Издательство Неоглори отзывы

Жду новых книг Владимира Черевичного

Сергей К. 18 марта, 2022 год
Спасибо, что нашли такого замечательного и разностороннего автора В.Д.Черевичного. С большим интересом прочитал его книги "Дуб хорошее дерево" и "Черная полоса". Просто современный детектив! А глубокий исторический анализ, проведенный автором в "Скала на юру", очень помогает лучше понять сегодняшние события. Особо заинтересовали книги по психологии и эзотерике "Занимательное слоноводство", "Укрощение диких кокосов" и "Прогулки с лозой". Спасибо Вам за такого... Читать отзыв Спасибо, что нашли такого замечательного и разностороннего автора В.Д.Черевичного. С большим интересом прочитал его книги "Дуб хорошее дерево" и "Черная полоса". Просто современный детектив! А глубокий исторический анализ, проведенный автором в "Скала на юру", очень помогает лучше понять сегодняшние события. Особо заинтересовали книги по психологии и эзотерике "Занимательное слоноводство", "Укрощение диких кокосов" и "Прогулки с лозой". Спасибо Вам за такого автора. С нетерпением жду новых книг.

Новые интересы – новые эмоции

W. Y. 17 июня, 2021 год
С недавних пор применяю методики китайской медицины в жизни. Хорошим подспорьем мне стала онлайн-школа издательства Неоглори «Лучший доктор - ты сам». Очень удобный формат придумали, минимум пустой теории, а наоборот масса практических советов, понятных и полезных. У меня не только физическое состояние улучшилось, я даже эмоционально взбодрилась, настроение хорошее, хочется радоваться каждому дню. Благодарю всех сотрудников компании и лично директора... Читать отзыв С недавних пор применяю методики китайской медицины в жизни. Хорошим подспорьем мне стала онлайн-школа издательства Неоглори «Лучший доктор - ты сам». Очень удобный формат придумали, минимум пустой теории, а наоборот масса практических советов, понятных и полезных. У меня не только физическое состояние улучшилось, я даже эмоционально взбодрилась, настроение хорошее, хочется радоваться каждому дню. Благодарю всех сотрудников компании и лично директора Порогера Глеба Евгеньевича за ответственное отношение к делу и отличный онлайн курс.

Мне очень нравятся книги Неоглори

Власов Т 7 июня, 2021 год
Уже не первый раз делаю тут заказ, подкупили меня сразу своим отношением к клиенту. Менеджеры вежливые, приветливые, всегда подробно отвечают на вопросы и подсказывают интересные новинки. Книги сделаны на совесть, качественно. А самое приятное, что печатают уникальную литературу, с которой несложно следить за состоянием организма. «Искусство быть здоровым» это теперь моя настольная книга!

Нужная для здоровья литература

Виктория Савдид 1 июня, 2021 год
Пользуюсь услугами издательства уже больше 2 лет, и за это время никаких проблем с доставкой или комплектацией заказа не было. Книги присылают даже быстрее, чем я себе сроки прикинула и ожидаю. А если какие-то вопросы возникли, то их решаю через личный кабинет – просто и удобно. Не знаю других компаний, кто издает тaкую-же интересную и нужную для здоровья литературу.

Всем желаю здоровья!

Валентина 21 января, 2021 год
Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом ""исцеления"". Я давно слышала от знакомых и даже родственников про китайскую гимнастику цигун. Первый раз, когда я пыталась интегрировать ее в свою жизнь, то подучилось у меня плохо и я забросила.
Но тут в интернете прочитала интересную статью женщины, которая изменила свою жизнь окончательно и бесповоротно. Я конечно отнеслась скептически, но любопытство было сильнее и тем более необходимо немного времени для выполнения упражнений. Я решила, что это не повредит, и начала своими руками менять свою жизнь. Самое главное, не забрасывать, делать эти упражнения если не каждый день, то хотя бы 3 раза в неделю. В интернете методик очень много, каждый найдет что-то свое, я же свое нашла в книгах издательства Неоглори, которые достались мне по наследству от моих добрых родственников. Удивительно на какие только изменения способен человек! Скажу честно, этот странная невероятная реакция подтолкнула меня. И я стала заниматься цигуном утром и вечером, изучая другие уроки.
Положительные качества упражнений цигун:
- профилактика заболеваний;
- укрепление организма;
- укрепление позвоночника и сосудов;
- уходят головные боли и боли в плечах и шее.

