ЖК Династия отзывы

Меня ЖК Династия устраивает

михаил 7 марта, 2019 год
Окружающая местность будет обустраиваться и облагораживаться, да и на данный момент с инфраструктурой там все прилично. Меня ЖК Династия устраивает по всем статьям.

Присматриваюсь к ЖК Династия

Roman K. 26 февраля, 2019 год
Присматриваюсь к ЖК Династия пока. Встречался с разными мнениями об этом проекте, но пока присоединяюсь только к позитивным.

Отличное расположение

Дмитрий 21 февраля, 2019 год
Я покупал квартиру в ЖК Династия еще на старте продаж, так как и расположение и концепт меня полностью устроили. На данный мне нечего к этому добавить.

Классная концепция

Артём Иванов 15 февраля, 2019 год
Цены для меня высоковаты, но общий вид ЖК Династия и концепция классные. Поспорить с чем-то сложно.

Ожидаю запуска продаж третьей очереди

Владислав Жемаев 12 февраля, 2019 год
ЖК Династия продуманный комплекс по всем критериям. Ожидаю запуска продаж третьей очереди.

Дизайнеры молодцы

Тамила 7 февраля, 2019 год
Дизайнеры молодцы. Это тот случай, когда весь дом с порога и до выхода во двор концептуален и красив.

Красивая архитектура у этого ЖК

Евгений Цыпин 30 января, 2019 год
ЖК с красивой оригинальной архитектурой и готовой инфраструктурой вокруг. Прицениваюсь к Династии, но там почти все квартиры раскупленные. Осталось только третью очередь ждать.

Достойный комплекс

Тимофей 3 декабря, 2018 год
Уже по расценкам на квартиры понятно, что комплекс достойный. Из плюсов: закрытая территория, большой подземный паркинг, шикарные входные группы, планировки, интересный проект двора. Если это все реализуют как задумывалось, будет очень крутой ЖК.

Отличный проект

Инга 26 ноября, 2018 год
Недаром ЖК Династия пользуется спросом. Район хороший. Дома спроектированы по-человечески с подземным паркингом, двором-патио, свободными планировками квартир. Если и правда будет такая отделка в холлах, как нам показывали, круто. Да и во дворе обещают сказку. Думали о квартире сыну, но похоже купим себе ))))

Задумываемся о покупке

Артур 15 ноября, 2018 год
Задумываемся насчет Династии. Мне очень проект нравится, но пока жена против. Район ей не нравится. На неделе съездим с ней в офис, надеюсь переубедить.

Пока все нравится.

Алёна 24 сентября, 2018 год
Договорились, что приеду в офис продаж в 7 вечера, опоздывала с, по дороге переживала, что сотрудников задерживаю, но не тут-то было – пришлось еще и в очереди подождать, т.к. свое время пропустила . Офис, кстати, приятный и стройку видно из окна - движуха даже в темноте. Макет посмотрела, рендеры, - в принципе уже этого было... Читать отзыв Договорились, что приеду в офис продаж в 7 вечера, опоздывала с, по дороге переживала, что сотрудников задерживаю, но не тут-то было – пришлось еще и в очереди подождать, т.к. свое время пропустила . Офис, кстати, приятный и стройку видно из окна - движуха даже в темноте. Макет посмотрела, рендеры, - в принципе уже этого было достаточно, чтобы картинка в голове прояснилась. От посещения демонстрационного этажа отказалась сама – потом вернусь с мужем, и посмотрим уже прицельно. Я на сайте отметила несколько вариантов, сейчас по ним взяла цены, пока нам будет над чем подумать.

Все понравилось.

Максим 17 сентября, 2018 год
Все понравилось. Менеджеры ЖК Династия приятные. Действительно вникают в суть. Мне помогли определиться с планировкой, хотя я всегда считал, что это личное ))) Итог - двухкомнатная, типа «распашонка», с 2 лоджиями по разные стороны дома, 2 санузлами, гардеробной в прихожей и большой кухней-.

Подкупила архитектура

Илья Борисов 28 августа, 2018 год
В ЖК Династия понравилась архитектура, нестандартные планировки, правильное расположение домов, не будет окон напротив. Двор–патио заслуживает отдельного отзыва. Подкупает, что его действительно не будет видно с улицы – он за зданиями внутри. Грамотно спланировано, хорошо продумано, дизайнеры и архитекторы сильно постарались.

Интересные планировки

Марина 24 августа, 2018 год
Рендеры комплекса Династия, сайт мне очень понравился. С менеджерами Сезар Групп еще не успела пообщаться, но в выходной планирую доехать. Варианты планировок, которые я видела на сайте, интересные. Есть и классика, и нестандартные решения. Прогулялась по внутреннему двору на сайте - красиво, функционально, если и правда это будет так построено, комплекс будет престижный и востребованный.

Хорошее местоположение и двор

Александр 21 августа, 2018 год
У ЖК Династия много плюсов, но я бы выделил свободную планировку, неплохое местоположение и внутренний двор. Дизайнеры отлично придумали с собственным парком развлечений. Таких комплексов в Москве мало. Инфраструктура хорошая, недалеко от центра, рядом ттк, магазины, школы. Может и не всем это нужно, но кто семьями сюда переедет, обязательно оценят район.

Съездил в офис ЖК Династия.

Антон Жуков 2 августа, 2018 год
Съездил в офис ЖК Династия. Надо отдать должное, ребята, которые там, большие молодцы. Работают до последнего клиента. Был записан на 8 вечера, опоздал на 40 мин, но это никак не сказалось на общении. Со мной и поговорили предметно, и кофе напоили, и на стройку отвели – у них там этаж, где можно посмотреть вживую все планировки. Очень приятное впечатление оставило... Читать отзыв Съездил в офис ЖК Династия. Надо отдать должное, ребята, которые там, большие молодцы. Работают до последнего клиента. Был записан на 8 вечера, опоздал на 40 мин, но это никак не сказалось на общении. Со мной и поговорили предметно, и кофе напоили, и на стройку отвели – у них там этаж, где можно посмотреть вживую все планировки. Очень приятное впечатление оставило общение с компанией и сам проект.

Приехали со специалистом

Артур 26 июля, 2018 год
Менеджеры в Сезар Групп очень компетентные. Когда приехали выбирать квартиру в Династии, дали идею приехать в следующий раз с дизайнером. Так и сделали, в очередной раз приехали со своим человеком. Определились с этажом, планировкой, остановились на объединении. По предварительному дизайн-проекту у нас вышло 4 комнаты, 3 небольшие лоджии, большая кухня-столовая и 8-метровая гардеробная, —... Читать отзыв Менеджеры в Сезар Групп очень компетентные. Когда приехали выбирать квартиру в Династии, дали идею приехать в следующий раз с дизайнером. Так и сделали, в очередной раз приехали со своим человеком. Определились с этажом, планировкой, остановились на объединении. По предварительному дизайн-проекту у нас вышло 4 комнаты, 3 небольшие лоджии, большая кухня-столовая и 8-метровая гардеробная, — прихоть жены. Никаких проблем с покупкой и оформлением документов

Спасибо менеджерам Сезар групп

Анастасия Любимова 10 июля, 2018 год
Хотела бы сказать спасибо менеджерам Сезар Групп за помощь, вчера сообщили о регистрации договора в в ЖК Династия. Выбором довольна: место отличное, подземный паркинг, большие квартиры, рядом мой район - Сокол, где жила всю жизнь.

Династия еще более менее

Лариса 29 июня, 2018 год
Ищу приличную квартиру уже не первый год, пока благо не срочно. Строят сейчас действительно много, но, даже имея денеги подобрать что-то адекватное оказалось реальной проблемой. Практически везде все одно и тоже. Вроде и придраться не к чему, но жить не хочется. Исключение, пожалуй, только Династия на Полежаевской, которая подкупает тем, как продумана территория и эргономика самих домов и квартир.

