Покупка удалась! - Отзывы о Жилой комплекс SkyView

Отзыв написан 29 декабря, 2023 год 6 просмотров
Я за последние полгода изучил рынок новостроек от и до, выбирая себе жилье, все таки вопрос важный и не дешевый. Хочу рассказать немного своего мнения о Sky View, но названий его конкурентов упоминать не буду)
Впечатляет локация – рядом куча магазинов, кафе, парков, да и до работы на метро всего пара станций. Да, машиной я естественно пользуюсь, но в час пик путь от Краснопресненской до Китай-Города занимает от 30 до 60 минут, если Никитская стоит, при этом на метро это 15 минут максимум. Время деньги – как говорится)
Если на небезызвестном сайте о новостройках, посмотреть цены на жилье в новостройках внутри ТТК, таких цен как в Sky View не будет даже в замшелой вторичке, построенной непонятно когда. Причем для меня это странно, да понятно, что это апартаменты которые всегда были дешевле квартир, но тут это не единственные апартаменты, но все равно самые приемлемые по цене.
Теперь если разбирать класс жилья. Sky View является элиткой и в целом, я с этим утверждением согласен, так как по наполнение комплекса, соотношению кол-ва машиномест к апартам, это прям достойный этит класс, еще и помещений на этаже минимум – на нижний этажах по 6 апартов и чем выше этаж, тем больше метраж апартов и меньше соседей.
Отдел продаж. Офис находится непосредственно рядом со стройкой, внутри все красиво, менеджеры приятные, к ним вообще нет вопросов. Стоит макет здания, на котором отчетливо видно где что будет располагаться. Меня особенно заинтересовал ТЦ который буде прям под домами, как стилобат. Отдельно уточнил, что посетители ТЦ ни как не смогут попасть в сам ЖК, потому что из ТЗ будет отдельный лифт для жителей, что бы подняться на свой этаж или на крышу стилобата, где располагается двор. Парковка ТЦ будет снаружи, а вот парковка ЖК трехуровневая и подземная, откуда тоже есть отдельный лифт до жилых этажей.
Самой консультацией в офисе я остался доволен, мне рассказали многое и про комплекс, и про историю его проектирования, про ход строительства, но и не отказались показать разрешающие документы. Важно! В других офисах, которые я посещал, физические документы с печатями не показывали, ссылаясь на то, что все есть на официальном сайте в электронном виде, мне это доверия не внушало.
Я взял апарты на 13 этаже башни А, они на этом этаже самые скромные, но мне понравилась планировка с 2мя спальнями в разных концах апартов и с большой гостиной разделенной с кухней. Тем более именно в гостиной будет круговой угол здания и вид обещает быть потрясающим. Ждем 24 года и получения ключей, впереди еще огромная работа по ремонту)

Достоинства:
  1. Адекватный подход к предоставлению покупателю разрешающих документов на стройку. Понравились выбранные мною апарты и их планировка. Приемлемая ценовая политика без уступок в качестве. Наличие внутренней инфраструктуры.
Недостатки:
  1. Мне пока не понятна история с окнами, в отделе продаж прямого ответа не дали, какие именно будут стоять окна и как они будут открываться. Пока сказали что открытие окон будет горизонтальным, но хотелось бы понимать, верхняя или нижняя часть будет отрываться, так как если нижняя, нужно будет ставить защиту от детей и животных.

Отзывы о жилых комплексах

Отзывы о жилых комплексах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс
4.9
Комплекс впечатлил Ездили смотреть квартиру. Комплекс, конечно впечатлил. Территория закрыта, есть место для прогулок, разные кустарники, все красиво. Внутри шикарные холлы. Впечатления подпортили плохо расчищенные от снега подходы к дому. Могли бы и получше убирать.
ЖК River House Ответ представителя ЖК River House
понедельник, 22 апреля
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Надеемся, что в следующий раз будем соответствовать всем Вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас...

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9