По своему опыту скажу, что мне по началу было не просто концентрироваться и делать упражнения системно, потому что сразу результата нет, а я не ожидала, что так будет и немного расстроилась.
НО поверьте хворь, негативные эмоции, негативные установки уходят стоит только захотеть менять свою жизнь с помощью китайской гимнастики цигун!
Достоинства:
  1. позитивные вибрации, которые ты излучаешь после гимнастики
Недостатки:
  1. не обнаружено.

Мне помогают данные курсы

П.Д. 12 января, 2021 год
На сайте скачала вводный курс по цигун от профессора ХУ СЯОФЭЙ. Я слышала про цигун от своих знакомых, очень красочно описывали эту гимнастику. По итогу, я могу сказать, что цигун мне помогает поддерживать здоровье и не стоит и копейки.

Мне нравится

Зайцева Л. 25 декабря, 2020 год
У издательства хорошие, информативные книги. Мне очень интересна тема оздоровления организма. Буду приобретать книги ещё.

Книги с пользой для жизни

VeRa 16 декабря, 2020 год
В прошлом месяце я заказала несколько книг издательства Неоглори. В их числе: лучший доктор - ты сам и инструкция по применению человеческого организма. Когда прочитала книги полностью, полезла искать полезную информацию дальше и наткнулась на сайте на инструкцию по китайской гимнастике для сосудов, прочитала отзывы на разных сайтах и решила попробовать сама. Занималась по этим упражнениям я ежедневно. Через месяц... Читать отзыв В прошлом месяце я заказала несколько книг издательства Неоглори. В их числе: лучший доктор - ты сам и инструкция по применению человеческого организма. Когда прочитала книги полностью, полезла искать полезную информацию дальше и наткнулась на сайте на инструкцию по китайской гимнастике для сосудов, прочитала отзывы на разных сайтах и решила попробовать сама. Занималась по этим упражнениям я ежедневно. Через месяц мне стало намного лучше

Уникальные книги, с полезной информацией и удобной доставкой

Настя Л. 3 ноября, 2020 год
Мое знакомство с этим издательством началось давно, когда я только начинала изучение практик китайской медицины. Я просто искала литературу, которая сможет меня направить в нужное русло. Из всех издательств меня привлекло именно НеоГлори. В первую очередь тем, что они предлагали книги китайских докторов, практически эксклюзивно на территории РФ и в очень хорошем переводе. Для пробы я заказала 1 книгу из... Читать отзыв Мое знакомство с этим издательством началось давно, когда я только начинала изучение практик китайской медицины. Я просто искала литературу, которая сможет меня направить в нужное русло. Из всех издательств меня привлекло именно НеоГлори. В первую очередь тем, что они предлагали книги китайских докторов, практически эксклюзивно на территории РФ и в очень хорошем переводе. Для пробы я заказала 1 книгу из серии Лучший доктор – ты сам. Уже тогда я узнала о скрытых способностях организма к оздоровлению, поняла как заставить работать собственные силы организма. Меня просто потрясли такие простые истины, но которые люди почему то не используют, а закидываются таблетками. Я поняла – это мой путь. И с тех пор книги издательства заняли прочное место на моей полке. Перечитала и применяю на практике все знания из серии книг Лучший доктор… и других. Кстати – заказывать в Неоглори удобно, и приходят книги в обещанный срок. Потом стала увлекаться видеотренингами. На днях приобрела тренинг «Гимнастика для Сосудов. Простые упражнения системы Яншен Гун…». В комплект еще добавили подарки – аудиокурс «Как Защитить свое сердце и сосуды от стресса», музыку для занятий на СД, еще один курс, релакс-тренинг. Вобщем, полный набор информации для укрепления здоровья – физического и духовного. Всем желаю найти путь к долголетию, и советую присмотреться к китайской медицине, а также к книгам Неоглори.
Достоинства:
  1. хороший перевод, быстрая доставка, уникальная информация в книгах
Недостатки:
  1. существенных нет

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн