Жилищная лотерея отзывы

Жилищная лотерея
4 отзыва / 22971 просмотр

Просто отличный отзыв

Гость 9 октября, 2016 год
Этот отзыв случайно нашел в интернете. Автор молодец. Присоединяюсь к сказанному. И если админ этого отзовика удалит текст отзыва, значит все куплено и здесь. Итак, читайте: "Эта игра с первого тиража была организована для обворовывания игроков. Кто создает честную игру, типа «Русского лото», им не нужен пылесос, который вытаскивает подставные шары каждый тираж, а иначе могли бы сливки снимать лично... Читать отзыв Этот отзыв случайно нашел в интернете. Автор молодец. Присоединяюсь к сказанному. И если админ этого отзовика удалит текст отзыва, значит все куплено и здесь. Итак, читайте: "Эта игра с первого тиража была организована для обворовывания игроков. Кто создает честную игру, типа «Русского лото», им не нужен пылесос, который вытаскивает подставные шары каждый тираж, а иначе могли бы сливки снимать лично организаторы первые пять цифр в линии а также Джекпот, который никогда не получается разыграть. И всегда накопленный Джекпот делят между игроками по последней выпавшей цифре. Начитался я о ваших догадках, что только вы не придумали, а ларчик открывается очень просто. Расскажу как это все происходит. Данные всех комбинаций билетов стекаются на компьютер «Гослото», кстати эта информация секретна, Но если компьютерщик это первое звено, с чего начинается обворовывание игроков, он выдает комбинацию из цифр, которой нет у игроков, следующее звено, это в онлайн хорошо видно, это дяденька с чемоданчиком в виде «шифоньера», который лица старается не показывать и его компаньоны двое вечно улыбающиеся воришки приходят с чемоданчиком в который уже заложены более легкие шары. Вес шара должен быть три грамма, которые должен пылесос засосать делаются чуть меньше на 0,5 гр. Всасывание пылесоса регулируют именно на облегченные шары. Для того они и проводят тест перед игрой, проверяют не подстроил ли им кто-нибудь косячок. Тест проверили, видят все как в аптеке, загружают настоящие шары тиража. Перед этим срывают пломбу, которую сами же и поставили. Если вы в это не верите, можете записаться в комиссию, куда они охотно приглашают всех желающих. После розыгрыша заставьте их забросить шары обратно в пылесос, все повторится- шары выпадут те же самые, хоть десять раз их забрасывай. Вот вам последний пример, как в онлайне в 173 тираже 6 из 45, ведущая, которая первый выпавший шар случайно скинула ,нажав кнопку, обратно в лохотрон, после чего сидящая рыжеволосая ворюга, Инна Ямщикова, так хитро и мило улыбающаяся, следящая глазами, как из лохотрона вытаскивается шар и вдруг он падает обратно, после этого улыбочка с ее лица спала. После такого косяка, шар по новой пылесос должен засосать этот же самый, вот почему целые сутки не было видео показа, пока не вырезали этот момент. После этого улыбок на лице Инны Ямщиковой больше не было, она была хмурая. Вот вы все о Джекпотах говорите, а с ними у них наоборот головные боли, надо найти подставу, землячка или бухгалтершу, дать ей выиграть пятьсот тысяч и если рассчиталась с ними нормально дают уже четыре миллиона, могут дать и девятнадцать. А после этого сочинитель небылиц Александр из пресс центра визжит как поросенок и радуется от якобы чужой удачи. Создав вторую игру игроки думали, вот как хорошо твердые суммы получат, всем предлагают заполнять многоцифровые билеты, состоящие из 10-12 цифр, а на самом деле это действует только для самих воров в «Гослото». Такие билеты посторонних они сразу выбрасывают из розыгрыша, зато у самих воров очень хорошо получается, так у них многоцифровые билеты выигрывают каждый день со стопрцентным результатом, а суммы твердые, соответственно. Не будут же они сами себя обдирать. Возьмем к примеру 155 тираж 5 из 36, даже без «Джекпота», который они накапливают и не дадут выиграть никогда и никому, кроме подставных, а если сами выигрывают, то вместо фото темный силуэт вора.
4 цифры 40 вариантов 80 000 руб.
3 цифры 1020 вариантов 204 000 руб.
2 цифры 10 261 вариант 410 000 руб.
Итого 694 000 руб.

