Медок Кожухово - Отзывы о Женская консультация Медок

Женская консультация Медок
Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 240 просмотров
Отлично

Хотелось бы выразить огромную благодарность Федориновой Наталье Владимировне за её безусловный профессионализм, отзывчивость, тактичность и соучастие в проблемах, касающихся женского здоровья!Наталья Владимировна- опытный, высококлассный специалист своего дела, которой хочется доверять. После назначенного индивидуального лечения, решилась проблема, которая уже долгое время меня беспокоила. Рекомендую этого доктора всем, кому нужна действительно квалифицированная помощь специалиста. Наталья Владимировна, от всей души желаю Вам дальнейших успехов в карьере, крепкого здоровья и семейного благополучия! Храни Вас бог! С уважением, Анна.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Центр китайской медицины ТАО

Медицинские центры, Москва, ул. Остоженка, д. 8 стр. 3, 1 этаж
4.9
всем рекомендую Проходила электроиглоукалывание в сочетании с фитотерапией. Классное сочетание физиотерапии и терапии запахами и вкусами. Очень понравилось)) После карантина хочу повторить)
Анастасия, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что назначенный курс смог оказать благоприятное воздействие на ваш организм. Желаем вам...

Женская консультация Медок

Женская консультация Медок предоставляет лечебно-диагностические услуги в комплексном терапевтическом направлении. Клиника даёт возможность произвести современный осмотр систем и отдельных процессов организма на ультрасовременном оборудовании. Женская консультация Медок это только точная диагностика и эффективная терапия.

Адрес: Москва, ул. Святоозерская, 4
Телефон: +7 (499) 350-52-46

Медицинские центры

Beauty Trend
Beauty Trend

Медицинский центр «За Рождение»
Медицинский центр «За Рождение»

СМ-Клиника
СМ-Клиника