Влюбилась в Династию

Елена 28 июня, 2018 год
Влюбилась сразу в Династию, когда увидела буклет – как он оказался в нашем офисе, до сих пор загадка. Нет смысла перечислять какие-то детали – это реальный бизнес-класс, который проявляется во всем. .

Должен быть сильный проект

Rostislav Bezumov 22 июня, 2018 год
Менеджеры офиса продаж Династии молодцы, раскручивают профессионально. Если даже 50 процентов озвученного реальность , то это будет, пожалуй, самый сильный проект в районах третьего кольца .

Хочу подарить дочери на окончание ВУЗа

Вадим 20 июня, 2018 год
Присматриваю подарок дочери на окончание МГУ.. Пока в приоритете двушка в «Династии». Хотим, чтобы, во-первых, жила недалеко от нас, во-вторых, в достойном проекте с нормальным социальным окружением. Пока все очень достойно, изъянов не нашли, даже подключив связи на сбор досье.

а мне не нравится этот комплекс

Варвара 15 июня, 2018 год
Смотрела проект, не впечатлилась совершенно. Может быть это и лучшее, что есть в Москве на сегодня, но архитектура какая-то невнятная, на мой взгляд

Условия устроили

Виктор Мухин 15 июня, 2018 год
Взял 120 метров в Династии, проект внушает доверие, и условия устроили. Буду объединять две квартиры.

ЖК Династия самый крутой проект бизнес-класса в Москве

Анатолий Ломакин 17 апреля, 2018 год
ЖК Династия – наверно самый крутой проект бизнес-класса в Москве, который я смотрел. Везде либо китч, либо экономка на трешке. А тут видно, что дорого, видно, что не для всех, но при этом не скажешь, что безвкусица. Архитектурный ансамбль напоминает сталинские здания на Кутузовском.

Комплекс напоминает роскошный отель))

Виктория 12 апреля, 2018 год
Комплекс напоминает роскошный отель)) Лобби просто великолепные. Даже подъездами их язык не поворачивается назвать. Двор внутри – настоящий парк. А какие красивые сами дома, это сказка!! Если все будет выполнено так, как задумано, то это будет лучший ЖК в Москве!

Стильно и красиво

Мария 10 апреля, 2018 год
Даже на фоне комплексов элитной недвижимости Династия смотрится достойно. Сколько деталей, как все продумано, стильно и красиво!

Всё понравилось)

Ксю 3 апреля, 2018 год
Мне понравился и проект, и то, как меня встретили в офисе продаж. Менеджер подробно объяснил, что в этом ЖК будет, какие у него особенности и преимущества. Потом мы сходили на демонстрационный этаж, где мне показали квартиры. Там сейчас ничего нет из интерьеров, естественно, даже окна еще не поставлены, но при этом видно, что квартиры будут просторные, с высокими потолками. Мне... Читать отзыв Мне понравился и проект, и то, как меня встретили в офисе продаж. Менеджер подробно объяснил, что в этом ЖК будет, какие у него особенности и преимущества. Потом мы сходили на демонстрационный этаж, где мне показали квартиры. Там сейчас ничего нет из интерьеров, естественно, даже окна еще не поставлены, но при этом видно, что квартиры будут просторные, с высокими потолками. Мне понравилась необычная планировка квартир, многие не симметричные, не все углы прямые – это интересно. Не понравилось только то, что демонстрационный этаж – пятый. Без лифта долго идти))smilesmilesmile

Династия

Тамара 26 марта, 2018 год
Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а ностальгию по светлому образу Москвы сделать реальностью настоящего. Наш источник вдохновения — проверенные временем каноны классической архитектуры, где безукоризненна и благородна каждая деталь. При этом мы живем настоящим и смотрим в будущее. Мы возрождаем... Читать отзыв Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а ностальгию по светлому образу Москвы сделать реальностью настоящего. Наш источник вдохновения — проверенные временем каноны классической архитектуры, где безукоризненна и благородна каждая деталь. При этом мы живем настоящим и смотрим в будущее. Мы возрождаем отношение к каждому дому как к произведению искусства, предпочитая истинное сиюминутным капризам моды

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)