"ЖелДорСпецПроект" железнодорожное строительство отзывы

Грамотные специалисты

Иван вторник, 12 марта
Специалисты опытные, работают давно, конкретно у нас они на двух остановочных ремонтах устанавливали страховочные рельсовые пакеты на путях. Показали себя с лучшей стороны, поэтому второй раз нанимали тоже их. Они на этом специализируются, поэтому делают все качественно.

Хорошо сделали

Максим Владимирович четверг, 7 марта
Быстро изготовили и у становили нам страховочный рельсовый пакет, по факту вышло даже быстрее, чем указано в договоре. Нам это было важно, чтобы основной подрядчик зашел на объект и начал выполнять свои работы. Так что ЖДСП молодцы, рекомендую.

Качественно выполнили работу

Марат 14 февраля, 2024 год
Специалисты Желдорспецпроекта качественно выполнили работы по установке страховочного рельсового пакета, нареканий у меня и у проверяющих никаких, по пути регулярно ходят составы проседаний и других проблем нет. Молодцы.

Сделали все быстро

Васильев 14 февраля, 2024 год
Для проведения работ на путях без остановки движения нам необходимо было установить страховочный рельсовый пакет. Обратились в ЖДСП, т.к. они недалеко от нас находились и много про них слышали. Рекомендую их как грамотных специалистов, с их стороны выполнено все было быстро, то есть остановка движения по путям была минимальной.

Хороший подрядчик

Николай 17 января, 2024 год
В силу интенсивного движения по заводским путям не имели возможность останавливать составы на долгое время. Поэтому на время прокладки коммуникаций было принято решение об установке страховочного рельсового пакета. Специалисты Желдорспецпроекта оперативно предоставили сами пакеты, а также смонтировали их на всех трех путях, в результате, время остановки было минимальным.

Качественно делают

Дмитрий 13 января, 2024 год
Не первый раз для работ на путях заказываем у них страховочные рельсовые пакеты. Поставка и монтаж всегда точно в срок, без задержек, плюс у них там и по документации все в порядке, оформляли их субподрядчиком на разного рода объекты. Всегда все проверки они проходили без проблем.

Работы выполнены вовремя

Игорь 17 декабря, 2023 год
Заказывали здесь установку страховочных рельсовых пакетов. В плане сроков выполнения работ и их качества претензий нет. То есть всю документацию подготовили и согласовали с ответственными службами они оперативно. Монтажники там опытные, делают все хорошо, нареканий по соблюдению ТБ также нет.

Установка страховочного рельсового пакета

Роман 28 ноября, 2023 год
Они устанавливали нам страховочные рельсовые пакеты. Что порадовало, так это то, что у них специалисты знают свое дело. Хоть у нас и пути не общего пользования, но начальник ЖД цеха в РЖД 20 лет проработал. И у него не возникло ни одной претензии ни по персоналу, ни по срокам, ни по качеству работ.

по качеству претензий не было.

Евгений Куликов 29 апреля, 2022 год
Все работы у них выполняются собственными силами без привлечения субподрядчиков (включая и наличие специальной строительной техники в собственности или в долгосрочной аренде), поэтому и сроки работ они у нас ни разу не нарушали, да и по качеству претензий не было.

гарантии на работы они хорошие дали!

Владимир 25 апреля, 2022 год
На площадке специалисты ЖДСП выполняли все требования по технике безопасности. Также они заранее подготовили все пропуска на персонал и технику, поэтому при начале работ не было никаких задержек, да и в течение работ тоже. Потому что у них нет проблем с оформлением документов, чем, что уж говорить многие подрядчики грешат. Плюс гарантии на работы они хорошие дали!

К работам приступили сразу.

Сергей 19 апреля, 2022 год
Выполняя у нас работы по строительству железнодорожных путей, они не использовали субподрядные работы, все сами делали. Это важно, потому что чем больше субподрядчиков, тем меньше вероятность того, что все работы будут выполнены точно в срок. ЖДСП, в свою очередь, также имеют свой парк строительной техники, в том числе и крупной строительной техники, поэтому к работам они приступали сразу.

