов, а ассортимент даже шире. Что приятно, на качестве продуктов низкая цена не сказывается. Пробовала джемы без сахара разных производителей - не понимаю, за что такие деньги, ничего сверхъестественного нет. Не вижу смысла переплачивать за бренд или зарубежное происхождение. Из ассортимента ivan-pole могу особенно выделить низкокалорийные соусы - прекрасное добавление к диетическому рациону, цельные какао-бобы, закваски для йогурта и сметаны. Вообще магазин активно растет, расширяется, много новинок и акций. Особенно выгодно покупать наборами - сразу несколько вкусов конфитюров или соусов, например. Все это радует, надеюсь и желаю магазину держать такой курс и дальше wink

Надежный магазин продуктов для ЗОЖ

Лекси 11 февраля, 2019 год
В Иван-поле закупаюсь уже около года. Ни разу не подвели ни с качеством продуктов, ни с доставкой. Магазин считаю очень надежным. Я с заказами по интернету обжигалась не раз, бывало, что и провозят не то, и пропадают надолго - в общем, встречается разгильдяйство и не редко. С Иван-поле такого не было, работают как часы, могу сказать про компанию только одно:... Читать отзыв В Иван-поле закупаюсь уже около года. Ни разу не подвели ни с качеством продуктов, ни с доставкой. Магазин считаю очень надежным. Я с заказами по интернету обжигалась не раз, бывало, что и провозят не то, и пропадают надолго - в общем, встречается разгильдяйство и не редко. С Иван-поле такого не было, работают как часы, могу сказать про компанию только одно: "Молодцы". Ассортимент продуктов в магазине, на мой взгляд, ориентирован в основном, на ЗОЖ, но есть продукты и для похудения, низкокалорийные соусы и сладости без сахара. Я регулярно заказываю конфитюры из этой категории - очень вкусные. А еще я поклонница их заквасок. Я делаю регулярно йогурты, чуть реже - кефир и сметану. На сегодняшний день, их закваски в моем рейтинги лучшие по параметрам "вкус/запах/консистенция продукта/цена". И кстати, отдельно в магазине можно купить пробиотик, есть в разных дозировках, можно добавлять при готовке йогуртов, польза таких йогуртов очевидна.
Иван-Поле (ivan-pole.ru) интернет-магазин - Надежный магазин продуктов для ЗОЖ Иван-Поле (ivan-pole.ru) интернет-магазин - Надежный магазин продуктов для ЗОЖ

Хороший выбор продуктов для худеющих, отличные цены

Элла 31 января, 2019 год
Очень понравился магазин, богатый выбор сладостей и соусов без сахара. Цены приятные, плюс - выгодно покупать наборами. С тех пор, как они появились, пользуюсь этой опцией, экономия на лицо. Плюс я уже перепробовала все вкусы соусов и конфитюров, ем их с удовольствием, поэтому покупать наборами сразу по 6 или 8 баночек не боюсь, знаю, что съестся все. Рекомендую магазин всем,... Читать отзыв Очень понравился магазин, богатый выбор сладостей и соусов без сахара. Цены приятные, плюс - выгодно покупать наборами. С тех пор, как они появились, пользуюсь этой опцией, экономия на лицо. Плюс я уже перепробовала все вкусы соусов и конфитюров, ем их с удовольствием, поэтому покупать наборами сразу по 6 или 8 баночек не боюсь, знаю, что съестся все. Рекомендую магазин всем, кто на диете, очень выручает.

Вкусно и полезно

Ирина 24 января, 2019 год
Очень понравился сам сайт, все описано, состав, история создания марки, нет информации "между строк", подробно о каждом продукте. Мы не первый год пользуемся заменителями сахара, т. к. у сестры диабет. У Иван- поле очень привлекла цена, к сожалению многие марки завышают цены, потому что понимают, что для некоторых людей продукты без сахара это необходимость, а не просто баловство. Но и... Читать отзыв Очень понравился сам сайт, все описано, состав, история создания марки, нет информации "между строк", подробно о каждом продукте. Мы не первый год пользуемся заменителями сахара, т. к. у сестры диабет. У Иван- поле очень привлекла цена, к сожалению многие марки завышают цены, потому что понимают, что для некоторых людей продукты без сахара это необходимость, а не просто баловство. Но и на удивление вкус оказался не хуже, а где то даже лучше чем у более дорогих марок. Собственное производство это огромный плюс. Мы нашли для себя свой магазин.

