Издательство Альянс отзывы

31 отзыв / 13538 просмотров

НЕ ВЕДИТЕСЬ

Гость 7 апреля, 2021 год
Люди не ведитесь на этот лохотрон . Другими словами не назвать . Нужно их заблокировать как-то, чтоб вобще сайт убрался ихний с инета ,сколько людей попадаеться на таких жуликов. Жаль свою работу и тех 107 грн . Скинули текст про заговоры ,обряды . Я сразу поняла что что-то не так . Но они убеждали что все честно , а... Читать отзыв Люди не ведитесь на этот лохотрон . Другими словами не назвать . Нужно их заблокировать как-то, чтоб вобще сайт убрался ихний с инета ,сколько людей попадаеться на таких жуликов. Жаль свою работу и тех 107 грн . Скинули текст про заговоры ,обряды . Я сразу поняла что что-то не так . Но они убеждали что все честно , а на второй день я у них в блоке была . Им оно вернеться ...

Обман на чистому місці

Гость 10 февраля, 2021 год
Оплатила СВ, добре що невелике, почала виконувати завдання, але потім попросили фото моїх банківських даних з двох сторін. Я зразу перервала роботу. І нічого нікому невідсидала. І ви народ не йдіть на то. Бережіть свої гроші

Непонятно.

Виктория 14 января, 2021 год
Нашла этот сайт и засомневалась. Лицензия российская, в контактах указан Киев и цены указан в обеих валютах, что странно: сайт обновлён в 2021, но переводы в рублях в Украину на данный момент запрещены. Сайту 6 лет, но отзывов о нём всего 8 и все безграмотные, что удивительно для места такого характера. И страховые взносы на такой работе я тоже встречаю... Читать отзыв Нашла этот сайт и засомневалась. Лицензия российская, в контактах указан Киев и цены указан в обеих валютах, что странно: сайт обновлён в 2021, но переводы в рублях в Украину на данный момент запрещены. Сайту 6 лет, но отзывов о нём всего 8 и все безграмотные, что удивительно для места такого характера. И страховые взносы на такой работе я тоже встречаю впервые. Здесь, похоже, тоже положительные заказные отзывы. Проверила указанный на сайте адрес на карте Киева - это гаражи.

Внимание! Опасность!

Гость 17 декабря, 2020 год
Люди! Не ведитесь на этот сайт. Проделаете работу, заплатите деньги и... кидок! А потом еще с карточки деньги снимут.

Божечки, я тоже чуть не попалась!

Гость 6 мая, 2020 год
с самого начала сомневалась, но хотела попробовать. Пишу ответа нет. Даже оплатила СВ 300 руб., сказали, что вышлют задание в течение 20 минут. Но нет, выслали на следующий день. Хотела проверить, и сдала только часть работы, и знаете что?! Просят отправить фото карточки с обеих сторон!! Якобы хотят внести в базу данных для начисления зарплаты!
Не верьте никому! Особенно если они... Читать отзыв
Не верьте никому! Особенно если они просят данные вашей карты, кроме только номера карты

Хорошо что не повелась!

Леся 3 марта, 2020 год
Так расхвалили себя, что прям дальше некуда. Решила все таки может попробую. Знакомая работает на удаленной работе. И в студенчиские годы так подрабатывали - набором текстов. Вначале, открыв сайт - подумала, наверное солидное издательство, но когда перешла на страницу по выбору заданий и увидела гонорары по 888грн за 25 страниц - это 35 грн страница - как уже смутило -... Читать отзыв Так расхвалили себя, что прям дальше некуда. Решила все таки может попробую. Знакомая работает на удаленной работе. И в студенчиские годы так подрабатывали - набором текстов. Вначале, открыв сайт - подумала, наверное солидное издательство, но когда перешла на страницу по выбору заданий и увидела гонорары по 888грн за 25 страниц - это 35 грн страница - как уже смутило - много выходит за одну страницу кому охота деньгами сорить, но нажала продолжить и вот она уловка, лохотрон: дайте Ваш номер телефона и карты - первая подсказка того, что это развод, самое первое условие, которое всегда озвучивают при выдаче карт - ни в коем случае просто так не можно радавать номер телефона вместе с номером карты, 80% вероятности того что Ваш номер телефона подвязан к вашей карте и это гарантия того, что Вас взломают и спишут с Вашей карты все деньги- при их наличии. Почему не почту Вашу спрашивают - обычно такие задания на почту высылают. ЛОХОТРОН чистой воды. а их страховые платежи - это явная гарантия что хоть какую-то копейку но получат. и таких наивных за день могут быть десятки.

Не ведитесь на это

ЯНА 19 июня, 2018 год
Перечислила деньги на этот номер
Киевстар +380984466831 . Вот что они пишут:
Добрый день!
Закрепляем за вами задание под номером 3025. В данном задании нет никаких формул, графиков и таблиц.

Перечислила деньги на этот номер
Киевстар +380984466831 . Вот что они пишут:
Добрый день!

Выплата гонорара за выполненное задание будет осуществлена в течении 1 часа с момента сдачи задания. Вы так же можете отправлять задание двумя/тремя частями и получать гонорар соответственно, допустим: выслали 30% выполненной работы - получили 30% гонорара, и т.д. пока гонорар не будет выплачен в полном его указанном объеме.

СВ для данного задания (3025) составляет 300 рублей или 107 грн.Оплатите СВ в течении следующих 24 часов!
Задание высылается в течении 20 минут после оплаты СВ. Не забывайте сохранять чеки и предоставлять их фото в обратном письме, либо все данные с чека в текстовом виде.

ВНИМАНИЕ!!!Оплатить СВ можно через любой терминал Далее реквизиты для оплаты СВ.

QIWI +380681096995

Яндекс Деньги 410014947430002

Киевстар +380984466831 грн,рубли оплатить можно в любом терминале,платежной картой любого банка.

Наборщик Текста
НЕ ВЕДИТЕСЬ - ЭТО ОБМАН ДЛЯ ЛЮЛЕЙ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ. ПИШУ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, ТАК КАК У НИХ Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, У НИХ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

это развод

Тусик 16 января, 2018 год
отправила свои данные, тут же прислали номер карты, я в яндекс почитать отзывы и о чудо, собственно мои предположения оправдались, очередной лохотрон!!!! Ссылочка у них имеется на е-мэйл, задала вопрос. а как будет выглядеть текст, который нужно набирать, а в ответ тишина!!!! в общем ни чего я им не переводила и вы граждане будьте бдительны!!!!! прежде чем, что то переводить!!!!

у вас пополнение..

Любовь... 15 января, 2018 год
Привет всем, у вас пополнение...вчера не получилось оплатить, так я через карту подруги и сижу, и жду, и ведь не ответили мне..и только после этого полезла читать..старею, бдительность потеряла! А наказать надо, но как? Если что, присоединяюсь!

Наглый обман

УУУ 13 января, 2018 год
Настоящее мошенничество. Просто выманивают деньги у людей. Проверено! Никаких текстов это "издательство" не присылает.

Очень красиво

Гость 12 января, 2018 год
Почему бы не попробовать? Заказал текст на 50 страниц, оплатил 380 рублей, выслал фото чека. Материала не дождался. Попробовал связаться - нулевой вариант. Обидно, понимаешь! Неуютно чувствовать себя лохом. Непонятно одно - почему на проверенных сайтах по поиску работы РАЗМЕЩАЮТ ЛОХОТРОНЫ?
Достоинства:
  1. ????
Недостатки:
  1. всё

Деньги любят тишину

Гость 12 января, 2018 год
Никто и никогда не станет так уж сильно расхваливать легкий источник дохода, кроме заинтересованных в этом людей. А это кто? Разумеется устроители этой очередной разводиловки. Представляю, как пишут всю эту хвалебную шнягу и хохочут. Блядь- пир во время чумы.

лох

Гость 13 декабря, 2017 год
посмотрел в гугл картах - там нет такого издательства!!!

ЛОХОТРОН

Ольга 2 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Уважаемые! Вот и я попалась на удочку этих мошенниеов. Оплатила страховой взнос в размере 390 р и не получила заказ..... И как меня угораздила -никак не пойму. Не видитесь. Кинут.

шорошо спланированная система обмана под названием "Издательство Альяс

Гость 30 ноября, 2017 год
если проанализировать всю переписку, то те кто хвалит Альянс - пишут однотипно, стиль рекламный, ничего конкретного , ничего по существу....скорее всего это делает один и тот же человек. кроме того, любая организация деятельность которой не на мошенничестве строится, давно бы с официальным заявлением обратилась бы в органы с целью выявить мошенников, которые действуют от лица организации.
но все в... Читать отзыв
но все в жизни возвращается бумерангом, возможно сегодня бумеранг не долетел до них, но долетит либо дор них, либо до их детей, их внуков....жажда наживы сильнее любви к своим потомкам

