Jera Cargo

Опубликовано 14 июня, 2017 год
4.8
20 отзывов / 5 016 просмотров
Jera Cargo
Jera Cargo - логистическая компания. Специализируется на доставке грузов из Китая, Европы, США и Азии в страны СНГ. Входит в состав Гонконгской компании Jera Group.

Люба Щукина 17 июля, 2020 год
Пoлучили вчepa зaкaз, чepeз кoмпaнию Jera Cargo. Рeбятa из Китaйcкoгo oфиca пoмoгли c пoиcкoм элeктpo-бaйкa и eгo выкупoм. В cpoки улoжилиcь дaжe paньшe зaявлeнныx, пo цeнe дocтaвки нижу чeм пpeдлaгaли вce тe, кoму «дoзвoнилиcь».

Спасли меня

Елисей 28 сентября, 2018 год
Не знал про китайские октябрьские праздники. Выиграли тендер и срочно нужно было получить образцы для утверждения. Все компании как одна говорили что только после 6 октября отправят. Jera Cargo предложили отправить через своего сотрудника, который летел в Москву на праздники. 26 числа образцы поступили им на склад, а вчера вечером я уже встречал их человека в Шереметьево. очень спасли меня... Читать отзыв Не знал про китайские октябрьские праздники. Выиграли тендер и срочно нужно было получить образцы для утверждения. Все компании как одна говорили что только после 6 октября отправят. Jera Cargo предложили отправить через своего сотрудника, который летел в Москву на праздники. 26 числа образцы поступили им на склад, а вчера вечером я уже встречал их человека в Шереметьево. очень спасли меня за что отдельное спасибо всем. Ждите от меня мой большой заказ, образцы были утверждены! С уважением, Елисей

Лучшая компания

Марат 15 мая, 2018 год
Узнал о компании jera через их чат в телеграмм tg://resolve?domain=jerachina. Заказал у них доставку из Китая. Раньше думал, что мои поставщики дают лучшие цены, но оказывается нет. Замечательное обслуживание, оперативные сроки доставки и самое главное хорошие цены.

Крутой сервис

Гость 25 апреля, 2018 год
Долго искал компанию, кто доставит мне майнеры из Гонконга. Всех кого находил раньше давали цены такие, что дешевле купить в России))) . Сегодня получил свой заказ, чему очень рад.

Доставили документы за 2 дня

Гость 19 апреля, 2018 год
Потребовалось срочно доставить документы, обратился в jeracargo.com. 17 апреля утром документы были у них, а 18 вечером уже у меня, правда стоило мне это в 97$ + дорога в аэропорт. Но выручили очень! Спасибо

Благодарность

Виталий 17 апреля, 2018 год
Лучший сервис доставки из Китая, которым я пользовался за последнее время. Три года работаю с Китаем, только через кого не перевозил свои грузы, то одно, то другое. В начале марта, в Китае познакомился с ребятами из jera cargo. Вчера получил свой груз, доставили все в лучшем виде. Со сроками справились, цена очень радует!

Натали 14 апреля, 2018 год
Получили вчера заказ, через компанию Jera Cargo. Ребята из Китайского офиса помогли с поиском электро-байка и его выкупом. В сроки уложились даже раньше заявленных, по цене доставки нижу чем предлагали все те, кому «дозвонились».
Достоинства:
  1. В отличии от многих Карго компаний работающих с Китаем, тут всегда отвечают на телефонные звонки. Имеется личный менеджер с которым можно переписываться хоть ночью и он тебя не пошлёт. А ещё они помогли мне выкупить товар не взяв комиссии.
Недостатки:
  1. Нет офиса в Москве. Было бы круто чтобы можно было приехать к вам, познакомиться с кем работаешь.

Не рекомендую

Владимир 12 апреля, 2018 год
Заказал доставку из Китая через данную компанию. По срокам-вопросам нет. Цена доставки тоже была привлекательной! Но это и ВСЁ что можно сказать о достоинствах! Теперь дальше по-порядку. В Китае при отправке обнаружилось, что аттракцион плохо упакован, предложили упаковать лучше, за дополнительную плату. Я согласился! То что использовала jera для упаковки конечно же это отходы, которые толком не спасли аттракцион от... Читать отзыв Заказал доставку из Китая через данную компанию. По срокам-вопросам нет. Цена доставки тоже была привлекательной! Но это и ВСЁ что можно сказать о достоинствах! Теперь дальше по-порядку. В Китае при отправке обнаружилось, что аттракцион плохо упакован, предложили упаковать лучше, за дополнительную плату. Я согласился! То что использовала jera для упаковки конечно же это отходы, которые толком не спасли аттракцион от повреждений. Но самое интересное произошло в России. Условия бесплатного хранения составляют ВСЕГО сутки, дальше плати. В воскресенье вечером сообщают что груз пришёл. Я с горем пополам нахожу машину, которая выезжает из Ярославля утром в Москву. Пока машина идёт меня информируют что на погрузку необходимо дополнительные расходы, при этом сумму не называют! Водитель в Петровске снимает деньги чтобы рассчитаться за погрузку и едет дальше. Однако в обед выясняется что груз не мой-ошиблись на складе. Я разворачиваю машину и естественно отдаю часть суммы за пробег. Руководство jera в Китае принимает решение,о том что ошибка их и для решения проблемы берет на себя расходы по доставке из Москвы в Ярославль аттракциона местной транспортной за счёт jera. Но при этом расходы за погрузку аттракциона на автомобиль транспортной компании выставили мне! Это 4000 рублей. Скажите пожалуйста, почему транспортная компания которая привезла в Ярославль мой груз, погрузила мне в мою машину данный аттракцион БЕСПЛАТНО! При чем Доставка от Москвы до Ярославля стоила 7700 рублей! Теперь что ж за аттракцион то? Это грубо говоря акриловая ванна размером 1,9х1,3х0,85 метров и весом 185 кг. И для ее погрузки нужен кран? Так вот, сгрузив руками четырёх человек (нежнее его ни кто перемещал-ГАРАНТИРУЮ) данный аттракцион, открыв предложенную упаковку и обнаруживаю что приехало все не в целостности и сохранности! И тут началось- а почему не вскрыли в местной транспортной компании, а это подсунули те кто отправлял... и так далее. Разбитые детали правда предложили привезти бесплатно и самолётом, но 4000 кладовщику я ДОЛЖЕН заплатить! Ребята, вы там сами то понимаете, что я просил с самого начала довезти как можно сохраннее. Был готов на расходы,но чтоб в целостности и сохранности! А что получил? Короче, больше с этой компанией я отправлять ни чего не буду и ни кому не посоветую!
4 не согласны Показать 2 ответа

Отзыв

Марина 6 марта, 2018 год
Работаем несколько месяцев с компанией Jera Cargo. Доставляем из Китая женскую одежду, обувь. Всегда выдерживают заявленные сроки доставки. Цены по сравнению с другими карго вполне приемлемые. Обслуживание на уровне, имею личного менеджера, который отвечает мне даже ночью)). Мы очень довольны, что нашли такого партнера.

отзыв о Jera Cargo

Евгений 13 февраля, 2018 год
Обратился в компанию Jera cargo за помощью в выкупе товара и доставке его до Москвы. На мой взгляд, очень грамотная работа и большой спектр услуг. Опыт по работе с Китаем у меня есть, но раз на раз не приходится и частенько, китайцы пытаются обмануть. В этот раз мне нужно было заказать не маленькое количество автомобильных чехлов и доверие к китайцем... Читать отзыв Обратился в компанию Jera cargo за помощью в выкупе товара и доставке его до Москвы. На мой взгляд, очень грамотная работа и большой спектр услуг. Опыт по работе с Китаем у меня есть, но раз на раз не приходится и частенько, китайцы пытаются обмануть. В этот раз мне нужно было заказать не маленькое количество автомобильных чехлов и доверие к китайцем нет. В итоге я обратился за помощью к jera cargo, чем очень сейчас рад. Мне бесплатно прислали образец, после того как я утвердил его, мне помогли с переводом денег. Груз доставили по очень низкому тарифу, по сравнению с другими компаниями. Jera Cargo - отзыв о Jera Cargo

Мой опыт

Николай 6 февраля, 2018 год
Как и обещал, оставляю отзыв о сотрудничестве с китайской транспортной компанией Jera Cargo. На Новый год с супругой полетели в Китай, это была незабываемая поездка, море эмоций и фото. В один из дней посетили рынок техники в Шеньчжене. Где я приобрел много интересного по очень низким ценам. По совету своего коллеги приобрел для перепродажи три квадракоптера DJI. Сначала хотел привезти... Читать отзыв Как и обещал, оставляю отзыв о сотрудничестве с китайской транспортной компанией Jera Cargo. На Новый год с супругой полетели в Китай, это была незабываемая поездка, море эмоций и фото. В один из дней посетили рынок техники в Шеньчжене. Где я приобрел много интересного по очень низким ценам. По совету своего коллеги приобрел для перепродажи три квадракоптера DJI. Сначала хотел привезти самостоятельно, но потом меня отговорили, что везу товарное количество, еще и с аккумуляторами могут быть проблемы. Пришлось выходить из ситуации и отправлять технику почтой. Пришел в DHL где мне зарядили очень высокую стоимость доставки. После чего мне посоветовали обратиться в Карго. Это был сложный выбор, так как Карго было очень много, посылки людей валяется без присмотра, бери и иди. В один момент, я услышал русскую речь симпатичной девочки, как оказалось она работник Jera Cargo. Она принимала заказ у русских предпринимателей, которые дали мне рекомендацию благодаря который мой выбор остановился именно на этой компании. Меня сразу предупредили, что груз отправят сборным авто, так как имеются аккумуляторы и стоимость доставки в несколько раз ниже. Я естественно согласился и спустя 21 день, я получил свой груз в Москве.

Надежная компания

Геннадий 24 сентября, 2017 год
Заказал доставку через компанию http://jeracargo.com . Долго пытался найти, кто мне доставит груз самолетом, так как все на кого выходил, не доставляют посылки меньше 30 кг. Не знаю с чем это связано, четкого ответа, я не получил. Доставлял дорогое, хрупкое оборудование. Все доставили вовремя, никаких проблем не возникло. Спасибо компании jera cargo

Положительный отзыв

Зариф 2 августа, 2017 год
Заказал поиск и поставку видеокарт из Китая на сайте http://jeracargo.com/ . Сработали оперативно. Очень хороший сервис, особенно мой личный менеджер с которым я общаюсь.

Отзыв

Елена 28 июля, 2017 год
Через интернет нашла сайт http://jeracargo.com/ Оставила заявку, в течение короткого времени со мной связался менеджер Артем. Взял все параметры моей посылки и тут же рассчитал стоимость, которая была куда ниже, чем у аналогичных компаний. Посылку успешно получила и советую всем кто ищет надежную доставку из Китая - Jera Cargo .

Jera Cargo - отзыв

Арсений 18 июля, 2017 год
Заказал из Китая компьютерные комплектующие. Благодаря компании Jera cargo удалось решить вопрос ни только с доставкой, но и с оплатой и проверкой содержимого.

Яков 3 июля, 2017 год
Отправил из Китая партию компьютерных комплектующих. Доставку осуществили в оговоренные сроки, не подвели. Так как у нас был товар для гос тендера, сроки были важны. Спасибо компании за сотрудничество.

Доставка из Китая квадроциклов

Виталий 19 июня, 2017 год
Воспользовался услугами "jera cargo". В начале обратился к компании за расчетом доставки из Китая в Сочи(Россию). Потом узнал, что они еще осуществляют поиск поставщиков, мы воспользовались их предложением, благодаря чему сэкономили не маленькие деньги, так как ребята из их же компании "jera china" нашли нам поставщиков с аналогичным товаром по более низким ценам, чем у наших поставщиков. Сегодня мы получили... Читать отзыв Воспользовался услугами "jera cargo". В начале обратился к компании за расчетом доставки из Китая в Сочи(Россию). Потом узнал, что они еще осуществляют поиск поставщиков, мы воспользовались их предложением, благодаря чему сэкономили не маленькие деньги, так как ребята из их же компании "jera china" нашли нам поставщиков с аналогичным товаром по более низким ценам, чем у наших поставщиков. Сегодня мы получили нашу посылку, все дошло в целости и сохранности. Большое спасибо компании за сотрудничество.

jeracargo.com

Гость 18 июня, 2017 год
Заказал доставку самолетом из Китая, через компанию "jera cargo". Посылка пришла раньше, чем ожидалось.
Достоинства:
  1. Цена гараздо ниже чем у аналогичных компаний. Занимаются поиском поставщиков. Хранение товара в случае, если товар сборный и идет из разных городов. Нет волокиты с растаможкой, все делают самостоятельно.
Недостатки:
  1. Не работают по выходным. Надеюсь это временно.

Доставка из Америке

Никита 17 июня, 2017 год
Давно искал через кого можно выгодно доставлять крупногабаритные грузы из США. Занимаюсь вейкбордингом, все экипировку заказываю много лет из Америке, с доставкой всегда большие проблемы. Доставлять DHL дорого, через стюардов, слишком габаритный груз. Недавно мне посоветовали воспользоваться услугами компании Jera cargo, что я и сделал. Вчера получил свою посылку в Москве. Никаких повреждений, доставили за 12 дней, за смешные деньги.... Читать отзыв Давно искал через кого можно выгодно доставлять крупногабаритные грузы из США. Занимаюсь вейкбордингом, все экипировку заказываю много лет из Америке, с доставкой всегда большие проблемы. Доставлять DHL дорого, через стюардов, слишком габаритный груз. Недавно мне посоветовали воспользоваться услугами компании Jera cargo, что я и сделал. Вчера получил свою посылку в Москве. Никаких повреждений, доставили за 12 дней, за смешные деньги. Буду вашим постоянным клиентом. Заказ осуществлял на сайте www.jeracargo.com

Опыт сотрудничества с логистической компанией Jera Cargo

Дмитрий 14 июня, 2017 год
Уже несколько лет работаю с компанией "Jera China", которая помогает мне с поиском и проверкой поставщиков в Китае. Недавно они сообщили мне, что открывают отдельное направление, которое занимается доставкой грузов из Китая и не только. На днях пришел мой заказ, который я доверил компании "Jera Cargo". Скорость доставки и цена значительно лучше, чем у конкурентов. Скорее всего, это связанно... Читать отзыв Уже несколько лет работаю с компанией "Jera China", которая помогает мне с поиском и проверкой поставщиков в Китае. Недавно они сообщили мне, что открывают отдельное направление, которое занимается доставкой грузов из Китая и не только. На днях пришел мой заказ, который я доверил компании "Jera Cargo". Скорость доставки и цена значительно лучше, чем у конкурентов. Скорее всего, это связанно с тем, что они только запустили, это направление и не заламывают цены как другие компании. Советую всем тем, кто работает с Китаем.

Грузоперевозки

Деловые Линии