Нечего на зеркало пенять, если ешь все подряд

Гость 21 декабря, 2018 год
Жирею, худею и снова жирею) коротко обо мне...и теперь худею правильно. Не буду расписывать все прелести похудения, скажу только что я очень люблю вкусно покушать, особенно сладкое. В спорт зале мне удается худеть, и даже какой то рельеф формировать, но я всегда "срезаюсь" на сладостях, ну не могу я без сладкого, это как наркотик, без сладостей я начинаю кидаться... Читать отзыв Жирею, худею и снова жирею) коротко обо мне...и теперь худею правильно. Не буду расписывать все прелести похудения, скажу только что я очень люблю вкусно покушать, особенно сладкое. В спорт зале мне удается худеть, и даже какой то рельеф формировать, но я всегда "срезаюсь" на сладостях, ну не могу я без сладкого, это как наркотик, без сладостей я начинаю кидаться на людей) уж сколько я пробовала всяких разных гадких и не очень дорогих сладостей из диетических магазинов, практически столько же сколько вполне вкусных и необоснованно дорогих) у нас в зале сплочённый коллектив худеющих , и мы часто там же отмечаем праздники, в зале для отдыха. И вот недавно на дне рождения девочки я открыла для себя марку "Иван-поле", были десерты в отдельных баночках, салаты заправленные соусами , и все это было настолько неожиданно в данном контексте, и безумно вкусно. Оказалось что и соусы и десерты диетические, в них нет сахара, и их можно употреблять даже после тренировки. Я думала, что они наверно прилично так стоят, но оказалось, что цены такие же как на обычные соусы в каком нибудь перекрестке. Кто может позволить себе есть что угодно, тот не поймет моего восторга) сейчас допишу, и буду собирать себе заказ на новый год)
Достоинства:
  1. Диетические продукты по цене обычных
Недостатки:

Спасибо, все очень здОрово и здорОво.

Алиса 6 декабря, 2018 год
Отличный магазин. Все так понятно и доступно описано. Состав разложен по полочкам с подробным объяснением что к чему, даже самым ярым скептикам не к чему придраться. У меня старший брат диабетик, а я просто очень сильно в теле, настолько сильно, что это мешает нормально жить. Иван -поле наш вариант, сахара нет, жира нет, цена доступная и безумно вкусные десерты.
Достоинства:
  1. Вкус, цена, польза.
Недостатки:
  1. Нет.

я худею!

Маргарита 8 октября, 2018 год
перешла на их сайт по рекламе, полазила и решила заказать ни на что особо не надеясь. Понравилось, что у них всё без стевии, я её вкус терпеть не могу. Привезли вовремя. Сначала открыла конфитюр клубника-грейпфрут. Просто бомба! Съела за неделю всё- банок 10. Калорий там 16 на 100 гр.! Теперь постоянный клиент, советую тем кто вечно на диете.

Все классно

Ксения 9 июля, 2018 год
Иван-поле - замечательный интернет-магазин. Меня привлекло то, что у них собственное производство, есть контроль качества, удобная и быстрая доставка, доступные цены. Первый заказ прошел успешно, вся заказанная продукция оказалась очень вкусной и судя по составу - полезной. Буду ли я заказывать еще - однозначно ДА!

Нина 5 июля, 2018 год
Перед тем как сделать заказ, сравнивала цены с другими сайтами, у Иван-поле они оказались самыми низкими. Если кто подумает, что отзыв проплаченный, то для начала зделайте это сами и вы убедитесь, что я права. Заказывала продукцию самовывозом. На следующий же день перезвонили и сообщили, что заказ укомплектован, могу забирать. Даже не ожидала такой оперативности. В общем обслужили на пятёрочку с... Читать отзыв Перед тем как сделать заказ, сравнивала цены с другими сайтами, у Иван-поле они оказались самыми низкими. Если кто подумает, что отзыв проплаченный, то для начала зделайте это сами и вы убедитесь, что я права. Заказывала продукцию самовывозом. На следующий же день перезвонили и сообщили, что заказ укомплектован, могу забирать. Даже не ожидала такой оперативности. В общем обслужили на пятёрочку с плюсом.

В общем, магазин здоровский, очень советую

Гость 21 мая, 2018 год
У меня сахарный диабет и сахар мне сторого настрого запрещен. Но ведь иногда так хочется сладкого. Сладостей для диабетчиков много, но своим вкусом они не блещут (мягко говоря). Поэтому я долго находилась в поиске вкусного и полезного, ну или хотя бы вкусного и не вредного. Когда по моему запросу поисковик выдал интернет-магазин Иван-поле, начала штудировать информацию. Оказалось, что продукция, ни... Читать отзыв У меня сахарный диабет и сахар мне сторого настрого запрещен. Но ведь иногда так хочется сладкого. Сладостей для диабетчиков много, но своим вкусом они не блещут (мягко говоря). Поэтому я долго находилась в поиске вкусного и полезного, ну или хотя бы вкусного и не вредного. Когда по моему запросу поисковик выдал интернет-магазин Иван-поле, начала штудировать информацию. Оказалось, что продукция, ни сладости, ни соусы, сахара не содержат и калорий в них очень мало. Решила попробовать и вкус меня не то, что устроил, он меня поразил - такого я давно уже не ела. И менеджеры молодцы, оперативно работают, только заказала и на следующий день получила, еще и доставка с 50% скидкой. В общем, магазин здоровский, очень советую.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"