издательство альянс

Ольга 13 ноября, 2017 год
Вся их компания мошенники. Хоть они и пишут на своем сайте (http://izdalians.com/), вот мол ссылка на нашего оф.представителя, только с ней можно сотрудничать - НЕ ВЕРЬТЕ! Это все для отвода глаз. Именно ей мы и писали.
Вся их компания мошенники. Хоть они и пишут на своем сайте (https://izdalians.com/), вот мол ссылка на нашего оф.представителя, только с ней можно сотрудничать - НЕ ВЕРЬТЕ! Это все для отвода глаз. Именно ей мы и писали.
Перечислили им по unistream-переводу деньги, якобы страховой взнос, день не было ответа, а после просто добавили в черный список. На следующий день ездила в банк отменить перевод, какое там, деньги уже давно сняты.
В итоге ни вашего перевода, ни тем более работы.
Очень было обидно, но все же спасибо им за горький урок. Впредь не буду так доверчива!

Без лохотрона

Роман 24 октября, 2017 год
Где найти сайт издательства Альянс настоящий. Нашёл Виктора Иванова, а он требует СВ оплата через номер телефона киевстар. Пишет, что задание пришлет через 20мин. и если не понравится через банк можно отменить оплату СВ, звонил в банк сказали эту операцию можно сделать не позднее 15мин.
Недостатки:
  1. возможно лохотрон

Нормальная работа

Тарас 16 октября, 2017 год
Нормальная работа, без обмана. Меня на Св никто не кидал. Работаю с Украины удаленно, получаю з/п на карту, еще не было не выплат.
2 не согласны Показать 5 ответов

Будьте внимательней!

Андрей 14 октября, 2017 год
Хорошая работа с хорошой оплатой. Нет никакого обмана, нужно только попасть на сайт издательства, а не мошенников. Работаю месяц. Проверяйте данные перед началом работы. Хорошего всем дня)
1 не согласен Показать 3 ответа

ЛОХОТРОН

Гость 13 октября, 2017 год
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ, БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ТРАТЬТЕ ПО ПОНАПРАСНУ СВОИ ДЕНЬГИ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДАННОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ, ЕСЛИ ЕГО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ ОДНИ ЖУЛИКИ, ПОВЕРЬТЕ. ЗАПРОСЯТ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ЗА СТРАХОВОЙ ВЗНОС - НЕ ДЕЛАЙТЕ. НЕ УВИДИТЕ НИ ДЕНЕГ, НИ ЗАКАЗОВ.

Все хорошо

Антон 11 мая, 2017 год
Хорошая компания, приветливий коллектив и руководство.
З/п хорошая в сравнение с другими издательствами.
1 не согласен Показать 2 ответа

Работа для студента

Александра 19 апреля, 2017 год
Работаю в наборе 3 месяца. Очень интересная работа с хорошой оплатой. Много интеремного материала. Работа есть всегда, а это главное. Совмещаю с учебой. З/п стабильно получаю на Яндекс кошелек. Никаких проблем не было. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
1 не согласен Показать 5 ответов

Издательство Альянс - рекомендую

Алёна 16 марта, 2017 год
Сама и мои друзья работаем здесь несколько месяцев. Никаких задержек по оплате нет, всегда есть работа. Заключила трудовой договор через 1 месяц работы, сейчас работаю официально. Проверяйте данные на сайте и не попадайте на обман.
Удачи всем.
1 не согласен Показать 2 ответа

А что за работа, как узнать?

mihel60 9 марта, 2017 год
Прочитал в отзывах что с издательством Альянс можно работать удаленно. Где и как это узнать?

Удаленная работа

Богдан 9 марта, 2017 год
Работаю удаленно 3 месяца. Получаю з/п на карту. Удобно, быстро, качественно. Большой плюс в том, что не платят копейки как на других похожих работах, где за 1 страницу получаешь очень мало.
Хорошая цена за каждое задание, можно спокойно работать на дому.
1 не согласен

Цена - качество

Наташа 26 февраля, 2017 год
Заказывала печать рекламы в Издательстве, все сделали быстро и качественно. Рекомендую.
1 не согласен

Работа для мам в декрете

Наташа 22 февраля, 2017 год
Хорошая компания. Нашла информацию о работе в интернете. Начала работать еще в сентябре 2016. Все устраивает. Оплата з/п начисляется сразу после сдачи, задержек не было. Так как я мама, это очень удобно и можно работать на дому.
1 не согласен Показать 3 ответа

Работа на дому

Стас 15 февраля, 2017 год
Прекрасная работа на дому. Несколько раз брал задания. Оплата стабильно на карту после каждого задания. Рекомендую.
1 не согласен Показать 1 ответ
Рейтинг 2.4 из 5 на основании 31 отзыва