Покупка комбинезона - Отзывы о Jamm Kids

Jamm Kids
Отзыв написан 18 ноября, 2023 год 35 просмотров
Когда приобретала комбинезон для дочки, то не старалась приобрести дешевый, а выбирала качественный и удобный, такой, который не будет сковывать движения, а ещё будет очень теплым, но при этом не парким. Jamm Kids предлагает огромный выбор различных комбинезонов, причем в каталоге можно выбрать и приобрести не только зимние, но и демисезонные модели. Нашим выбором стал детский зимний комбинезон Jamm WDPP . Очень понравилось то, что сотрудники компании смогли правильно определиться с размером и выбрать необходимый, такой, который идеально подойдет по росту, возрасту и обеспечит максимально комфортную посадку. Сразу понравилась то, что этот комбинезон выдерживает холод до -20° C. Верх комбинезона выполнен из водонепроницаемой, дышащей мембранной ткани со специальным покрытием, которая обладает водоотталкивающим и грязеотталкивающим эффектом. Нравится то, что сама ткань не продувается, но она как бы дышит, поэтому ребенок, одевая комбинезон не потеет. Основной цвет комбинезона ярко-розовый, но он дополнен специальными вставками цвета асфальта на тех местах, которые чаще всего могут и испачкаться, такие как колени, манжеты, а также нижняя часть комбинезона со спины. Комбинезон оснащен утеплителем Siberia, который хорошо удерживает тепло внутри и не дает замерзнуть. Подкладка комбинезона выполнена из цветного флиса, который не только теплый, но и приятный на ощупь. Удобство комбинезона обеспечивается еще и регулируемой по объему талией. Длина штанин также регулируется по длине и это очень удобно, благодаря чему сам комбинезон может прослужить не один год. Рукава оснащены эластичными внутренними манжетами с отверстием для пальца, поэтому не только тело, но и руки ребенка не мерзнут. Этот комбинезон оснащен съемным капюшоном с отстегивающейся опушкой, сам капюшон также регулируется по объему и надежно защищает уши и лицо от ветра и снега. Дополнительно для защиты шеи комбинезон оснащен снудом из флиса, который идет в комплекте. Также в комбинезоне есть три кармана на молнии, куда можно положить мобильный телефон, ключи и другие необходимые мелочи. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка в темное время суток. Очень нравится то, что сам комбинезон не сковывает движения и дочка в нем не только ходит, но и может бегать, съезжать с горки и играть в снежки. Качеством покупки мы остались очень довольны.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100061 просмотр
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
22 часа 28 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Jamm Kids
Jamm Kids предлагает огромный выбор качественных комбинезонов, которые отличаются превосходным пошивом и высоким качеством материалов из которых они изготовлены. В каталоге компании можно выбрать и приобрести зимние комбинезоны, демисезонные комбинезоны, трикотажные комбинезоны.

Адрес: Москва, ул. Луганская д.5 оф. 121
Телефон: +7 (499) 398 20 89
jamm.pro/
Перейти на сайт

Одежда

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
595 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Print Bar
Print Bar

Рейтинг: 2.3
143 отзыва
Детский магазин RANT
Детский магазин RANT

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет- магазин Кельтр
Интернет- магазин Кельтр

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Магазин TROLLS
Магазин TROLLS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Incanto
Incanto

Рейтинг: 4.5
82 отзыва
GATE31
GATE31

Рейтинг: 1.8
8 отзывов
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов