Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) отзывы
с оценкой «Отлично»

Женьшень Самхита (Ginseng Samhita)
1 отзыв / 984 просмотра

Хорошая профилактика болезням

Анастасия 27 марта, 2020 год
Хочу написать про капсулы Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) от аюрведического производителя Samhita. Данную добавку к рациону купила мне подруга. Мол сама пьет и очень довольна результатом, стала более энергичной и не болеет. Я про женьшень знаю давно, принимала не раз, но обычно не чувствовала на себе никаких изменений во время приема. Ну раз подружка подогнала, решила ее не обижать и... Читать отзыв Хочу написать про капсулы Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) от аюрведического производителя Samhita. Данную добавку к рациону купила мне подруга. Мол сама пьет и очень довольна результатом, стала более энергичной и не болеет. Я про женьшень знаю давно, принимала не раз, но обычно не чувствовала на себе никаких изменений во время приема. Ну раз подружка подогнала, решила ее не обижать и пропить небольшой курсик данных диво таблеточек))
Пью препарат дважды в день по капсуле во время еды. По состоянию могу сказать, что я действительно стала лучше себя чувствовать, просыпаюсь по утрам намного легче и естественней, днем более бодрая, на сонливость не жалуюсь. Думаю, попробовать отказаться от кофе, надеюсь с женьшенем получится это в разы быстрее! Также хочу сказать, что пока я принимаю данные капсулы я ни разу не подхватила никакую сезонную болячку, ни вируса, ни простуды!!! А с моим здоровьем это довольно странно и удивительно.
В общем, хочу подытожить, что препарат на самом деле действенен, не зря подруга так сильно настаивала) Он не идет ни в какие сравнения с другими препаратами на основе женьшеня, что я пробовала ранее. Хорошая профилактика болезням, а также верный помощник в повседневных делах! Рекомендую!
Женьшень Самхита (Ginseng Samhita)
Женьшень Самхита (Ginseng Samhita) является биологически активной добавкой к пище, которая предохраняет от болезней, укрепляет здоровье, прибавляет бодрости и сил. Еще с древних времен корень женьшеня считался эликсиром жизни с чудодейственными свойствами.
Активный образ жизни, ежедневные стрессы и заботы как на работе, так и дома вызывают сильную усталость и приводят к... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки