jbl-support.ru отзывы

Осторожно, мошенники!

Елена 25 июля, 2022 год
Захрипела колонка jbl, по телефону обещали прислать курьера, выполнить диагностику и определиться со стоимостью ремонта. Дозвонились сами только на следующий день, цена ремонта 9500!!!! (Новая, на секундочку, стоит 12000). После моего отказа от такой услуги, хамски сказали приезжать и забирать самой, оплатив 1000 рублей. Жаль, что поздно прочитала отзывы

JBL - значит потеря и денег и нервов.

Владимир 24 августа, 2021 год
Купил наушники JBL T125BT. Не работали сразу, сервисный цент принял их в ремонт по чеку покупки. Через месяц выдал Акт о неремонтопригодности, без указания серии наушников.
Ни наушников, ни возможности их замены. JBL - реальные кидалы.

Это шараш-монтаж контора

Михаил 16 мая, 2021 год
jbl-support.ru Мошенники!!!! Не попадитесь, как попался я. Если руководитель это читает - подавитесь там своим враньем и деньгами украденными.

Развод на деньги

Гость 14 мая, 2021 год
Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис. Потеряете время и деньги. Отдавал колонку jbl. Стоимость ремонта дороже стоимости новой колонки. 1500 предоплата - это просто лохотрон.

Обман ООО "техносервис"

Гость 18 февраля, 2021 год
Отдал колонку jbl для замены аккумулятора . Обговаривал стоимость с оператором и она меня устроила, конкретно эта стоимость работ. Естественно после "диагностики" она выросла в трое. Требуется замена контроллера заряда . Я перелопатил весь интернет и Ютуб, все просто меняют аккумулятор . Отказались менять только его , либо плати 4000₽ (новая стоит 4650₽), либо 500₽ за диагностику . Это все... Читать отзыв Отдал колонку jbl для замены аккумулятора . Обговаривал стоимость с оператором и она меня устроила, конкретно эта стоимость работ. Естественно после "диагностики" она выросла в трое. Требуется замена контроллера заряда . Я перелопатил весь интернет и Ютуб, все просто меняют аккумулятор . Отказались менять только его , либо плати 4000₽ (новая стоит 4650₽), либо 500₽ за диагностику . Это все 000 "техносервис" мошенники ! В любом случае ставят на деньги !

Это мелкие жулики

Олег Петров 12 февраля, 2021 год
Нужно было поменять разъем на колонке JBL Flip-2. Заявленная цена на сайте от 620 руб. и время диагностики 30 мин. Через 2 дня чудом удалось до них дозвониться. Время ожидания звонка (якобы 5-й в очереди) - 52 минуты! По телефону сообщили что замена разъема питания - 3600 руб! Стоимость диагностики - 900 руб. Понятно что ни какие карты (как... Читать отзыв Нужно было поменять разъем на колонке JBL Flip-2. Заявленная цена на сайте от 620 руб. и время диагностики 30 мин. Через 2 дня чудом удалось до них дозвониться. Время ожидания звонка (якобы 5-й в очереди) - 52 минуты! По телефону сообщили что замена разъема питания - 3600 руб! Стоимость диагностики - 900 руб. Понятно что ни какие карты (как заявлено на их сайте) они не принимают - только наличные.

Отдал колонку JBL для замены динамика

Алексей 11 января, 2021 год
Заказ 242187
Просил поменять динамик на колонке jbl charge 3. Договорившись по цене по телефону заранее.
В итоге поставили не оригинальный динамик, который хрипит и ценник выставили больше, чем договаривались заранее.
К сожалению, времени проверить у меня не было, так как очень спешил

Жулики не рекомендую

Гость 6 января, 2021 год
Заказ 242913 от 5.01.21Жулики!!!! Жаль, что не прочитал отзывы раньше! Замена аккумулятора 1350, превратилась в замену контролера 3500, если не согласен 500 рублей диагностика, о которой не предупреждают, но она прописана мелким шрифтом в акте приёмки!
Достоинства:
  1. Хамство в ответ!!!!
Недостатки:
  1. Мелкие жулики, заманивают обещаниями!

Обман клиента!!!!

Гость 14 ноября, 2020 год
Пробелма была с гнездом питания: оно шаталось и не всегда получалось ее зарядить. Позвонил в сервисный центр, сказали замена 1200 курьер приедет заберет, потом также привезет. ДУмаю,отлично вообще. Звонят на след. день, гвооярт будет стоить 4200,т.к. нужно воостановить контактную площадку и первичную цепь питания. Я отказался, т.к. понял,что это развод галимый. Еще и отговаривали отговаривать от отказа. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ... Читать отзыв Пробелма была с гнездом питания: оно шаталось и не всегда получалось ее зарядить. Позвонил в сервисный центр, сказали замена 1200 курьер приедет заберет, потом также привезет. ДУмаю,отлично вообще. Звонят на след. день, гвооярт будет стоить 4200,т.к. нужно воостановить контактную площадку и первичную цепь питания. Я отказался, т.к. понял,что это развод галимый. Еще и отговаривали отговаривать от отказа. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЧИНИТЕ У НИХ, НАДЕЮСЬ ОНИ ТАМ МНЕ НИЧЕГО СПЕЦИАЛЬНО НЕ СЛОМАЛИ.

обман клиента

Гость 10 сентября, 2020 год
только что почитал отзыв, как плохо, что не почитал в началае. попался на их разводняк.
объявили 1300руб замену батарейки.
после тестирования оказалось, что нужно менять контроллер, который стоит 5тр )))) при этом аккумулятор остается прежним. в общем резюмирую: не ведитесь на это!!!
Достоинства:
  1. ничего
Недостатки:
  1. обманывают клиентов

Сервис-центр обманывает клиентов

Вячеслав 26 июля, 2020 год
Сломалась колонка JBL-extreme. Позвонил в этот "сервис". По телефону назвали цену за ремонт колонки 1300. Я уточнил точно ли туда входит оригинальная батарея и ремонт, мне сказали что точно.