Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) инструкция

Опубликовано 27 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 984 просмотра
Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) инструкция
Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) является биологически активной добавкой к пище, которая предохраняет от болезней, укрепляет здоровье, прибавляет бодрости и сил. Еще с древних времен корень женьшеня считался эликсиром жизни с чудодейственными свойствами.
Активный образ жизни, ежедневные стрессы и заботы как на работе, так и дома вызывают сильную усталость и приводят к истощению организма, который не способен справиться с возложенной на него физической и эмоциональной нагрузкой. Для решения этой проблемы древняя медицина Индии аюрведа предлагает замечательное натуральное средство на основе экстракта корня женьшеня – капсулы Самхита Женьшень, которое обладает выраженными общетонизирующими свойствами.

Показания к применению:
• снижение физической и умственной активности;
• хроническая усталость, снижение жизненного тонуса;
• астенические состояния;
• восстановление после болезней;
• ослабленный иммунитет;
• аритмии по причине неврозов или переутомления;
• слабая половая функция;
• нарушения в работе сердечной и сосудистой деятельности;
• поддержание красоты и молодости;
• период сезонных эпидемий и респираторных заболеваний;
• для укрепления природных защитных функций организма.

Капсулы Самхита Женьшень проявляют комплексный эффект и оказывают следующее воздействие на организм:
• улучшение деятельности сердца и сосудистой системы;
• повышение адаптационных возможностей организма к интенсивным нагрузкам, а также сокращение периода восстановления после нагрузок;
• ускорение периода реабилитации после заболеваний;
• антибактериальный и противовоспалительный эффект;
• противосудорожные свойства;
• положительное воздействие на половую сферу;
• поддержка тонуса мышц и сосудов;
• питание тканей, органов, улучшение потенции и дыхания;
• повышение активности мозга;
• повышение выносливости организма;
• положительное воздействие на спермотогенез;
• замедляет старение, снижает уровень тестостерона;
• активизация умственной активности;
• улучшение настроения и жизненного тонуса.

Действующие компоненты:
• Экстракт корней женьшеня – лидирует по количеству полезных веществ. Содержит гликозиды, дубильные вещества, полисахариды, алкалоиды, ценные витамины и микроэлементы. Избавляет от утомляемости, дневной сонливости, улучшает умственную активность, восстанавливает обменные функции в организме, укрепляет иммунитет, нормализует сердечный ритм.
• Рисовая мука – имеет благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему, имеет большое количество линолевой кислоты, которая является незаменимым веществом для полноценной деятельности головного мозга, а также токоферол или витамин Е – сильный природный антиоксидант.
• Плоды амлы – известное растение на Востоке, обладающее антиоксидантными, омолаживающими и тонизирующими свойствами. Амла является наиболее богатым источником витамина С, укрепляет иммунитет, восстанавливает работу ЖКТ, улучшает состояние печени, сердца и сосудов.

Противопоказания:
• индивидуальная непереносимость компонентов препарата;
• беременность и лактация;
• атеросклероз.
Производитель: Samhita, Индия

Хорошая профилактика болезням

Анастасия 27 марта, 2020 год
Хочу написать про капсулы Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) от аюрведического производителя Samhita. Данную добавку к рациону купила мне подруга. Мол сама пьет и очень довольна результатом, стала более энергичной и не болеет. Я про женьшень знаю давно, принимала не раз, но обычно не чувствовала на себе никаких изменений во время приема. Ну раз подружка подогнала, решила ее не обижать и... Читать отзыв Хочу написать про капсулы Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) от аюрведического производителя Samhita. Данную добавку к рациону купила мне подруга. Мол сама пьет и очень довольна результатом, стала более энергичной и не болеет. Я про женьшень знаю давно, принимала не раз, но обычно не чувствовала на себе никаких изменений во время приема. Ну раз подружка подогнала, решила ее не обижать и пропить небольшой курсик данных диво таблеточек))
Пью препарат дважды в день по капсуле во время еды. По состоянию могу сказать, что я действительно стала лучше себя чувствовать, просыпаюсь по утрам намного легче и естественней, днем более бодрая, на сонливость не жалуюсь. Думаю, попробовать отказаться от кофе, надеюсь с женьшенем получится это в разы быстрее! Также хочу сказать, что пока я принимаю данные капсулы я ни разу не подхватила никакую сезонную болячку, ни вируса, ни простуды!!! А с моим здоровьем это довольно странно и удивительно.
В общем, хочу подытожить, что препарат на самом деле действенен, не зря подруга так сильно настаивала) Он не идет ни в какие сравнения с другими препаратами на основе женьшеня, что я пробовала ранее. Хорошая профилактика болезням, а также верный помощник в повседневных делах! Рекомендую!

Биологические добавки

Прегнотон