похудела к лету. - Отзывы о Жиросжигатель Нефертити

Отзыв написан четверг, 2 мая 1 просмотр
Решила похудеть к лету. Лишние килограммы есть, не могу сказать что очень много. Но похудеть всегда было сложно, в семье все такие. Много изучала информации по различным бадам. Решила попробовать этот. У Нефертити хороший состав, все натуральное и много хороших отзывов. Заказ пришел быстро, все хорошо упаковано. Открыв упаковку не было сильно резких запахов. Банка закрыта под крышкой фольгой, это плюс. Капсулы небольшие, ровные, пьются легко. На первой неделе приема пила прям очень много, всегда была проблема выпивать нужное количество воды. В составе есть микроцеллюлоза. Как я поняла за счет нее хочется меньше есть. Этот эффект ощутила не сразу, ближе ко второй неделе просто поняла что не доедаю свои порции, поэтому уменьшила содержимое тарелки. Также в составе есть пиколинат хрома. Хром участвует в метаболизме глюкозы и сахар лучше усваивается. И поэтому меня не так тянуло к сладкому и мучному. Экстракт листа берёзы, который есть в составе оказывает мочегонный эффект. Тоже заметила на себе. Сейчас сбросила 1,5 кг. Но так как вес у меня небольшой, поэтому и сбрасываю я тяжелее. Пропью еще месяц и к лету буду готова!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки