Жилищная лотерея отзывы

Жилищная лотерея

один шаг от крупного приза

Гость 5 февраля, 2021 год
Я однажды была в одном шаге от крупного денежного приза в Жилищной лотерее. Мне немного не хватило совпавших чисел в розыгрыше. Но это ощущение, что удача так близко, меня сильно взбодрило. Ведь совсем чуть-чуть не хватило. Регулярно покупаю теперь билеты, только без фанатизма, всего по одной штуке. Если уж суждено, то повезет вне зависимости от того, сколько билетов ты накупишь.

Вместе с друзьями!

Гость 1 февраля, 2021 год
Получишь ли ты приз, участвуя в Жилищной лотерее, этого тебе никто не гарантирует, но то, что получишь удовольствие от участия - это как пить дать. Мы даже компанией друзей стали специально собираться, чтобы вместе розыгрыш посмотреть, друг за друга поболеть. Билетики заранее в приложении Столото покупаем. Кому-то везет, кому-то нет. Но такие эмоции кипят, только ради этого стоит поучаствовать))

Мечтаю выиграть квартиру

Гость 28 января, 2021 год
Каждый кто участвует в лотерее надеется получить один из главных призов. В моем случае это квартира. Поэтому участвую именно в Жилищной, там много квартир разыгрывают. Но я не думала, что даже маленькие призы по 100, 300 рублей могут вызвать такой восторг) Это я про себя сейчас. Я 5 и 29 ноября выиграла эту мелочевку. Но приятен сам факт, что тебе... Читать отзыв Каждый кто участвует в лотерее надеется получить один из главных призов. В моем случае это квартира. Поэтому участвую именно в Жилищной, там много квартир разыгрывают. Но я не думала, что даже маленькие призы по 100, 300 рублей могут вызвать такой восторг) Это я про себя сейчас. Я 5 и 29 ноября выиграла эту мелочевку. Но приятен сам факт, что тебе повезло)

Выиграла там целых 1000 рублей

Гость 25 января, 2021 год
Удобно, что на сайте Столото можно купить билет, проверить его, посмотреть архив предыдущих тиражей, можно даже подписку на Жилищную лотерею оформить. Сайт хороший, работает без сбоев. А про эту лотерею я могу отдельно сказать, что она мне отличный подарок сделала - я выиграла там целых 1000 рублей!

Через сайт участвую.

Гость 19 января, 2021 год
На Столото покупаю билетики разных лотерей давно, мне удобно, сайт понятный. Больше всего люблю участвовать в Жилищной лотерее, она меня балует, чаще всего там выигрываю

Мне здесь везёт!

Гость 14 января, 2021 год
Билетики Жилищки покупаю не на каждый розыгрыш, но довольно таки часто. Чередую с другими лотереями, которые идут по НТВ в воскресенье. Мне везет с этой лотереей чаще остальных. Выигрываю по чуть-чуть, в основном когда остается 2 шара в лототроне. В 420 тираже 13 декабря получила 115 руб, а в 423м тираже 1 января 207 рублей. С учетом того, что билет... Читать отзыв Билетики Жилищки покупаю не на каждый розыгрыш, но довольно таки часто. Чередую с другими лотереями, которые идут по НТВ в воскресенье. Мне везет с этой лотереей чаще остальных. Выигрываю по чуть-чуть, в основном когда остается 2 шара в лототроне. В 420 тираже 13 декабря получила 115 руб, а в 423м тираже 1 января 207 рублей. С учетом того, что билет стоит всего 100 руб. вышло, что вернула цену билета и еще осталось, чтобы купить билетик на следующий тираж. Естественно, хочу выиграть квартиру или дом и думаю, что рано или поздно повезет.

обязательно повезёт!

