Жевательный мармелад Фру-Фру отзывы

Невероятно вкусный мармелад

Ирина 12 декабря, 2019 год
Очень вкусный и качественный мармелад, который имеет форму фруктов, соответствующий фрукту цвет, вкус и аромат. У него очень яркая качественная упаковка, аппетитный внешний вид. При этом мармелад желейный на основе пектина.

Неоновые мишки

Тамара 25 декабря, 2017 год
Я увидела стойку с мармеладом, оформлена была так красиво, по-новогоднему :) И с фильмом Елки Новые. Ну вот купила упаковочку мишек. Мне понравились. Нежные, сладкие, очень свежие.

Вкусные карандаши!

Лустана 29 августа, 2017 год
Расскажу я вам про карандаши, да не простые, а мармеладные! Карандаши действительно съедобные, это мармелад фру-фру, а внутри там еще и начинка. Сделан в Европе, отличный, качественный мармелад.

Про Кислые ремни

Мина 28 августа, 2017 год
А я хочу написать про мармелад фру фру с интересным названием Кислые ремни. Теперь это наш любимый жевательный мармелад, он в виде ленточек. И ленточки сверху посыпаны не знаю чем, но это что-то кисленькое и очень вкусное. Нравится и взрослым и детям в моей семье, но особенно моему мужу, как ни странно. Но он большой любитель кислого!

Люблю побольше

пери 24 июня, 2017 год
Я беру по 100 гр.пачки мармелада, люблю очень фруктовый коктейль, это наверное самый мягкий и нежный мармелад из тех, что я пробовала. Подложка там такая пористая, вот она эту нежность и дает, очень вкусно, обожаю!

Прямо вкус детства!

Юля 24 июня, 2017 год
Помню в детстве у нас были такие мармеладные трубочки, очень их любила, потом когда выросла несколько раз пыталась брать похожие, но все не то, они жесткие какие-то и вкус другой. А тут наткнулась на трубочку Фру-Фру и так обрадовалась, потому что у нее вкус именно из детства! Очень мягкий и сочный мармелад, невероятно вкусный!

Вкусная Азбука

Дженни 22 июня, 2017 год
Очень мне нравится мармелад Фру-Фру Азбука! У меня сыну 5 лет, он как раз читать учится и во многом благодаря этому мармеладу. Дело в том что сыну очень нравится его вкус, ну вот я и стала говорить, что если он правильно назовет ту или иную букву, то он сможет ее съесть! И это работает! Горячо советую!

Классный мармелад!

Любака 25 октября, 2016 год
Отличный мармелад, качественный. Производится в Европе, состав не пугает, потому что не содержит химических вредностей, все натуральное. Это любимое лакомство моего племянника, когда в гости беру, обязательно ему покупаю. Беру разные, разных форм, есть и фрукты, и буквы, и звери, и даже зубы. Все съедается на ура.

Анна 4 июля, 2016 год
Все родители сталкиваются с тем, что их дети любят и просят сладенького. И я уже не знала, что покупать, чтобы сильно вредно не было. Сейчас беру мармелад ФруФру, он идет на ура. Детям очень нравится вкус лакомства, а я спокойна за состав. Состав более или менее натуральный, среди ингредиентов много настоящего сока. Вкусы разнообразные, разные цвета. Детям нравится и не... Читать отзыв Все родители сталкиваются с тем, что их дети любят и просят сладенького. И я уже не знала, что покупать, чтобы сильно вредно не было. Сейчас беру мармелад ФруФру, он идет на ура. Детям очень нравится вкус лакомства, а я спокойна за состав. Состав более или менее натуральный, среди ингредиентов много настоящего сока. Вкусы разнообразные, разные цвета. Детям нравится и не вредно.

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»