Игру на мыло !!! - Отзывы о Жилищная лотерея

Жилищная лотерея
Отзыв написан 24 сентября, 2016 год 533 просмотра
Скоро вашей лавочки придет большой кирдык. Вы всех уже достали своим тупым обманом про раздачу холявных квартир, на которых у вашей вонучей и плешивой организации денег нет. Больше половины россиян уже не играют вашу игру и потому у вас нет тех сумм на покупку квартир. Хватит пиз......ь !




Комментарии к отзыву

Олег Шкуренко 28 сентября, 2016 год
Вы хоть знаете, о чём пишите? Ни кто квартиры не раздаёт. Их выигрывают в лотерее, и выиграть их не так просто. Лотерея вообще-то государственная. Вы думаете, у государства нет таких денег? Чтобы подарить квартиры победителям.
Гость 28 сентября, 2016 год
Правильно он все написал. Не надо ля-ля !!! Вы сами думайте, что пишете то, что мол, о государства есть деньги на квартиры !! А теперь правильный ответ: у государства их нет, почему ? Да потому что когда они были, люди вставали в очереди на их бесплатное получение ! Вникаете ??? А эта лохолотерея квартиры не раздает, потому что у них нет денег на их покупку !! Только мудаки играют в эту херню, а их уже мало таких дебилов по всей стране !


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Жилищная лотерея
Жилищная лотерея это возможность жить по новому уже сейчас. Нехватка средств на покупку квартиры одна из крупнейших социальных проблем, но, жилищная лотерея вот уже не один год успешно борется с этой проблемой. За время существования уже более 500 учасников стали владельцами новеньких комфортабельных квартир.

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
АББРО
АББРО

Рейтинг: 5
7 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов