Подача нескольких объявлений, через сервис полный 0. - Отзывы о JCat, сервис размещения объявлений

Отзыв написан 24 декабря, 2021 год 7 просмотров
Плюсы - удобство размещения на одном сайте, далее все автоматически.
Размещал несколько раз объекты разные, участки, квартиры и т.д. Через сервис полный 0. Все реализовывалось др способами.

основной косяк, что оплаченное объявление не компенсируется и вновь разместить не получится объявление, хотя оплаченные дни еще не закончились wacko

В моем случае выделил 2 объявления и снять с размещения, но почему то слетело оплаченное, я не слепой и видел , что я выделяю!!! Как итог отказ восстановить объявление со стороны сервиса, поэтому положительно отозваться не могу и не хочу!!!

Достоинства:
  1. Размещение сразу на нескольких сайтах согласно пакету
Недостатки:
  1. САМЫЙ большой минус - это , если снять объявление с размещения, то вновь разместить вы его не сможете, придется заново оплачивать, т.е. если у вас остались дни оплаченные, то восстановить тоже объявление не получится, а только платить заново ((( Менеджер на контакт в этом направлении не пойдет, альтернативы и варианты не предложит!!!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

crystal-reklama.ru