Медок Кожухово - Отзывы о Женская консультация Медок

Женская консультация Медок
Отзыв написан 4 декабря, 2018 год 268 просмотров
Отлично

Хотелось бы выразить огромную благодарность Федориновой Наталье Владимировне за её безусловный профессионализм, отзывчивость, тактичность и соучастие в проблемах, касающихся женского здоровья!Наталья Владимировна- опытный, высококлассный специалист своего дела, которой хочется доверять. После назначенного индивидуального лечения, решилась проблема, которая уже долгое время меня беспокоила. Рекомендую этого доктора всем, кому нужна действительно квалифицированная помощь специалиста. Наталья Владимировна, от всей души желаю Вам дальнейших успехов в карьере, крепкого здоровья и семейного благополучия! Храни Вас бог! С уважением, Анна.

Медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Европейский медицинский центр

Медицинские центры, Москва, Спиридоньевский пер, 5
Спасибо Татарской Мне 30, и я с 16 лет мучилась проблемой акне. Обошла куча врачей и мне только делали всякие дорогие процедуры. Пока не попала к Оксане Татарской. Она и врач и человек с большой буквы. Она первая кто обратил мое внимание на проблему внутри. Посоветовала своих коллег, которые смогли помочь мне...
Уважаемая Ирина, благодарим за отзыв о работе нашего специалиста! Искренне рады, что обращение к доктору Татарской оставило у Вас положительное...

Медицинский центр «МедПроф»

Медицинские центры, Москва, улица Бориса Галушкина, 3, 2 этаж
Довольна посещением Позвонила в Медпроф, чтобы узнать, сколько стоит медицинская книжка с нуля, меня записали он-лайн и дали скидку 10%. Пришла по записи, обежала все кабинеты за 40 минут. Выдали через 6 дней, с голограммой на фото, всеми печатями.
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! С уважением, администрация медицинского центра «МедПроф»

Женская консультация Медок

Женская консультация Медок предоставляет лечебно-диагностические услуги в комплексном терапевтическом направлении. Клиника даёт возможность произвести современный осмотр систем и отдельных процессов организма на ультрасовременном оборудовании. Женская консультация Медок это только точная диагностика и эффективная терапия.

Адрес: Москва, ул. Святоозерская, 4
Телефон: +7 (499) 350-52-46