Жилищная лотерея отзывы
с оценкой «Хорошо»

Жилищная лотерея
11 отзывов / 22971 просмотр

Пока еще на пути к своей квартире

Евгений 26 мая, 2020 год
Каждую неделю до карантина покупал билет Жилищной лотереи в лотерейном киоске недалеко от дома. Сейчас только на кассах в магазине или онлайн. Иногда выигрываю иногда проигрываю, но квартиру пока выигратьне удалось) В предыдущем тираже смог выиграть только 117 рублей но даже такая сумма компенсировала мои траты на билет) Планирую начать покупать еще Русское лото, тоже говорят интересная лотерея. Попробую вдруг... Читать отзыв Каждую неделю до карантина покупал билет Жилищной лотереи в лотерейном киоске недалеко от дома. Сейчас только на кассах в магазине или онлайн. Иногда выигрываю иногда проигрываю, но квартиру пока выигратьне удалось) В предыдущем тираже смог выиграть только 117 рублей но даже такая сумма компенсировала мои траты на билет) Планирую начать покупать еще Русское лото, тоже говорят интересная лотерея. Попробую вдруг повезет там)

результат у последнего моего участия

Владимир 16 января, 2020 год
2к и 700 рублей – такой результат у последнего моего участия в ГЖЛ. Потратил 1100 рублей, купив 11 билетов, выиграли вот два. В плюсе на 600 рублей. Считаю , что это не много. Но по-своему нравится рисковать рублем, поэтому изредка играю.

не мытьем, так катаньем?

Евгения 17 декабря, 2019 год
честно, не понимаю людей, которые реально надеются выиграть в лотерею квартиру или дачу. мне кажется, совсем мизерный шанс на каждого, учитывая, сколько народу играет. куда разумнее работать, копить, складировать свои мелкие денежные выигрыши на счет, чем просаживать их на новые билеты, надеясь выиграть сразу недвижимость. не мой путь)

Выиграла немножко

Алина 28 ноября, 2019 год
Выиграла 350 рублей) Пришла смска о том, что билет что-то принес, зашла на сайт и проверила. Не вижу смысла забирать выигрыш, пущу на покупку новых билетов. Может, выигрыш с них будет покрупнее.

Может, в следующий раз повезет...

маша 18 ноября, 2019 год
как и все играющие в гжл, в тайне мечтаю выиграть свой дом, но пока если и везет, то только на небольшие деньги. у кого-нибудь есть знакомые или родственники, кто выиграл недвижимость?

Билеты покупаю частенько

Максим 30 сентября, 2019 год
не понимаю принципиальной разницы между гжл и остальными лотереями типа русского лото и подковы, выигрыши такие же, правила в принципе тоже. покупаю гжл только когда нет других билетов, выигрыши небольшие, несколько сотен бывает выпадает

с мира по нитке

оптимист 31 августа, 2019 год
собираем с женой на квартиру, не хотим ввязываться в ипотеку. не говорю ей, что изредка поигрываю в гжл, без вреда для бюджета и накоплений. если вылетаю в +, прибыль закидываю на счет для недвижки. не очень верится, что повезет выиграть квартиру или дом, ну вот хоть так приближаюсь к желаемому.

Парадоксы такие парадоксы

Варвара В. 8 августа, 2019 год
Выиграла в сумме 3000 рублей... Попыток было много, сразу скажу, ахахах). Потратила на билеты наверное куда больше, но выигранные деньги как-то приятнее заработанных)) Парадокс)

Первый раз

Гость 23 сентября, 2018 год
Недавно не удержалась, купила билет на кассе Пятерочки. Выиграла всего 102 рубля, но это был первый в моей жизни билет. Странные ощущения) Неожиданно, приятно))

Что-то новое

Anna 9 сентября, 2018 год
Раньше для меня в понятие "лотерея" входило лишь всем известное Русское лото, ввиду широкой популярности и харизмы их неподражаемого ведущего. Но все-таки времена меняются, сейчас я с удивлением обнаружила, что появляется много новых, разнообразных лотерей. Мое внимание привлекла ЖЛ, поскольку она все же одна из самых проверенных. Среди родни нашелся человек, который играет в нее уже несколько лет, у него... Читать отзыв Раньше для меня в понятие "лотерея" входило лишь всем известное Русское лото, ввиду широкой популярности и харизмы их неподражаемого ведущего. Но все-таки времена меняются, сейчас я с удивлением обнаружила, что появляется много новых, разнообразных лотерей. Мое внимание привлекла ЖЛ, поскольку она все же одна из самых проверенных. Среди родни нашелся человек, который играет в нее уже несколько лет, у него есть свои истории побед и поражений, ну а я пока лишь могу сказать о своих - посчастливилось выиграть несколько раз, небольшие суммы, которые окупили стоимость билетов. Не знаю, хорошо это или плохо, но факт остается. Возможно, стоит попробовать еще раз, мало ли повезет крупнее

отзыв

Женя 30 августа, 2016 год
В Жилищную лотерею нужно играть с умом, чтобы добиться результатов. Не нужно тратить много денег на лотерейные билеты в надежде, что быстрее выиграешь. Я покупаю раз в неделю один лотерейный билет и играю. Думаю этого достаточно.
Жилищная лотерея
Жилищная лотерея это возможность жить по новому уже сейчас. Нехватка средств на покупку квартиры одна из крупнейших социальных проблем, но, жилищная лотерея вот уже не один год успешно борется с этой проблемой. За время существования уже более 500 учасников стали владельцами новеньких комфортабельных квартир.

Бизнес

Кофе Студио