Женская консультация Медок

Опубликовано 4 августа, 2016 год
4.7
14 отзывов / 7 824 просмотра
Женская консультация Медок
Женская консультация Медок предоставляет лечебно-диагностические услуги в комплексном терапевтическом направлении. Клиника даёт возможность произвести современный осмотр систем и отдельных процессов организма на ультрасовременном оборудовании. Женская консультация Медок это только точная диагностика и эффективная терапия.

Медок спасибо.

Елена 20 ноября, 2023 год
Единственная сеть клиник которая вела мою беременность с тяжёлой формой ГСД. Благодарю вас. Очень рада что Медок имеет таких специалистов которые берутся и показывают результаты. А не просто говорят и не чего не делают. Врач вела меня до самых родов.

Отличная женская консультация!

Ольга 21 сентября, 2023 год
В клинике для каждой женщины свой индивидуальный подход - мне это очень понравилось, что врач не действует по какому-то определённому стандарту, а рассматривает отдельный случай. Быстро оказывают все услуги, да и цены нормальные
Достоинства:
  1. консультации, обследования
Недостатки:

Мой отзыв о клинике Медок

Белла 24 июня, 2019 год
Вела в клинике Медок две беременности) если мужа уговорю на третьего малыша, то снова в Медок) Вкратце опишу, почему именно эта клиника. 1)близко от дома, 15-20 минут пешком 2) очень хороший врач, оправдал все ожидания на 100% 3) цена контракта ( наблюдение и роды второго малыша стоили 89 тысяч, первого уже не помню точно, но примерно так же). Девочки,... Читать отзыв Вела в клинике Медок две беременности) если мужа уговорю на третьего малыша, то снова в Медок) Вкратце опишу, почему именно эта клиника. 1)близко от дома, 15-20 минут пешком 2) очень хороший врач, оправдал все ожидания на 100% 3) цена контракта ( наблюдение и роды второго малыша стоили 89 тысяч, первого уже не помню точно, но примерно так же). Девочки, по своему опыту могу сказать, что медок очень хорошая клиника, можете со спокойной душой обращаться

Хорошая клиника

Дарья 12 мая, 2019 год
Свою вторую беременность решила доверить специалистам клиники "Медок". После государственных учреждений просто небо и земля. Все вежливые, не суетятся, спокойно осматривают, отвечаю на вопросы на понятном языке. Я чувствую, что здесь действительно бережно относятся к женщинам, и за здоровье малыша не беспокоюсь.

Анастасия А.

Гость 11 мая, 2019 год
Хорошая современная клиника. Мне нравится уровень сервиса в "Медок". Быстро оформляют все докменты, записывают на прием в удобное мне время. Сколько раз была, вегда принимали вовремя. Заранее еще смс присылают, чтобы не забыть о записи. Врачи очень хорошие, аккуратно берут анализы, результаты на почту присылают. И цены не космос.

Клиника с хорошими специалистами .

Светлана 11 мая, 2019 год
Клиника с хорошими специалистами и современным оборудованием. Я в "медок" ходила на УЗИ малого таза. К счастью все в норме. Во время осмотра я спокойно общалась с врачом, она произвела на меня впечатление грамотного специалиста и хорошего человека. Не было ощущения, что лечение на поток поставлено и главное деньги вытянуть.

Медок Кожухово

Анна 4 декабря, 2018 год
Отлично

Отлично

Хотелось бы выразить огромную благодарность Федориновой Наталье Владимировне за её безусловный профессионализм, отзывчивость, тактичность и соучастие в проблемах, касающихся женского здоровья!Наталья Владимировна- опытный, высококлассный специалист своего дела, которой хочется доверять. После назначенного индивидуального лечения, решилась проблема, которая уже долгое время меня беспокоила. Рекомендую этого доктора всем, кому нужна действительно квалифицированная помощь специалиста. Наталья Владимировна, от всей души желаю Вам дальнейших успехов в карьере, крепкого здоровья и семейного благополучия! Храни Вас бог! С уважением, Анна.

Разводят на деньги!

Daria Philippova 11 ноября, 2017 год

Разводят на деньги! Позвонили, предложили приехать на прием со скидкой, т.к. ранее делала там УЗИ. Озвучили стоимость 1300 руб., после приема выставили счёт в 7300 руб. за доп.услуги и манипуляции врача Аттила О.Г. Естественно, заранее не предупредили, что они не входят в стоимость приёма и оплачиваются отдельно. Изначально эти услуги мне не нужны были! Разбирались 2 недели, деньги возвращать не хотят. В клинике мило улыбаются, а по телефону разговаривают грубо.
Достоинства:
  1. Чисто, красиво
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение, не сообщают о платных доп.услугах, навязываются

Медок Реутов

nadezhda 18 ноября, 2016 год
Ходила две недели назад сдавать анализы в Медок Реутов, впервые была в такой клинике, где персонал так хорошо обращается с пациентом! У меня даже кровь брали очень аккуратно, хоть и сдавать надо было много, никаких синяков на руке или хмурой медсестры не было, хотя обычно именно такое и получаю.

Хороший специалист УЗИ

Мединич 18 октября, 2016 год
Понравилась узист Ходасевич наталья в консультации Медок в Видном. Умеет работать с людьми, очень приятный человек, видно что много опыта, но к пациенту относится очень спокойно и доброжелательно. Объясняет человеческим языком что видит на приборах, что это значит, не хочется после посещения ее кабинета пойти и спрашивать в интернете про все показатели, что тебе там написали. У меня слава богу... Читать отзыв Понравилась узист Ходасевич наталья в консультации Медок в Видном. Умеет работать с людьми, очень приятный человек, видно что много опыта, но к пациенту относится очень спокойно и доброжелательно. Объясняет человеческим языком что видит на приборах, что это значит, не хочется после посещения ее кабинета пойти и спрашивать в интернете про все показатели, что тебе там написали. У меня слава богу ничего не нашли, а обследовали щитовидную железу.

впервые была в клинике Медок в Трехгорке

Алиса Васильева 30 сентября, 2016 год
На днях впервые была в клинике Медок в Трехгорке. Первое что заметила, так это приятную атмосферу, нет чувства напряга будто ты в больничке) Я была записана на прием к гинекологу Микеровой Н.В. И что очень удивительно, попала вовремя, точно в свое время. Это редкость) С врачом мы сразу нашли общий язык, она поняла меня без проблем и проконсультировала. В общем... Читать отзыв На днях впервые была в клинике Медок в Трехгорке. Первое что заметила, так это приятную атмосферу, нет чувства напряга будто ты в больничке) Я была записана на прием к гинекологу Микеровой Н.В. И что очень удивительно, попала вовремя, точно в свое время. Это редкость) С врачом мы сразу нашли общий язык, она поняла меня без проблем и проконсультировала. В общем осталась довольна приемом, реальность оправдала ожидания)

Понравилась клиника Медок в Мытищах

Марина Власова 29 сентября, 2016 год
Понравилась клиника Медок в Мытищах на улице Борисова, расположено недалеко от меня, выбрала на сайте и анализы которые нужно было сдать, и врачей, до чего удобно. И никакой очереди, отношение персонала к тебе отличное, чувствуешь что не зря платишь.

Отличные врачи

Алена 15 сентября, 2016 год
Хочу сказать отдельное спасибо Манукян Лиане Микаеловне, прекрасный специалист, ходила к ней на прием в Люберцах. А вообще приятная клиника во всех отношениях! Вежливый персонал, профессиональный подход, медсестры-профессоналы, взяли кровь, что я даже ничего не почувствовала, а потом еще и чаем напоили!
Инга 4 августа, 2016 год
Отличная современная клиника. Врачи Медок от начала и до финала вели мою беременность. Меня лично всё устроило, специалисты опытные, персонал приветливый, диагностическое оборудование всё новое. К тому же, женская консультация Медок покорила меня адекватными ценами на услуги.

Медицинские центры

СМ-Клиника