Жидкий пластырь "Защита+" отзывы

2 отзыва / 524 просмотра

Мне нравится

Гость 17 августа, 2020 год
Я всегда была какой-то неуклюжей. Как только ножи заточу, обязательно порежусь во время готовки. А еще у меня два кота, которые любят зацепить в игре меня своими коготками. Самая большая проблема с последним что никакой пластырь не закроет царапины. Но только не пластырь «Защита»)) Он же распыляется, поэтому я просто покрываю участок кожи с царапиной и всё. Ну и плюс... Читать отзыв Я всегда была какой-то неуклюжей. Как только ножи заточу, обязательно порежусь во время готовки. А еще у меня два кота, которые любят зацепить в игре меня своими коготками. Самая большая проблема с последним что никакой пластырь не закроет царапины. Но только не пластырь «Защита»)) Он же распыляется, поэтому я просто покрываю участок кожи с царапиной и всё. Ну и плюс он обладает обезболивающем эффектом, успокаивает и рана перестает болеть. Сохнет секунд за 30, не больше. Получается, что можно обработать рану и спокойно вернуться к своим делам. Даже посуду мыть можно! Это меня вообще поразило. Пластырь абсолютно водостойкий, вода ему нипочём)) Хватает его надолго, пользуюсь уже почти месяц, а там явно ооочень много осталось.
Достоинства:
  1. Удобно наносить, водостойкий, обезболивающий
Недостатки:
  1. Не нашла

Нужная вещь в аптечке

Кира 4 июня, 2020 год
Поверить не могу, что все это время пользовалась обычными пластырями... На жидкие пластыри я смотрела с опаской, все-таки обычные привычнее. Но вот недавно упала на асфальт и разодрала себе колено и купила жидкий пластырь "Защита+". Какая это оказалась чудесная вещь! Я прыснула на свою рану на колене, подождала 30 секунд и все высохло! Рана потихоньку перестала болеть, хотя я хорошо... Читать отзыв Поверить не могу, что все это время пользовалась обычными пластырями... На жидкие пластыри я смотрела с опаской, все-таки обычные привычнее. Но вот недавно упала на асфальт и разодрала себе колено и купила жидкий пластырь "Защита+". Какая это оказалась чудесная вещь! Я прыснула на свою рану на колене, подождала 30 секунд и все высохло! Рана потихоньку перестала болеть, хотя я хорошо так стерла себе кожу. При движении не чувствую ничего, даже он не отклеивается. При этом рана быстро подсыхать начала, не то что под пластырем обычным его то постоянно снимать надо, чтобы рана начала заживать. Теперь только жидкий пластырь покупать буду))
Достоинства:
  1. Удобно наносить, не отклеивается, можно мочить
Недостатки:
  1. Хотелось бы баллончик поменьше, что бы в небольшую сумочку помещался

Лекарства

Линкас Орви
Линкас Орви

Линкас балм
Линкас балм

Жидкий пластырь "Защита+" цены в аптеках

• Ютека

• 318 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для детей, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 329 руб. Жидкий уголь Комплекс с пектином для взрослых, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 457 руб. Жидкий уголь Гель для приема внутрь с пектином, гель для приема внутрь, яблоко, 10 мл, 9 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 247 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ДЕТ 7,0 N10 САШЕ
    • 280 руб. ЖИДКИЙ УГОЛЬ КОМПЛЕКС С ПЕКТИНОМ Д/ВЗР 7,0 N10 САШЕ
  • Ригла

• 295 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше №10
  • Интернет-аптека "Юг"

• 312 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином д/дет 5,0 n10 саше ( 1.03.2024)
    • 395 руб. Жидкий уголь гель для приема внутрь с пектином 10мл n9 саше (стики)
  • Аптека Сакура

• 369 руб. Жидкий уголь комплекс с пектином саше 5г №10