все отлично сделали

Сергей Владимирович 28 декабря, 2021 год
Желдорспецпроект занимались у нас капитальным ремонтом железнодорожных путей на станции Узловая. Все работы они выполняли собственными силами, в том числе и проектные работы. Все разрешения на работы на особо опасных объектах у них были (железнодорожные пути – это объект повышенной опасности, плюс станция находится на территории промышленного предприятия).

Работали с ними на строительстве отгрузочного терминала

Федор 24 декабря, 2021 год
Мы проектировали сам терминал, они нам проектировали железнодорожную инфраструктуру. Проектная документация была подготовлена хорошо, экспертизу в профильных службах заказчика прошла без проблем, а там очень подкованные в техническом плане специалисты сидят, но придраться к чему не нашли. Было несколько мелких замечаний, но те, кто в строительстве работает, знают, что проекты без замечаний не сдаются, экспертам тоже надо показать, что они... Читать отзыв Мы проектировали сам терминал, они нам проектировали железнодорожную инфраструктуру. Проектная документация была подготовлена хорошо, экспертизу в профильных службах заказчика прошла без проблем, а там очень подкованные в техническом плане специалисты сидят, но придраться к чему не нашли. Было несколько мелких замечаний, но те, кто в строительстве работает, знают, что проекты без замечаний не сдаются, экспертам тоже надо показать, что они не просто так сидят.

Все сделали на качественно, по документам ОК

Андрей 21 декабря, 2021 год
У нас они ремонтировали пути под бункерами с цементом на участке погрузки. Они производили проектирование, полную замену верхнего строения железнодорожного пути (рельсы и шпалы все меняли, также была частичная замена балласта). Т.к. у них техника была своя, от нас практически ничего не требовалось.

Нет простоев и срывов сроков.

Дмитрий, Ок 3 декабря, 2021 год
У нас на объекте Желдлорспецпроект верхнее строение железнодорожных путей менял, плюс подбивали пути, там, где это было необходимо. Ребята молодцы, техника своя (либо в собственности, либо в долгосрочной аренде, то есть на объект зашли сразу), строители свои (то есть не было проблем из-за кучи субподрядчиков). Документацию оформляют так, что не придраться. А то бывали у нас подрядчики, которых нужно учить... Читать отзыв У нас на объекте Желдлорспецпроект верхнее строение железнодорожных путей менял, плюс подбивали пути, там, где это было необходимо. Ребята молодцы, техника своя (либо в собственности, либо в долгосрочной аренде, то есть на объект зашли сразу), строители свои (то есть не было проблем из-за кучи субподрядчиков). Документацию оформляют так, что не придраться. А то бывали у нас подрядчики, которых нужно учить как сметы делать и потом как КС заполнять. Тут проблем с этим не было, что главное, по ТБ к ним также никаких претензий, каски, ботинки, робы, все было. Строительная площадка огорожена. Работы все выполнялись согласно плана ППР. Так что качеством я доволен, и самое главное нет с ними проблем при выполнении работ, нет простоев и срывов сроков.

Без проблем прошли комиссию

Евгений 1 декабря, 2021 год
У них большой опыт работы, в том числе и в структурах РЖД, соответственно не было никаких замечаний ни у меня, ни у комиссии, которая осуществляла приемку работ и подписание актов КС-2, КС-14. Именно поэтому после того, как они успешно завершили строительные работы в первый раз, мы к ним и обратились второй раз. На стадии проектирования, они учли все наши замечания... Читать отзыв У них большой опыт работы, в том числе и в структурах РЖД, соответственно не было никаких замечаний ни у меня, ни у комиссии, которая осуществляла приемку работ и подписание актов КС-2, КС-14. Именно поэтому после того, как они успешно завершили строительные работы в первый раз, мы к ним и обратились второй раз. На стадии проектирования, они учли все наши замечания и пожелания, плюс у них есть необходимые свидетельства СРО и на проектирование, и на изыскания и на строительство.

Не платят подрядчикам

Андрей 14 ноября, 2021 год
Работали бригадой под Белгородом! По договорённости с их директором Есаковым. Работу выполнили но денег так и не дождались! Не советую с ними связываться! Гребут миллионы, а копейки за выполненную работу не платят!

Пути были приняты в эксплуатацию.

Иван 9 августа, 2021 год
Они были у нас субподрядчиком на строительстве складского комплекса. Мы строили здания и сооружения, они строили железнодорожные пути и всю путевую инфраструктуру. Могу отметить их как грамотных специалистов, как в области проектирования, так и в области строительства. Приехали со своей техникой, даже для последующих работ по обкатке железнодорожных путей они сами заказывали подвижной состав, т.к. у нас... Читать отзыв Они были у нас субподрядчиком на строительстве складского комплекса. Мы строили здания и сооружения, они строили железнодорожные пути и всю путевую инфраструктуру. Могу отметить их как грамотных специалистов, как в области проектирования, так и в области строительства. Приехали со своей техникой, даже для последующих работ по обкатке железнодорожных путей они сами заказывали подвижной состав, т.к. у нас и у заказчика понятное дело не было своих вагонов и локомотива. Все работы были завершены без замечаний от заказчика. Пути были приняты в эксплуатацию.

благодарю ждсп за выполненную работу

Павел 3 августа, 2021 год
Строили нам железнодорожные пути на предприятии. Нам было необходимо построить пути на участке отгрузки сортового металлопроката, и они делали нам инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания, делали всю проектно-сметную документацию. После этого по своему же проекту они потом и строительные работы вели.

Все остались довольны

Игорь Владимирович 1 июня, 2021 год
С Желдорспецпроектом мы сотрудничали по строительству эстакады слива-налива нефтепродуктов, и в таком сложном и ответственном проекте они себя хорошо показали. Мы поставщики оборудования, проектированием и строительством путей не занимаемся, поэтому взяли их на субподряд, они готовили нам всю документацию, а также выполняли строительные работы по железнодорожной части. Все работы были выполнены в соответствии со сроками, которые они изначально озвучили. Заказчик... Читать отзыв С Желдорспецпроектом мы сотрудничали по строительству эстакады слива-налива нефтепродуктов, и в таком сложном и ответственном проекте они себя хорошо показали. Мы поставщики оборудования, проектированием и строительством путей не занимаемся, поэтому взяли их на субподряд, они готовили нам всю документацию, а также выполняли строительные работы по железнодорожной части. Все работы были выполнены в соответствии со сроками, которые они изначально озвучили. Заказчик качеством работ также остался доволен, замечаний не было.

желдорспецпроект ремонтировали нам пути на руднике

Константин 21 мая, 2021 год
Желдорспецпроект ремонтировали нам пути на руднике, капитальный ремонт выполнялся их силами, они делали и изыскания и проект, проводили ревизию и выбраковку рельс и шпал. Все работы были выполнены в соответствии с нормативными документами. Вся спецтехника была их, мы только подвижной состав предоставляли для обкатки путей. В принципе они к нам обращались, только когда разрешения или пропуска оформить нужно было, и... Читать отзыв Желдорспецпроект ремонтировали нам пути на руднике, капитальный ремонт выполнялся их силами, они делали и изыскания и проект, проводили ревизию и выбраковку рельс и шпал. Все работы были выполнены в соответствии с нормативными документами. Вся спецтехника была их, мы только подвижной состав предоставляли для обкатки путей. В принципе они к нам обращались, только когда разрешения или пропуска оформить нужно было, и когда акты подписать нужно было.

первичную поверку в ЦСМ весы прошли без проблем!

Сергей 20 мая, 2021 год
У ЖДСП мы заказывали реконструкцию верхнего строения железнодорожного пути с установкой весов вагонных мостового типа. Они же занимались и проектированием. Т.к. поставщик оборудования не имел СРО на проектирование и предоставил только строительное задание на установку весов. Также они выполняли и выравнивание путей согласно требованиям поставщика оборудования (там есть требования по профилю пути). Потом по своему же проекту... Читать отзыв У ЖДСП мы заказывали реконструкцию верхнего строения железнодорожного пути с установкой весов вагонных мостового типа. Они же занимались и проектированием. Т.к. поставщик оборудования не имел СРО на проектирование и предоставил только строительное задание на установку весов. Также они выполняли и выравнивание путей согласно требованиям поставщика оборудования (там есть требования по профилю пути). Потом по своему же проекту они и выполняли работы. Претензий нет, первичную поверку в ЦСМ весы прошли без проблем.

ЖелДорСпецПроект построили нам железнодорожные пути для шлаковозов

Игорь 30 апреля, 2021 год
Мы запускали завод под ключ, ЖДСП строили у нас на литейном участке железнодорожные пути для шлаковозов по субподряду. Они подготовили нам и обоснование проектных решений, и сам проект путей с выполнением изысканий, и строили пути тоже. Замечаний не было ни по верхнему строению железнодорожных путей ни по подготовке основания. Все было сделано в соответствии с нормативными документами.... Читать отзыв Мы запускали завод под ключ, ЖДСП строили у нас на литейном участке железнодорожные пути для шлаковозов по субподряду. Они подготовили нам и обоснование проектных решений, и сам проект путей с выполнением изысканий, и строили пути тоже. Замечаний не было ни по верхнему строению железнодорожных путей ни по подготовке основания. Все было сделано в соответствии с нормативными документами. У проектировщиков и строителей есть опыт работы в РЖД, поэтому сделали все как нужно, видно, что это специализация компании и не первый подобный проект.

проектировали нам эстакаду разгрузки вагонов

Павел 20 апреля, 2021 год
Желдорспецпроект проектировали нам эстакаду разгрузки вагонов хопперов, они и задание на проектирование подготавливали, проводили инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания, готовили проектную документацию. Их проект проходил внутреннюю экспертизу в департаменте капитального строительства, с экспертизы вышел практически без замечаний.

проектируют и строят хорошо

Слава 25 марта, 2021 год
У меня нужно было железнодорожную развязку со стрелочным переводом сделать на фабрике, т.к. вводили в эксплуатацию новый цех. Все работы под ключ мы отдали Желдорспецпроекту, они делали полностью все от задания на проектирование, самого проекта, подбора материалов и оборудования до получения разрешения на строительство и выполнения строительно-монтажных работ. Проект прошел согласование и у нас и в проектном институте ... Читать отзыв У меня нужно было железнодорожную развязку со стрелочным переводом сделать на фабрике, т.к. вводили в эксплуатацию новый цех. Все работы под ключ мы отдали Желдорспецпроекту, они делали полностью все от задания на проектирование, самого проекта, подбора материалов и оборудования до получения разрешения на строительство и выполнения строительно-монтажных работ. Проект прошел согласование и у нас и в проектном институте головной компании. И проектируют и строят они хорошо, можно рассматривать их в качестве подрядчика. Я им даже благодарственное письмо написал.

Отлично выполненная работа!

Семен Витальевич 16 марта, 2021 год
Могу порекомендовать их как грамотных специалистов. Они строили внутренние ж/д пути на предприятии, в том числе и повышенные пути на отгрузке цемента. Желдорспецпроект сделали нам изыскания, проектную документацию, потом строительно-монтажные работы. Все сроки были соблюдены, и по строительству и по проектированию. Их проект успешно прошел экспертизу промышленной безопасности, на госприемке объекта вопросов по железнодорожным путям у комиссии не было, а... Читать отзыв Могу порекомендовать их как грамотных специалистов. Они строили внутренние ж/д пути на предприятии, в том числе и повышенные пути на отгрузке цемента. Желдорспецпроект сделали нам изыскания, проектную документацию, потом строительно-монтажные работы. Все сроки были соблюдены, и по строительству и по проектированию. Их проект успешно прошел экспертизу промышленной безопасности, на госприемке объекта вопросов по железнодорожным путям у комиссии не было, а это самая серьезная приемка. Это единственный участок, к которому не придрались.

Строительные компании

Демо_Стройпроект