Гость 11 января, 2021 год
Если бы мне несколько лет назад кто-то сказал, что я буду участвовать в Жилищной лотерее, не поверил бы. Но вот уже месяцев пять я практически стабильно покупаю по билету в месяц. Эта лотерея мне настолько понравилась, что я и своего друга подбил вместе участвовать. В качестве исключения из правил на новогодний тираж купил несколько билетов. Выиграть не получилось,но не особо... Читать отзыв Если бы мне несколько лет назад кто-то сказал, что я буду участвовать в Жилищной лотерее, не поверил бы. Но вот уже месяцев пять я практически стабильно покупаю по билету в месяц. Эта лотерея мне настолько понравилась, что я и своего друга подбил вместе участвовать. В качестве исключения из правил на новогодний тираж купил несколько билетов. Выиграть не получилось,но не особо расстроились, в другой раз повезет

надеюсь выиграю загородный дом когда-то!

Гость 10 января, 2021 год
Я в прошлом году больше всего выигрышей имел именно с Жилищной лотереи, поэтому так потихоньку только в ней и стал участвовать. Были большие выигрыши, даже хвастал перед друзьями. Ну и к хорошему быстро привыкаешь, думал что и в новогоднем тираже что-то крупное получится выиграть. Но тут так не повезло. Россыпь мелких выигрышей. По истории вон смотрю, 127, 151, 207 рублей.... Читать отзыв Я в прошлом году больше всего выигрышей имел именно с Жилищной лотереи, поэтому так потихоньку только в ней и стал участвовать. Были большие выигрыши, даже хвастал перед друзьями. Ну и к хорошему быстро привыкаешь, думал что и в новогоднем тираже что-то крупное получится выиграть. Но тут так не повезло. Россыпь мелких выигрышей. По истории вон смотрю, 127, 151, 207 рублей. Самый большой ровно 300 рублей. Короче загородный дом не выиграл. Но хоть что-то.

Высокая вероятность выигрыша)

Зина 8 января, 2021 год
Предпочитаю из всех телелотерей Жилищную из-за высокой вероятности выигрыша. Крупный приз здесь достаточно сложно выиграть, а вот мелочь получаю постоянно. А когда есть положительный результат, интересно лишний раз покупать билеты. В Новогоднем 423м тираже выиграла 700 руб., восприняла такую сумму просто как суперприз. Хотя это и немного для праздничного розыгрыша, призовой фонд разыгрывался очень большой.

Год начался хорошо!

Гость 7 января, 2021 год
Здравствуйте! Я в первый день НГ выиграл 700 рублей в Жилищной лотерее, как оказалось! Я вообще тираж то кстати и не смотрел, там же показывали по ТВ. Мы там спали еще все когда он шел. Да и брал всего 1 билет, не думал что что то с него выиграю. А так в конце концов и получилось! Причем сразу 700 рублей,... Читать отзыв Здравствуйте! Я в первый день НГ выиграл 700 рублей в Жилищной лотерее, как оказалось! Я вообще тираж то кстати и не смотрел, там же показывали по ТВ. Мы там спали еще все когда он шел. Да и брал всего 1 билет, не думал что что то с него выиграю. А так в конце концов и получилось! Причем сразу 700 рублей, а не в районе 130, как это у меня обычно бывает. Так что я очень рад! Всех с НГ!

Новогодний розыгрыш!!

Гость 3 января, 2021 год
Новогодний розыгрыш понравился еще и потому, что игрокам можно было самостоятельно выбрать числа, которые есть в билете, 7 шт. Так я и выбрала свой счастливый билетик

Верьте в чудеса и они обязятельно сбудутся))

Аля 2 января, 2021 год
Принимала участие в новогоднем розыгрыше Жилищной лотереи. Не очень часто покупаю лотерейные билеты, но Новый год - это именно то время, когда нужно верить в чудо) Мне нравится то, что можно следить за розыгрышами в эфире, я все равно жаворонок) Больших выигрышей у меня не было, думаю, попробую еще поучаствовать.

Самое главное доверие!

Гость 30 декабря, 2020 год
Лотереям часто не доверяют. Даже проводят какие-то исследования, как там все устроено, якобы кругом обман и все такое. Я в такие подробности не вдаюсь. То что выигрыши бывают, я знаю по себе и по своим знакомым. А заплатить за билет своей любимой Жилищной лотереи сто рублей я уж могу себе позволить. Иногда они отбиваются, иногда нет. Но ничего страшного в... Читать отзыв Лотереям часто не доверяют. Даже проводят какие-то исследования, как там все устроено, якобы кругом обман и все такое. Я в такие подробности не вдаюсь. То что выигрыши бывают, я знаю по себе и по своим знакомым. А заплатить за билет своей любимой Жилищной лотереи сто рублей я уж могу себе позволить. Иногда они отбиваются, иногда нет. Но ничего страшного в этом не вижу.

По настроению)

Гость 28 декабря, 2020 год
Я считаю, что не надо воспринимать Жилищную или какую-либо другую лотерею исключительно как возможность поправить свое материальное положение. Так можно сильно разочароваться. Для меня лотерея - это больше развлечение. Не хожу в киоск Столото как на работу по расписанию)). А покупаю билетик Жилищной лотереи исключительно по настроению. Обычно не чаще чем раз в месяц.

Я особо не везунчик, но я надеюсь на удачу!

Виталик 24 декабря, 2020 год
Активно участвую в Жилищной лотерее, хотя не могу назвать себя везунчиком. Ни в каких розыгрышах подарков мне никогда ничего не доставалось, даже утешительные призы и те мимо. Но меня бы вполне устроило выиграть только один раз, но сразу по-крупному)) Собственная квартира - моя мечта. Сейчас нет возможности купить, даже если в ипотеку. Поэтому рассчитываю на удачу.

всё по-честному

Гость 3 декабря, 2020 год
Иногда покупаю разные лотерейные билетики. В этот раз решила проверить свою удачу в Жилищной лотерее. Конечно, кто не хочет выиграть квартиру ил загородный дом всего за 100 руб. Больших выигрышей у меня не было, честно скажу, но сумма в 500 рублей в 412 тираже была в моем кошельке. Да и какая б не была сумма, все равно приятно. Понимаешь,... Читать отзыв Иногда покупаю разные лотерейные билетики. В этот раз решила проверить свою удачу в Жилищной лотерее. Конечно, кто не хочет выиграть квартиру ил загородный дом всего за 100 руб. Больших выигрышей у меня не было, честно скажу, но сумма в 500 рублей в 412 тираже была в моем кошельке. Да и какая б не была сумма, все равно приятно. Понимаешь, что это не развод, все по-честному.

По себе знаю

Гость 1 декабря, 2020 год
Раньше думал, что простому человеку в лотереях ловить нечего, но теперь я по себе знаю, что это не так. Свой первый денежный приз я получил 25 октября в лотерее Жилищной лотерее 107 рублей, а через неделю 131 рубль в воскресном тираже. Купил на эти деньги билеты на 8е число. Теперь пробую участвовать каждые выходные, надеюсь повезет еще больше.

иду в ногу со временем.

Валентина 24 ноября, 2020 год
Я родилась в 1975 г. и хорошо помню лотереи моего детства, билетики такие яркие, красивые были, особенно праздничные партии. Мама покупала. Пару раз мы даже выигрывали, чисто символическую сумму, но все равно было здорово. В Жилищной лотерее я и сейчас участвую, только теперь уже в электронном варианте - на сайте Столото, иду в ногу со временем, так сказать.

Мечтаю о квартире))

Ольга Тушкевич 16 ноября, 2020 год
Я постоянно участвую в Жилищной лотерее на сайте Столото. Хочу выиграть квартиру. Знаю, что шансы ну очень малы. Но надеяться-то я могу. Когда читаю отзывы людей, выигравших крупные призы, меня это очень вдохновляет и дальше участвовать. Ведь везет кому-то, так почему бы не мне)) С каждым розыгрышем я приближаюсь к победе, может быть. Так что желаю себе и всем удачи)

В нашей семье

Иван 11 ноября, 2020 год
В нашей семье участие в Жилищной лотерее уже давно стало семейным мероприятием. Мы еще вместе с родителями и с дедулей и бабулей собирались перед телевизором во время воскресной трансляции розыгрыша. Сейчас и супруга в нашей дружной компании, кстати ей как раз больше всех везет. В последнем розыгрыше по своему билету она выиграла 1500 рублей. А тираж как сейчас помню был... Читать отзыв В нашей семье участие в Жилищной лотерее уже давно стало семейным мероприятием. Мы еще вместе с родителями и с дедулей и бабулей собирались перед телевизором во время воскресной трансляции розыгрыша. Сейчас и супруга в нашей дружной компании, кстати ей как раз больше всех везет. В последнем розыгрыше по своему билету она выиграла 1500 рублей. А тираж как сейчас помню был 412, у нас как раз квартира 412, вот такое совпадение.

