JCat, сервис размещения объявлений отзывы
с оценкой «Ужасно»

Полное отсутствие сервиса

Гость 5 февраля, 2024 год
Пользовалась Jcat для закрытия вакансий. К сожалению, сервис Jcat перестал быть сервисом, компания оплачивает деньги и все делает сама, регистрируется на других сайтах, вносит туда описания, размещает на сайтах вакансии, например hh и т.п. Закрепленный за Вами менеджер меняется каждый день, то Н. Мальчикова, то Я. Байзель, но суть не меняется, никто не будет Вам помогать делать настройки и отвечать... Читать отзыв Пользовалась Jcat для закрытия вакансий. К сожалению, сервис Jcat перестал быть сервисом, компания оплачивает деньги и все делает сама, регистрируется на других сайтах, вносит туда описания, размещает на сайтах вакансии, например hh и т.п. Закрепленный за Вами менеджер меняется каждый день, то Н. Мальчикова, то Я. Байзель, но суть не меняется, никто не будет Вам помогать делать настройки и отвечать на Ваши вопросы. Не рекомендую, лучше напрямую работать с сайтами вакансий, это более эффективно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заплатить деньги и все делать самому, отсутствие сервиса и сопровождения

Самый наглый обман.

Алексей 11 июля, 2022 год
Огромные обещания. Очень навязчивый сервис. Постоянное вымогание денег через все средства связи с вами. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЖЕЙКЕТ просто даёт ссылки на мёртвые души. Кандидаты на должность не берут трубку и не отвечают на почту.
Добрый день.
Просьба не вводить в заблуждение пользователей. Каждый клиент самостоятельно принимает решение об оплате публикации, сервис JCat не "вымогает" деньги у клиентов. Сервис дорожит своей репутацией и работает честно и открыто с каждым клиентом.

Мы предоставляем только те отклики, что поступают с сайтов по размещенной вакансии. Соискатели самостоятельно принимают решение об отклике или ответе на звонок.
На эффективность публикации влияет множество факторов - это привлекательность вакансии, скорость обработки откликов, количество конкурентов в Вашем городе, и многие другие.

бесполезная трата денег

Артур 14 июня, 2022 год
ни одного звонка или обращения. зато сами сотрудники jcat будут звонить вам днем и ночью с навязыванием доп услуг
больше никогда ни копейки сюда не заплачу
Добрый день.Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Обратите внимание, что сервис занимается именно размещением объявлений на сайтах в интернете. На эффективность публикации в первую очередь влияет привлекательность Вашего предложение среди конкурентов.
Для того, чтобы мы могли провести полную проверку и оценить качество размещения, о результатах которого Вы написали выше, уточните данные от Вашего кабинета на нашем сайте (номер вакансии или id).
Ждем от Вас информацию для проверки корректности публикации.

Подача нескольких объявлений, через сервис полный 0.

Илья 24 декабря, 2021 год
Плюсы - удобство размещения на одном сайте, далее все автоматически.
Размещал несколько раз объекты разные, участки, квартиры и т.д. Через сервис полный 0. Все реализовывалось др способами.

основной косяк, что оплаченное объявление не компенсируется и вновь разместить не получится объявление, хотя оплаченные дни еще не закончились wacko

Плюсы - удобство размещения на одном сайте, далее все автоматически.

В моем случае выделил 2 объявления и снять с размещения, но почему то слетело оплаченное, я не слепой и видел , что я выделяю!!! Как итог отказ восстановить объявление со стороны сервиса, поэтому положительно отозваться не могу и не хочу!!!
Достоинства:
  1. Размещение сразу на нескольких сайтах согласно пакету
Недостатки:
  1. САМЫЙ большой минус - это , если снять объявление с размещения, то вновь разместить вы его не сможете, придется заново оплачивать, т.е. если у вас остались дни оплаченные, то восстановить тоже объявление не получится, а только платить заново ((( Менеджер на контакт в этом направлении не пойдет, альтернативы и варианты...

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов