Жилой комплекс SkyView отзывы

Функциональный и продуманный комплекс

Егор Давыдов пятница, 19 апреля
Оформлял на той неделе 2комнатные апартаменты. Работа менеджера понравилась, он вежливый, грамотно и понятно рассказал о преимуществах комплекса и ответил на интересующие вопросы. Комплекс уже почти достроен, поэтому смог оценить архитектуру вживую, выглядит классно. Больше всего комплекс понравился планами на внутреннюю инфраструктуру. Подземный паркинг будет с автомойкой на въезде, зарядками для электрокаров, лично для меня это весомый плюс. Еще здесь... Читать отзыв Оформлял на той неделе 2комнатные апартаменты. Работа менеджера понравилась, он вежливый, грамотно и понятно рассказал о преимуществах комплекса и ответил на интересующие вопросы. Комплекс уже почти достроен, поэтому смог оценить архитектуру вживую, выглядит классно. Больше всего комплекс понравился планами на внутреннюю инфраструктуру. Подземный паркинг будет с автомойкой на въезде, зарядками для электрокаров, лично для меня это весомый плюс. Еще здесь запланированы спа-зона, фитнес-зал, 25-метровый бассейн, ресторан, боулинг, кинотеатр и многое другое. Еще отметил, что с окон должны открываться отличные виды на Дом Правительства, Москву-реку, а благодаря закругленной геометрии башен в помещении будет меньше углов, от которых чувствуешь себя как в коробке. Единственный минус, который успел заметить, это загруженность дорог, по пути с офиса продаж встал в пробку, но думаю не так критично с учетом того, что метро в паре минут от комплекса. В общем, я уверен, что выбор Скай Вью оправдывает себя, и я очень жду завершения строительства. Жилой комплекс SkyView - Функциональный и продуманный комплекс Жилой комплекс SkyView - Функциональный и продуманный комплекс Жилой комплекс SkyView - Функциональный и продуманный комплекс
Достоинства:
  1. Много внутренней инфраструктуры, с башен будут открываться красивые виды, большой выбор планировок с разным метражом, приветливый менеджер в офисе
Недостатки:
  1. Попал в пробку

Понравился проект.

Богдана понедельник, 15 апреля
Понравился проект Skyview. За счет необычной формы башен планировки будут на любой вкус и цвет, от одной до семи комнат, а мое любимое - это закругленные фасады, не будет никакого ощущения, что живешь в коробке. Плюс с этих окон будет открываться красивый вид на высотку на Кудринской и другие красивые места Пресни.

Владимир Котов понедельник, 8 апреля
Комплекс уже достраивают, так что можно оценить его необычную архитектуру. Фасады красивые получились, а за счет большой площади остекления они в буквальном смысле отражают небо и солнечный свет, в жизни это выглядит очень красиво))

Все продумано

Максим воскресенье, 31 марта
Как любитель активного образа жизни, я оценил наличие спортивных площадок в Скай вью, тренажерного зала, бассейна, сауны и тд. Это удобно, когда всё необходимое для здоровья и отдыха находится под рукой.

все нравится

Ирина 19 марта, 2024 год
Процесс покупки апартаментов в Скай Вью был удивительно приятным. Менеджеры внимательно отнеслись к моим потребностям и запросам, предоставив информацию обо всех преимуществах жизни здесь, от удобства транспортных сетей до качественной отделки апартаментов.

Комплекс впечатлил

Глеб 13 февраля, 2024 год
После визита в офис продаж Sky View остался под впечатлением от масштаба и качества проекта. Видно, что застройщик уделяет внимание не только архитектуре, но и комфорту жителей. Особенно привлекла идея парковой зоны прямо на территории комплекса.

Инвестиции в Sky View

Михаил 16 января, 2024 год
Инвестируя в Sky View, я вижу значительный потенциал для роста стоимости. Престижный район, великолепные виды и близость к образовательным учреждениям и метро делают эти апартаменты выгодным активом, особенно в долгосрочной перспективе.

Покупка удалась!

Игорь 29 декабря, 2023 год
Я за последние полгода изучил рынок новостроек от и до, выбирая себе жилье, все таки вопрос важный и не дешевый. Хочу рассказать немного своего мнения о Sky View, но названий его конкурентов упоминать не буду)
Впечатляет локация – рядом куча магазинов, кафе, парков, да и до работы на метро всего пара станций. Да, машиной я естественно пользуюсь, но в час пик путь от Краснопресненской до Китай-Города занимает от 30 до 60 минут, если Никитская стоит, при этом на метро это 15 минут максимум. Время деньги – как говорится)
Если на небезызвестном сайте о новостройках, посмотреть цены на жилье в новостройках внутри ТТК, таких цен как в Sky View не будет даже в замшелой вторичке, построенной непонятно когда. Причем для меня это странно, да понятно, что это апартаменты которые всегда были дешевле квартир, но тут это не единственные апартаменты, но все равно самые приемлемые по цене.
Теперь если разбирать класс жилья. Sky View является элиткой и в целом, я с этим утверждением согласен, так как по наполнение комплекса, соотношению кол-ва машиномест к апартам, это прям достойный этит класс, еще и помещений на этаже минимум – на нижний этажах по 6 апартов и чем выше этаж, тем больше метраж апартов и меньше соседей.
Отдел продаж. Офис находится непосредственно рядом со стройкой, внутри все красиво, менеджеры приятные, к ним вообще нет вопросов. Стоит макет здания, на котором отчетливо видно где что будет располагаться. Меня особенно заинтересовал ТЦ который буде прям под домами, как стилобат. Отдельно уточнил, что посетители ТЦ ни как не смогут попасть в сам ЖК, потому что из ТЗ будет отдельный лифт для жителей, что бы подняться на свой этаж или на крышу стилобата, где располагается двор. Парковка ТЦ будет снаружи, а вот парковка ЖК трехуровневая и подземная, откуда тоже есть отдельный лифт до жилых этажей.
Самой консультацией в офисе я остался доволен, мне рассказали многое и про комплекс, и про историю его проектирования, про ход строительства, но и не отказались показать разрешающие документы. Важно! В других офисах, которые я посещал, физические документы с печатями не показывали, ссылаясь на то, что все есть на официальном сайте в электронном виде, мне это доверия не внушало.
Я взял апарты на 13 этаже башни А, они на этом этаже самые скромные, но мне понравилась планировка с 2мя спальнями в разных концах апартов и с большой гостиной разделенной с кухней. Тем более именно в гостиной будет круговой угол здания и вид обещает быть потрясающим. Ждем 24 года и получения ключей, впереди еще огромная работа по ремонту)
Достоинства:
  1. Адекватный подход к предоставлению покупателю разрешающих документов на стройку. Понравились выбранные мною апарты и их планировка. Приемлемая ценовая политика без уступок в качестве. Наличие внутренней инфраструктуры.
Недостатки:
  1. Мне пока не понятна история с окнами, в отделе продаж прямого ответа не дали, какие именно будут стоять окна и как они будут открываться. Пока сказали что открытие окон будет горизонтальным, но хотелось бы понимать, верхняя или нижняя часть будет отрываться, так как если нижняя, нужно будет ставить защиту от...

спасибо большое

Валера 15 декабря, 2023 год
Как только я увидел Sky View, мне захотелось там жить. Но, к сожалению, цены слишком высоки для моего бюджета. Я работаю в центре и хотел бы жить поближе к работе, но придется искать что-то более доступное.

положительный отзыв

Павел В. 22 ноября, 2023 год
На проекте все выглядит уверенно, да и подрядчики надежные у проекта, особенно о дизайнерской группе наслышан. Проекты у них достаточно красивые и современные. С комплексом в принципе мудрить не стали, как по мне хорошее дополнение для Красной Пресни получается.

Мне СкайВью очень нравится

Марина В. 17 октября, 2023 год
Я не дольщик, а простой наблюдатель))) Но мне СкайВью очень нравится, во первых расположением, там озеро и зоопарк через дорогу. Во вторых архитектурой - 4 башни необычной формы – это что то новенькое для Пресни)

Все отлично.

Анна 25 сентября, 2023 год
Ой, ну комплекс прямо мечта. Поблизости буквально есть все места, куда частенько хожу. До того же фитнес-центра или спа-салона раньше каталась на машине, сейчас пешком дойти смогу. Еще и красиво все вокруг, район очень приглянулся.

Николай 21 сентября, 2023 год
ЖК, как по мне, украсит Красную Пресню. Здания на проекте выглядят солидно, прикольная концепция с расширением башни по мере роста этажей. Да и цена за свое количество удобств вполне оправдана. Определенно возьму тут апарты.

Мне очень нравится Красная Пресня

Мария 14 сентября, 2023 год
Мне очень нравится Красная Пресня. Живописный район с продуманной инфраструктурой, много всяких развлечений и зон отдыха. Застройщик правильно сделал, что решил построить тут такую новостройку. Хочу посмотреть на готовые корпуса и потом уже точно сделаю решение о покупке.

Эффектный комплекс

Ира 25 августа, 2023 год
По архитектуре очень даже эффектный комплекс, определенно жилье бизнес-класса. На территории хорошо продуман ландшафтный дизайн, и для детей, и для взрослых. Думаю, после переезда сразу запишусь в фитнес-центр от застройщика, как по мне очень удобно, идти всего пару минут.

Мы довольны

Дмитрий 9 августа, 2023 год
Среди новостроек один из перспективных проектов в Мск. Застройщик буквально продумал все до мелочей, лично мне не к чему придраться на проекте. Радует, что в новых ЖК начинают все больше внимания уделять приватности и безопасности жильцов, очень важный аспект, особенно для семей с детьми.

Тут все хорошо для жизни

Егор 24 июля, 2023 год
Уже не первый год инвестирую в новостройки, Скайвью не стал исключением. На мой взгляд тут все хорошо для жизни - удобства есть, инфраструктура развитая, для детей тоже все организовано. Думаю, после сдачи жилья спрос будет большой и цены как обычно подпрыгнут.

Мария 14 июля, 2023 год
Престижный район в самом центре Москвы. Какие еще нужны плюсы?) Жилье подбирали в первую очередь по близости к школам, чтобы дочку не приходилось каждый день возить. От ЖК судя по плану до ближайших учреждений минут 8-13 идти, вполне адекватно для центра города.

Буду брать тут апарты

Григорий 16 июня, 2023 год
Буду брать тут апарты, единственное, что смущало изначально – большая транспортная загруженность. Благо можно взять машиноместо в паркинге и не париться с поиском места для парковки. В любом случае, ЖК в центре города, все рядом, поблизости еще две станции метро есть.

Наталья 24 мая, 2023 год
Заметила, что почти никто не отмечает в Скайвью наличие келлеров. Лично мне они очень пригодятся, так как двое детей – вещей очень много, а домой все не погрузишь. Рада, что эта тенденция появилась в современных новостройках, а то так бы и пришлось все выбрасывать.

Sky View приглянулся

Карина 19 мая, 2023 год
Sky View приглянулся в большей степени благодаря своей добротной локации. Я не люблю много времени тратить на решение каких-то обыденных дел, по типу сходить в магазин или в банк, тут все рядом так что уже для меня огромный плюс. Ну и сходить можно в цивильное место, благо их тут полно.

Трешка тут выглядит вполне перспективно

Дмитрий 21 апреля, 2023 год
Трешка тут выглядит вполне перспективно, пространства много и планировки есть интересные. Конечно, с покупкой немного припозднился, но в целом адекватных вариантов по жилью еще достаточно. Вот еще думаю по поводу места в подземном паркинге, по удобству вообще должно окупиться.

Артур 15 марта, 2023 год
Недавно все же приобрел трешку в SkyView, в большей степени конечно привлекло расположение. В целом сами корпуса вроде хорошо спроектированы, комнаты выглядят просторно, так еще и отделка вайт бокс) В общем, для любителей совмещать активную и размеренную жизнь комплекс точно подойдет.

Место для жизни идеальное

Игорь 27 февраля, 2023 год
Классный комплекс строится. Работаю недалеко, постоянно прохожу мимо и вижу как дома растут. Место для жизни идеальное конечно, ЖК находится в самом центре. Жалко, что я пока что не могу себе позволить купить там апартаменты, цены для меня высокие.

Олег 14 февраля, 2023 год
На самом деле, я впечатлен данным комплексом. Удивило больше всего то, что в Скайвью нет бесконечного количества жилых зданий, их всего 4 и расположены они на адекватном расстоянии друг от друга. Так хоть можно будет чувствовать себя гораздо свободнее на территории комплекса.

Всем доволен

Ярослав 25 января, 2023 год
Приобрел апарты в Скайвью на верхних этажах, чтобы вид из панорамы был еще лучше. По описанию проект кажется достаточно функциональным и удобным для жизни, хотя что еще следовало ожидать от бизнес-класса. Район отличный и продуманный, часто катался сюда по делам.

Артём 17 января, 2023 год
Купил квартиру в данном ЖК, приглянулось угловое планировочное решение. Все нахваливают район, а мне больше заходит оформление интерьеров в жилых корпусах. Сам постоянно работаю из дому, поэтому местоположение только как приятный бонус. Не могу не отметить панорамные окна, уж очень они кстати в проекте Скайвью.

Отличное расположение ЖК

Леонид 10 января, 2023 год
Решил инвестировать в жилье в ЖК Скайвью, так как возлагаю на него большие надежды. Очень выигрывает местоположение корпусов, Красная Пресня достаточно красивый и современный район с большими возможностями. Большая часть планировок сделана под семейных людей с детьми, в целом для них тут много удобств предоставлено.

Не стоит верить их рекламе

Валерий. Строитель этого дома 12 декабря, 2022 год
Качество строительства очень плохое. Очень много нарушений. Самая опасная технология так как дом может обвалится. Очень дорого и это того не стоит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дом аварийный.
  2. Очень дорого стоят апартаменты.

Рекомендую.

Милена 12 декабря, 2022 год
Один из самых ожидаемых комплексов в городе, как по мне. Скайвью подкупает грамотным проектом с продуманной придомовой территорией. Внутри обещают ресторан и спорткомплекс, что было бы очень удобно, особенно для людей с не очень гибким графиком.

Жилой комплекс

ЖК "Мечта"
ЖК "Мечта"

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман