Жевательная резинка Eclipse отзывы

Жевательная резинка Eclipse

Хорошая жевательная резинка

Анна 13 октября, 2017 год
Хорошая замена пасты, если забыли почистить зубы перед уходом. Вкус, в целом, нравится больше аналогичных жвачек от других брендов!

Хорошо освежает

Kamila 11 сентября, 2017 год
Жвачки употребляю только после приёма пищи, когда нет возможности почистить зубы. Резинка довольно хорошо освежает полость рта. Вкус держится на порядок дольше, чем у других производителей.
Яна 4 сентября, 2014 год
действительно самая освежающая резинка. вкусы разные радуют, все нравятся, нет неприятных
Гена 28 августа, 2013 год
Действительно, очень освежающая жевательная резинка. И вкус держит очень долго, в отличие от всех остальных, которых хватает минут на десять только. И оригинальный вкус, даже если это фрукт какой-нибудь, то все равно с мятой, и все-равно освежает, и ощущение во рту достаточно приятное, без остатков от пищи и напитков. Сейчас я уже настолько к нему привыкла, что чувствую себя неуютно,... Читать отзыв Действительно, очень освежающая жевательная резинка. И вкус держит очень долго, в отличие от всех остальных, которых хватает минут на десять только. И оригинальный вкус, даже если это фрукт какой-нибудь, то все равно с мятой, и все-равно освежает, и ощущение во рту достаточно приятное, без остатков от пищи и напитков. Сейчас я уже настолько к нему привыкла, что чувствую себя неуютно, если не обнаруживаю его в сумочке. Я и всех своих знакомых на эту жвачку подсадила, теперь и они себя ведут как я)))
Жевательная резинка Eclipse
Без свежего дыхания сейчас никуда. Стоит только взглянуть на несчастных лузеров из рекламы, безжалостно отшиваемых абсолютно всеми откуда только можно и нельзя из-за ужасного состояния ротовой полости. А помочь может именно жевательная резинка Eclipse. Основное ее действие – она освежает действительно надолго. Ну и естественно, в ней куча специальных частиц,... подробнее

Пищевые добавки

Herbalife протеиновый коктейль