Хорошая профилактика болезням - Отзывы о Женьшень Самхита (Ginseng Samhita)

Женьшень Самхита (Ginseng Samhita)
Отзыв написан 27 марта, 2020 год 26 просмотров
Хочу написать про капсулы Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) от аюрведического производителя Samhita. Данную добавку к рациону купила мне подруга. Мол сама пьет и очень довольна результатом, стала более энергичной и не болеет. Я про женьшень знаю давно, принимала не раз, но обычно не чувствовала на себе никаких изменений во время приема. Ну раз подружка подогнала, решила ее не обижать и пропить небольшой курсик данных диво таблеточек))
Пью препарат дважды в день по капсуле во время еды. По состоянию могу сказать, что я действительно стала лучше себя чувствовать, просыпаюсь по утрам намного легче и естественней, днем более бодрая, на сонливость не жалуюсь. Думаю, попробовать отказаться от кофе, надеюсь с женьшенем получится это в разы быстрее! Также хочу сказать, что пока я принимаю данные капсулы я ни разу не подхватила никакую сезонную болячку, ни вируса, ни простуды!!! А с моим здоровьем это довольно странно и удивительно.
В общем, хочу подытожить, что препарат на самом деле действенен, не зря подруга так сильно настаивала) Он не идет ни в какие сравнения с другими препаратами на основе женьшеня, что я пробовала ранее. Хорошая профилактика болезням, а также верный помощник в повседневных делах! Рекомендую!

Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Женьшень Самхита (Ginseng Samhita)

Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) является биологически активной добавкой к пище, которая предохраняет от болезней, укрепляет здоровье, прибавляет бодрости и сил. Еще с древних времен корень женьшеня считался эликсиром жизни с чудодейственными свойствами.
Активный образ жизни, ежедневные стрессы и заботы как на работе, так и дома вызывают сильную усталость и приводят к... подробнее

Биологические добавки

Модельформ 40+