Всем желаю здоровья! - Отзывы об Издательство Неоглори

Отзыв написан 21 января, 2021 год 59 просмотров
Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом ""исцеления"". Я давно слышала от знакомых и даже родственников про китайскую гимнастику цигун. Первый раз, когда я пыталась интегрировать ее в свою жизнь, то подучилось у меня плохо и я забросила.
Но тут в интернете прочитала интересную статью женщины, которая изменила свою жизнь окончательно и бесповоротно. Я конечно отнеслась скептически, но любопытство было сильнее и тем более необходимо немного времени для выполнения упражнений. Я решила, что это не повредит, и начала своими руками менять свою жизнь. Самое главное, не забрасывать, делать эти упражнения если не каждый день, то хотя бы 3 раза в неделю. В интернете методик очень много, каждый найдет что-то свое, я же свое нашла в книгах издательства Неоглори, которые достались мне по наследству от моих добрых родственников. Удивительно на какие только изменения способен человек! Скажу честно, этот странная невероятная реакция подтолкнула меня. И я стала заниматься цигуном утром и вечером, изучая другие уроки.
Положительные качества упражнений цигун:
- профилактика заболеваний;
- укрепление организма;
- укрепление позвоночника и сосудов;
- уходят головные боли и боли в плечах и шее.

По своему опыту скажу, что мне по началу было не просто концентрироваться и делать упражнения системно, потому что сразу результата нет, а я не ожидала, что так будет и немного расстроилась.
НО поверьте хворь, негативные эмоции, негативные установки уходят стоит только захотеть менять свою жизнь с помощью китайской гимнастики цигун!

Достоинства:
  1. позитивные вибрации, которые ты излучаешь после гимнастики
Недостатки:
  1. не обнаружено.

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6