Да и за вторую игру 6 из 45 каждый тираж крадут по 3 миллиона , вот и считайте , если все обычным игрокам перепало не более 94 тыс. рублей сл все суммы, все остальное воры получили по своим многоцифровым билетам, а это 600 тыс. руб. с одной игры каждый день, не считая Джекпотов на подставных людей. А вы какие то диалоги ведете с человеком из ворлото. Как вам вешают лапшу на уши. Вот вы говорите давайте устроим байкот, у вас это никогда не получится, в России очень много лохов. Подхожу я однажды к игрокам, кто все еще играет и говорю им, что вас обворовывают каждый день, а они отвечают мне не хочешь не играй, вот вам и байкот и все равно тащат деньги как стадо баранов. Дмитрий Медведев- президент, взялся за одноруких бандитов, на самом деле это младенцы в сравнении с ворами в «Гослото». Лотерея «Гослото» занимает 60% на лотерейном рынке. Ворлото обманывает все возраста от 5 до 70 лет. А вот про ворлото нкто и никогда не говорит, что в эту игру не играйте. Власти похоже форумы не читают. Я лично считаю Медведева Дмитрия Анатольевича единственно честного в правительстве и если до него как -нибудь дойдет вся правда, что творится в «Гослото», то думаю с пылесосом разберутся. Я им неоднократно предлагал, если вы такие честные, то давай вытаскивать шары в ручную, как в игре «Русское лото». У них вытаскивают 87 боченков публично при всех, а вы не можете 5 вытащить и ответ тишина, воры в «Гослото» дальше продолжают обворовывать. А мы с вами будем смотреть на фокусников из ворлото, типа Коперфильда"

Игру на мыло !!!

Пенсионет 24 сентября, 2016 год
Скоро вашей лавочки придет большой кирдык. Вы всех уже достали своим тупым обманом про раздачу холявных квартир, на которых у вашей вонучей и плешивой организации денег нет. Больше половины россиян уже не играют вашу игру и потому у вас нет тех сумм на покупку квартир. Хватит пиз......ь !

Не то золото что блестит

Александра Павлова 29 июля, 2016 год
Несколько раз уже проигрывала в этой лотерее. Правда, не квартиру, как некоторые умудряются продать свою квартиру, для того, чтобы потом выиграть лучше себе квартиру, а всего лишь пару сотен рублей. Но вы знаете — это тоже не очень приятно. Стоимость билетов не возместила.((( Больше не буду пробовать — так как нельзя главный приз получить. Моя собственная квартирка мне дороже. )

Ээо бизнес, не более !

Николай Петрович 28 июля, 2016 год
Какие квартиры, вы чЁ, народ ? !!! Это какие же дядя с тётей квартирки в стране раздаёт бесплатно за бумажные билетики ??? Эти организаторы давят на самое больное место народа как жильё и все верят и бегут радостно покупают с "надеждой" что им обломится бесплатная хата :-))) .....это же бизнес, не более !!! Бесплатные жилплощади только в Союзе раздавали и... Читать отзыв Какие квартиры, вы чЁ, народ ? !!! Это какие же дядя с тётей квартирки в стране раздаёт бесплатно за бумажные билетики ??? Эти организаторы давят на самое больное место народа как жильё и все верят и бегут радостно покупают с "надеждой" что им обломится бесплатная хата :-))) .....это же бизнес, не более !!! Бесплатные жилплощади только в Союзе раздавали и без всякий лотерей !
Жилищная лотерея
Жилищная лотерея это возможность жить по новому уже сейчас. Нехватка средств на покупку квартиры одна из крупнейших социальных проблем, но, жилищная лотерея вот уже не один год успешно борется с этой проблемой. За время существования уже более 500 учасников стали владельцами новеньких комфортабельных квартир.

Бизнес

АртегоФинанс