Надежный магазин продуктов для ЗОЖ - Отзывы об Иван-Поле (ivan-pole.ru) интернет-магазин

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 165 просмотров
В Иван-поле закупаюсь уже около года. Ни разу не подвели ни с качеством продуктов, ни с доставкой. Магазин считаю очень надежным. Я с заказами по интернету обжигалась не раз, бывало, что и провозят не то, и пропадают надолго - в общем, встречается разгильдяйство и не редко. С Иван-поле такого не было, работают как часы, могу сказать про компанию только одно: "Молодцы". Ассортимент продуктов в магазине, на мой взгляд, ориентирован в основном, на ЗОЖ, но есть продукты и для похудения, низкокалорийные соусы и сладости без сахара. Я регулярно заказываю конфитюры из этой категории - очень вкусные. А еще я поклонница их заквасок. Я делаю регулярно йогурты, чуть реже - кефир и сметану. На сегодняшний день, их закваски в моем рейтинги лучшие по параметрам "вкус/запах/консистенция продукта/цена". И кстати, отдельно в магазине можно купить пробиотик, есть в разных дозировках, можно добавлять при готовке йогуртов, польза таких йогуртов очевидна.
Иван-Поле (ivan-pole.ru) интернет-магазин - Надежный магазин продуктов для ЗОЖ Иван-Поле (ivan-pole.ru) интернет-магазин - Надежный магазин продуктов для ЗОЖ

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"