онлайн болешь везёт

Anton Mamontov 3 ноября, 2020 год
Покупал лотерейные билеты только в магазинах, а не в интернете, пока не пришлось купить на сайте, чтобы успеть к следующему тиражу. Это была Жилищная лотерея и случилось так, что именно этот билет выиграл в 406м тираже 700 руб. Теперь покупаю на сайте Столото, оказалось что онлайн больше везет. И плюс к тому не нужно куда-то ходить получать, сразу вывел свой... Читать отзыв Покупал лотерейные билеты только в магазинах, а не в интернете, пока не пришлось купить на сайте, чтобы успеть к следующему тиражу. Это была Жилищная лотерея и случилось так, что именно этот билет выиграл в 406м тираже 700 руб. Теперь покупаю на сайте Столото, оказалось что онлайн больше везет. И плюс к тому не нужно куда-то ходить получать, сразу вывел свой приз на карту. И билеты на ближайший тираж на Столото всегда есть в продаже.

Семейная терапия :D

Евгения 28 октября, 2020 год
Мы берём билеты - покупаем сразу по 8 или 16 билетов, на себя с мужем и на моих маму с папой. Причем берём Жилищную лотерею, чтобы было чем заняться во время визитов. Это знаете муж придумал такой лайфхак: раньше когда приезжали в гости нас пилили, а сейчас просто врубаем телек и обсуждаем розыгрыши)) Сама в лотереи особо не верю, но... Читать отзыв Мы берём билеты - покупаем сразу по 8 или 16 билетов, на себя с мужем и на моих маму с папой. Причем берём Жилищную лотерею, чтобы было чем заняться во время визитов. Это знаете муж придумал такой лайфхак: раньше когда приезжали в гости нас пилили, а сейчас просто врубаем телек и обсуждаем розыгрыши)) Сама в лотереи особо не верю, но в качестве семейной терапии - отлично!

Ностальгия))

Алиса Трынова 27 октября, 2020 год
Думаю, у тех людей, чье детство пришлось на время советских лотерей, осталась та самая нотка ностальгии даже по ДВЛ, когда еще их родители брали билетики - такие красивые, особенно выпущенные то к Новому году, то к 8 марта, то к Молодежному фестивалю.. Сейчас уже такой романтики нет, конечно, есть приложения и электронные билеты, а бумажные билет выглядят совсем по-другому,... Читать отзыв Думаю, у тех людей, чье детство пришлось на время советских лотерей, осталась та самая нотка ностальгии даже по ДВЛ, когда еще их родители брали билетики - такие красивые, особенно выпущенные то к Новому году, то к 8 марта, то к Молодежному фестивалю.. Сейчас уже такой романтики нет, конечно, есть приложения и электронные билеты, а бумажные билет выглядят совсем по-другому, но все равно до сих пор приятно поностальгировать и прикупить несколько билетиков на счастье.

всегда приятно получать выигрыш)

Даша 13 октября, 2020 год
Купила два билета Жилищной лотереи. Один для себя, а другой в подарок своему парню на день Танкиста, который он всегда отмечает, потому что в армии служил в танковой части. Выиграла со своего билета 113 руб и вдохновилась. Решила, что нам надо дальше пытаться, пусть даже с квартирой и домом везет одному из миллиона. В любом случае даже небольшой выигрыш получить... Читать отзыв Купила два билета Жилищной лотереи. Один для себя, а другой в подарок своему парню на день Танкиста, который он всегда отмечает, потому что в армии служил в танковой части. Выиграла со своего билета 113 руб и вдохновилась. Решила, что нам надо дальше пытаться, пусть даже с квартирой и домом везет одному из миллиона. В любом случае даже небольшой выигрыш получить приятно, а в этой лотерее кроме жилья есть и денежные призы.

Ещё с детсва помню, как родители покупали)

Гость 30 сентября, 2020 год
Лотереи для меня это что-то большее, чем просто игра. Не знаю, почему такие ассоциации, наверное, это скорее из детства пришло, когда еще мои родители покупали билеты в киоске, приносили их домой, а потом покупали газеты и смотрели там результаты розыгрышей. Всегда так интересно было, эмоции переполняли... И даже сейчас при покупке билетов также интересно и тепло на душе, будто снова... Читать отзыв Лотереи для меня это что-то большее, чем просто игра. Не знаю, почему такие ассоциации, наверное, это скорее из детства пришло, когда еще мои родители покупали билеты в киоске, приносили их домой, а потом покупали газеты и смотрели там результаты розыгрышей. Всегда так интересно было, эмоции переполняли... И даже сейчас при покупке билетов также интересно и тепло на душе, будто снова в то самое время вернулся, и даже наличие выигрыша не так важно, как этот самый момент.

Ещё одна квартира не помешает)

Виктор 18 сентября, 2020 год
Взяли с женой квартиру в ипотеку и чтобы развлечь себя, иногда покупаем билеты Жилищной лотереи. Выигрываем небольшие суммы, но верим, что однажды удача улыбнется и квартира будет наша. Тогда вторую сдавать будем

Почему-то не получилось полностью написать

Марина 17 сентября, 2020 год
Из пяти только один выигрышный билет оказался. Но ничего, раз в неделю могу себе позволить покупать по билетику этой лотерейки. Играю в основном через приложение со смартфона. Это удобно и не надо никуда идти за билетами.

Удобно покупать со смартфона.

Марина 17 сентября, 2020 год
Недавно покупала билеты Жилищной лотереи и выиграла в 403 тираже 1000 рублей. Летом бросила играть, а вот сейчас снова попробовала. Пока квартиру еще выиграть не удалось

В надежде выиграть квартиру)

Гость 15 сентября, 2020 год
Играю в Жилищную лотерею в надежде выиграть квартиру. В каждом тираже раз в неделю разыгрывается около десяти квартир и домов и люди реально их выигрывают, на сайте даже есть их фотографии. Играть начала в конце зимы, но пока больше чем 300 рублей выигрывать не получается. Сперва билеты покупала в нашей Пятерочке, а сейчас научилась покупать в интернете. Оказывается, так даже... Читать отзыв Играю в Жилищную лотерею в надежде выиграть квартиру. В каждом тираже раз в неделю разыгрывается около десяти квартир и домов и люди реально их выигрывают, на сайте даже есть их фотографии. Играть начала в конце зимы, но пока больше чем 300 рублей выигрывать не получается. Сперва билеты покупала в нашей Пятерочке, а сейчас научилась покупать в интернете. Оказывается, так даже проще, а то один раз куда-то положила и долго искала, пока не нашла.

Самая простая для меня)

Инна 11 сентября, 2020 год
Жилищная лотерея самая простая. Здесь не нужно заполнять поля, просто покупаю билет и после розыгрыша очередного тиража проверяю его по таблице на сайте. Нужно просто ввести номер билета. Пока сайт думает, жду с замиранием сердца, что он выдаст. Так здорово, когда он пишет, что мой выигрыш такой-то. Надеюсь когда-нибудь выиграть загородный дом, ведь я постоянная участница этой лотереи и уже... Читать отзыв Жилищная лотерея самая простая. Здесь не нужно заполнять поля, просто покупаю билет и после розыгрыша очередного тиража проверяю его по таблице на сайте. Нужно просто ввести номер билета. Пока сайт думает, жду с замиранием сердца, что он выдаст. Так здорово, когда он пишет, что мой выигрыш такой-то. Надеюсь когда-нибудь выиграть загородный дом, ведь я постоянная участница этой лотереи и уже много раз выигрывала. Последний раз в тираже 23 августа 134 рубля.
Жилищная лотерея
Жилищная лотерея это возможность жить по новому уже сейчас. Нехватка средств на покупку квартиры одна из крупнейших социальных проблем, но, жилищная лотерея вот уже не один год успешно борется с этой проблемой. За время существования уже более 500 учасников стали владельцами новеньких комфортабельных квартир.

Бизнес

СП-СЕВЕР