IZET интернет провайдер

Опубликовано 10 марта, 2017 год
3.0
4 отзыва / 2 991 просмотр
IZET интернет провайдер
Российская телекоммуникационная Компания «ЗЭТ-Телеком» - оператор услуг triple play. Услуги связи - широкополосный доступ в интернет, аналоговое и цифровое телевидение, фиксированная телефонная связь – предоставляются под брендом «iZET».

Перерезали провод из-за мести

Гость 19 июля, 2022 год
Рэкетирские методы работы у данной компании. Подключал интернет в новой квартире, выбирал между 3-мя провайдерами. Выбрал Интерсвязь, интернет работал, через пару дней перестал. Пришел "спец" от айзета и начал рассказывать про какой-то коммутатор в подвале, который был отключен их монтажником и начал втюхивать подписание договора с айзетом, цитирую: "Все равно ведь сейчас без интернета, а так еще не... Читать отзыв Рэкетирские методы работы у данной компании. Подключал интернет в новой квартире, выбирал между 3-мя провайдерами. Выбрал Интерсвязь, интернет работал, через пару дней перестал. Пришел "спец" от айзета и начал рассказывать про какой-то коммутатор в подвале, который был отключен их монтажником и начал втюхивать подписание договора с айзетом, цитирую: "Все равно ведь сейчас без интернета, а так еще не меньше 3х дней теперь будете восстанавливать, может подключим наш все-таки айзет?". В общем, как выяснилось, они пришли (я так думаю, что именно он) и перерезали кабель интерсвязи от щитка, из-за чего интернет перестал у меня работать. Вы представляете ситуацию да? Просто из-за того, что я выбрал другого провайдера и отказался от них - они решили вот так мне отомстить.

Ужасный сигнал ТВ и интернет.

Гость 21 мая, 2020 год
ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО! ТВ сигнал ужасный. Интернет плохой. Нет сигнала вот уже более 12 часов. Служба поддержки работает ужасно! С самого утра подана заявка на устранение неполадки, вот уже вечер, а ничего не сделано. Ответ один поврежден кабель в подъезде.

Отличный интернет по низким ценам.

Алена 14 марта, 2017 год
Недавно сменила провайдера и очень довольна. Интернет не пропадает и не зависает, высокая скорость, ночью разгоняется нереально, например 1,5гиговый фильм скачивается за 2 минуты.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Цена
  3. Стабильность работы
Недостатки:
  1. Их нет!
Андрей 10 марта, 2017 год
Очень нравится айзет. Скорость реально часто 100МБит, меньше 15 не падает. Пинг отличный, подключили быстро.
Соотношение цена/качество идеальное! Для тех, кому не все равно на качество - рекомендую.

Интернет провайдеры

Авелаком