Жилой комплекс SkyView отзывы

Отличный ЖК

Сергей 23 ноября, 2022 год
Неплохой такой ЖК, район очень продуманный и многофункциональный. Застройщик Скайвью по большей части делает все для семей и детей, что лично для моей ситуации очень кстати. Думаю, в скором времени будем брать здесь апартаменты.

Могу рекомендовать

Полина 16 ноября, 2022 год
Планируем брать с мужем апартаменты в жилом комплексе Скайвью. Слишком уж удачное расположение для нас, чтобы отказываться от такого варианта. Плюсом ко всему рядом в фитнес-зал можно будет записаться и не ездить в другой конец города для тренировок.

Архитектура у комплекса красивая

Герман 20 октября, 2022 год
Круто, что апартаменты в Sky View сдаются с предчистовой отделкой White Box. Для тех, кто не хочет возиться с ремонтом – самое то. Архитектура у комплекса красивая и современная, как и интерьеры. Одни только лобби уже заслуживают отдельного внимания.

Для жизни хорошо

Юрий 20 октября, 2022 год
Забронировал в Скайвью двухкомнатные апарты. Считаю очень рациональным решением взять здесь жилье, по большей степени благодаря району. И для жизни хорошо, и продать недвижимость если что можно будет без проблем. Хочу уже побыстрее взглянуть на достроенный проект вживую.

Все устраивает

Эльдар 7 октября, 2022 год
Отличный ЖК, находится прямо в центре всего. Лично для меня важно, что рядом есть кафе, парки и фитнес-центры. Архитектура Скайвью выделяется на фоне других построек на районе, выглядит современно и оригинально. Продуманность района больше всего привлекла меня в данном проекте.

Очень оригинальный комплекс в центре столицы.

Николай 20 сентября, 2022 год
Очень оригинальный комплекс в центре столицы. В Sky View жилье приобрел еще полгода назад, проект меня прямо вдохновил на покупку. На то время выбор было достаточно большим, поэтому взял евродвушку с большой кухней. Особенно радует наличие панорамных окон, из которых будет видно Москва-сити.

Удобное расположение

Анастасия 22 августа, 2022 год
Покупали с мужем в Скайвью апартаменты с дизайнерской отделкой за дополнительную плату. Сам дом расположен очень даже удобно, транспортная доступность хорошая, во дворе есть приватный паркинг. В сравнении с другими ЖК в центре тут все выглядит уютно и спокойно.

Вид на город будет потрясающий

Мария 28 июля, 2022 год
Купила трехкомнатные апарты на 15 этаже в Скайвью, думаю, вид на город будет потрясающий. Сразу взяла машиноместо в паркинге, чтобы в дальнейшем с этим не мучится. Район для проживания очень комфортный, поблизости есть все, что нужно. С детьми здесь одно удовольствие, не будет лишней мороки с поиском школы.

Должно быть круто

Татьяна К. 15 июня, 2022 год
На стадии строительства у ЖК Скайвью уже есть благоустроенный район поблизости. После окончания застройки думаю добавят еще полезных объектов, должно быть круто. Сама архитектура здания привлекает своей строгостью.

Район меня полностью устраивает

Борис 10 июня, 2022 год
В Скайвью порадовало наличие келлеров, как раз думали, куда деть груду детских вещей. В самих апартаментах места должно хватать, но не хотелось загромождать красивые интерьеры). Район меня полностью устраивает, учитывая что я тут родился и вырос.

Жду теперь переезда

Роман 29 апреля, 2022 год
Давно хотел переехать поближе центру, благодаря скайвью предоставилась возможность. По телефону ответили на все мои вопросы и рассказали подробнее про проект. Приглянулась однушка с интересной планировкой, ни капли не жалею что взял ее. ЖК еще этапе строительства, поэтому жду не дождусь переезда.

Жилье в центре!

Артем 20 апреля, 2022 год
Выбрал ЖК Скайвью в качестве будущего жилья) Понравилось, что инфраструктура района хорошо развита, ДА ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ - ЦЕНТР ГОРОДА!!) Плюсов полно! Могу еще сказать, что оч удобные выезды на дороги, так как часто езжу на дачу, для меня это было важно!

Очень жду окончания застройки

Роман Д 28 марта, 2022 год
Долго изучал различные варианты, но все же выбор пал на проект Skyview. У них как-то все выглядит более уверенно и перспективно. Очень большой выбор планировок, даже для однокомнатных квартир. Думаю, проект оправдает мои ожидания сполна. Буду ждать окончания застройки.

здравствуйте

андрей 14 марта, 2022 год
На фотографиях и плане все выглядит прекрасно, надеюсь, после окончания постройки все останется также. Наверное, один из немногих ЖК, который предлагает по-настоящему комфортные условия. По архитектуре и замыслу в район вписывается отлично, осталось дождаться заселения.

Мне жк нравится

Ирина 9 февраля, 2022 год
Прекрасный жк со своей атмосферой. Тут сразу виден уровень и перспективу этого комплекса. Побывав на экскурсии остались просто в восторге!

Комплекс очень привлекает

Анна 16 декабря, 2021 год
Новые современные дома с обтекаемой формой и сглаженными углами ЖК Sky View станут настоящим украшением Пресни, да и новоселам повезет, так как рядом Москва - река, Москва - Сити, Дом Правительства, в шаговой доступности несколько детских садов, Кудринская площадь, Московский зоопарк, лучшие бутики, салоны, кофейни, магазины, школы с разным уклоном. Для самих жильцов даже удобный подземный паркинг и приватный кинотеатр... Читать отзыв Новые современные дома с обтекаемой формой и сглаженными углами ЖК Sky View станут настоящим украшением Пресни, да и новоселам повезет, так как рядом Москва - река, Москва - Сити, Дом Правительства, в шаговой доступности несколько детских садов, Кудринская площадь, Московский зоопарк, лучшие бутики, салоны, кофейни, магазины, школы с разным уклоном. Для самих жильцов даже удобный подземный паркинг и приватный кинотеатр организуют, а на кровле будут зоны для отдыха. Инфраструктура обещает быть комфортной. И, самое главное, транспортная доступность. В контрасте с историческими застройками комплекс очень привлекает внимание, и уверена будет пользоваться спросом.

Апартаменты премиум-класса

Галина 1 ноября, 2021 год
Долго выбирала место, где приобрести квартиру в Москве и остановилась на жилом комплексе апартаментов премиум-класса Sky View. Комплекс расположен в центре Пресни у метро Краснопресненская, район с большим культурным наследием и историческими корнями. Условия для жизни в районе практически идеальные, несмотря на центр города, здесь нет привычной столичной суеты. Хотя комплекс ещё на этапе строительства и дома еще строятся и... Читать отзыв Долго выбирала место, где приобрести квартиру в Москве и остановилась на жилом комплексе апартаментов премиум-класса Sky View. Комплекс расположен в центре Пресни у метро Краснопресненская, район с большим культурным наследием и историческими корнями. Условия для жизни в районе практически идеальные, несмотря на центр города, здесь нет привычной столичной суеты. Хотя комплекс ещё на этапе строительства и дома еще строятся и не сданы, уже можно судить о качестве будущего жилья, тщательно продуманные и удобные планировки квартир позволяют организовать своё личное жизненное пространство по своему усмотрению.

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"
ЖК "Мечта"

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман