"ЖелДорСпецПроект" железнодорожное строительство отзывы
с оценкой «Хорошо»

"ЖелДорСпецПроект" железнодорожное строительство

по качеству претензий не было.

Евгений Куликов 29 апреля, 2022 год
Все работы у них выполняются собственными силами без привлечения субподрядчиков (включая и наличие специальной строительной техники в собственности или в долгосрочной аренде), поэтому и сроки работ они у нас ни разу не нарушали, да и по качеству претензий не было.

Работали с ними на строительстве отгрузочного терминала

Федор 24 декабря, 2021 год
Мы проектировали сам терминал, они нам проектировали железнодорожную инфраструктуру. Проектная документация была подготовлена хорошо, экспертизу в профильных службах заказчика прошла без проблем, а там очень подкованные в техническом плане специалисты сидят, но придраться к чему не нашли. Было несколько мелких замечаний, но те, кто в строительстве работает, знают, что проекты без замечаний не сдаются, экспертам тоже надо показать, что они... Читать отзыв Мы проектировали сам терминал, они нам проектировали железнодорожную инфраструктуру. Проектная документация была подготовлена хорошо, экспертизу в профильных службах заказчика прошла без проблем, а там очень подкованные в техническом плане специалисты сидят, но придраться к чему не нашли. Было несколько мелких замечаний, но те, кто в строительстве работает, знают, что проекты без замечаний не сдаются, экспертам тоже надо показать, что они не просто так сидят.

Все остались довольны

Игорь Владимирович 1 июня, 2021 год
С Желдорспецпроектом мы сотрудничали по строительству эстакады слива-налива нефтепродуктов, и в таком сложном и ответственном проекте они себя хорошо показали. Мы поставщики оборудования, проектированием и строительством путей не занимаемся, поэтому взяли их на субподряд, они готовили нам всю документацию, а также выполняли строительные работы по железнодорожной части. Все работы были выполнены в соответствии со сроками, которые они изначально озвучили. Заказчик... Читать отзыв С Желдорспецпроектом мы сотрудничали по строительству эстакады слива-налива нефтепродуктов, и в таком сложном и ответственном проекте они себя хорошо показали. Мы поставщики оборудования, проектированием и строительством путей не занимаемся, поэтому взяли их на субподряд, они готовили нам всю документацию, а также выполняли строительные работы по железнодорожной части. Все работы были выполнены в соответствии со сроками, которые они изначально озвучили. Заказчик качеством работ также остался доволен, замечаний не было.

Строительные компании

Главстрой